Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2016/17 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2016/17

Miha:

Ответов - 48, стр: 1 2 3 All

Miha: С новым сезоном) Много новых команд, даже не знаю как с прогнозами) Если что, я играю (ворота) за "Энергетик".

sirena: Miha пишет: Если что, я играю (ворота) за "Энергетик".

sirena: Всем привет Чет мне кажется, что мало кому интересно, кто и что тут будет писать о своих играх)

F1!: Просто надо определиться, где писать - тут или вконтакте.

sirena: F1! пишет: вконтакте Там меня нет, значит пишем тут Росжелдорпроект - Сирена 5-2 Все по делу, сопернику и рефу спасибо! Как всегда наши первые игры через жо*у, ну ничего, все молодцы Видео с игрой на канале, ссылка в автоподписи

Miha: Энергетик-Атлетик 0-4, первый тайм мог закончиться очень результативно с обеих сторон, но 0-0, в начале второго пропускаем с рикошета 0-1, бежим отыгрываться и получаем ещё 3 в течение второго тайма на контратаках, в первом мы достаточно имели моментов, а вот во втором что то не могли нанести завершающий удар, много брака и никто не решался брать инициативу. В целом несмотря на результат-сыграли для начало сезона хорошо, моменты есть и Оля придут. Рефу спасибо за свисток.

Puha: Крылья Р-16 3-1. До первого пропущенного гола шла вязкая игра практически без моментов, Крылья забили со штрафного, потом умело сыграли вторым номером и дважды поймали на ошибках когда мы побежали отыгрываться. Итог справедливый, Крылья с победой, хорошая адекватная команда, с такими приятно играть. P.S. У вас вроде снимали игру на видео, вы потом выкладываете где-нибудь запись?

also: Puha Вам спасибо за игру, игра корректная. Мы так, в перископ снимали для тех, кто не приехал. Если получится оттуда достать, то скину.

sirena: Сирена 5 : 2 РуссРоллс Вчера более-менее собрали основную ударную силу, долго раскачивались, как всегда нужно было пустить один, чтоб завестись, так и получилось, игрок Русса со штрафного практически с центра поля пробил и мяч влетел в раму после рикошета, мы быстро отыгрались, а во втором тайме забили еще 4, а в конце уже пустили, уж очень хотели всем забить РуссРоллс - спасибо за игру, удачи в дальнейшем. Реф удивил, но и ему спасибо

Miha: Голден-Энергетик 4-3, первая игра была проиграна 0-4, прогресс налицо-забили 3 мяча😂))) а вот стабильность-пропускаем 4 мяча-настораживает, все голы в наши ворота были забиты после наших ошибок, проигрывали 3-0 и 4-1, смогли подобраться вплотную и могли вырвать ничью-за минуту подавали штрафной, но...) хорош первый гол который забил наш игрок-с дальней дистанции отправил круглого в девять. Очень много обрезов на чужой половине поля и атак 5-6 на наши ворота вываливались 2 в 1, играем много на коротке, когда можно покатать с фланга на фланг, и почему то "стесняемся" бить по воротам, но все равно попозитивнее стало, ждём следующую игру)) спасибо рефу за свисток и сопернику за игру.

sirena: Соколиная гора - Сирена 1-2 Игра получилась очень интересная, первый тайм 0-0, и как всегда пустили первыми, проснулись и начали давить, за минут 10 до конца сравняли. А за минуты 4 забили красивый гол. Вообщем классный матч и много эмоций от таких побед. Сопернику спасибо

Miha: Дина-Энергетик 6-3, дааа, пока что то расписывать по игре нет смысла, обороне прибавлять надо, выигрывали 1-0 и 3-2, но...очень легко пропускаем. Да и забиваем немного "мусорные" голы. Тур пропускаем. Спасибо сопернику и рефу.

Puha: ЛИТ Р-16 2-0. Счет справедливый. ЛИТ очень грамотно и рационально сыграл, надежно в защите, впереди выделялся 10-й номер, основная опасность исходила от него. Это пока самая сильная из команд, с который мы встречались в этом сезоне. Приятно было сыграть против них, часть их состава играла еще с 2009 года, когда мы вместе заявились в третий дивизион. Во втором круге постараемся взять реванш)

Miha: Зубр-Энергетик 4-3, а ведь на последних секундах могли вырвать ничью!!! Но по игре наверно не заслужили, у соперника во втором тайме была и штанга и перекладина наших ворот, это наверно первая игра в сезоне когда я более доволен командой))) 3 из 4 -з голов забитых в наши ворота-следствие наших же и ошибок.

Miha: Энергетик-Крылья 3-2. А вот и первая победа, спасибо сопернику и рефу. По игре-снова не реализовываем моменты, начали в обороне играть хорошо, вообщем впечатления оч хорошие, надеюсь так и продолжим.

zubr25: Зубр 2-1 Дина Голы: 1-0 Алексеев 1-1 2-1 Бакурский (Колца) Зубр - без ЖК и КК Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Колца - Волков, Дудников(к), Зеленский - Бакурский На замену выходили: Алексеев, Ерёмин, Зайцев, Климов Лучший игрок у Зубра: Сергей Седов Команде Дина спасибо за игру.

sirena: zubr25 пишет: Зубр 2-1 Дина Голы: 1-0 Алексеев 1-1 2-1 Бакурский (Колца) Зубр - без ЖК и КК Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Колца - Волков, Дудников(к), Зеленский - Бакурский На замену выходили: Алексеев, Ерёмин, Зайцев, Климов Лучший игрок у Зубра: Сергей Седов Команде Дина спасибо за игру.

Miha: Легион 2012-Энергетик 0-3, первая игра которой я доволен, играли спокойно, могли забить ещё 3-4 гола точно. Соперник кроме попадания в штангу в первом тайме ничего не создал, во втором они ещё не реализовали пенальти в мои ворота (мимо). Вообщем победа по делу-моё мнение, единственное что смутило это кол-во замен у Легиона 2012, запасных было человек 5-6, а у нас всего 2, но мы выдержали темп и физически были в порядке. Спасибо сопернику и рефу!

zubr25: Зубр 9-2 Ареал Голы: 0-1 1-1 Бакурский (Зеленский) 1-2 2-2 Колца (Бакурский) 3-2 Бакурский (Дудников) 4-2 Бакурский (Алексеев) 5-2 Бакурский (Зеленский) 6-2 Бакурский (Колца) 7-2 Романов (Пильщиков) 8-2 Захаров Ал. (Пильщиков) 9-2 Пильщиков (Волков) Наказания у Зубра: Волков - ЖК (задерж. соп. руками) Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Зеленский - Пильщиков, Алексеев, Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Колца, Захаров Ан., Волков, Ерёмин, Захаров Ал. Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский Зубр начал игру расхлябанно. Пока просыпались - пришлось два раза отыгрываться, сначала с 0-1, затем с 1-2. После 2-2 собрались и уже вели игру по нашему сценарию с Петром Бакурским в главной роли. Его пента-трик обеспечил Зубру уверенную победу. Команде Ареал спасибо за игру.

summer12: а что на ваших играх протокола нет ?)))