Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2016/17 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2016/17

Miha:

Ответов - 48, стр: 1 2 3 All

Miha: С новым сезоном) Много новых команд, даже не знаю как с прогнозами) Если что, я играю (ворота) за "Энергетик".

sirena: Miha пишет: Если что, я играю (ворота) за "Энергетик".

sirena: Всем привет Чет мне кажется, что мало кому интересно, кто и что тут будет писать о своих играх)

F1!: Просто надо определиться, где писать - тут или вконтакте.

sirena: F1! пишет: вконтакте Там меня нет, значит пишем тут Росжелдорпроект - Сирена 5-2 Все по делу, сопернику и рефу спасибо! Как всегда наши первые игры через жо*у, ну ничего, все молодцы Видео с игрой на канале, ссылка в автоподписи

Miha: Энергетик-Атлетик 0-4, первый тайм мог закончиться очень результативно с обеих сторон, но 0-0, в начале второго пропускаем с рикошета 0-1, бежим отыгрываться и получаем ещё 3 в течение второго тайма на контратаках, в первом мы достаточно имели моментов, а вот во втором что то не могли нанести завершающий удар, много брака и никто не решался брать инициативу. В целом несмотря на результат-сыграли для начало сезона хорошо, моменты есть и Оля придут. Рефу спасибо за свисток.

Puha: Крылья Р-16 3-1. До первого пропущенного гола шла вязкая игра практически без моментов, Крылья забили со штрафного, потом умело сыграли вторым номером и дважды поймали на ошибках когда мы побежали отыгрываться. Итог справедливый, Крылья с победой, хорошая адекватная команда, с такими приятно играть. P.S. У вас вроде снимали игру на видео, вы потом выкладываете где-нибудь запись?

also: Puha Вам спасибо за игру, игра корректная. Мы так, в перископ снимали для тех, кто не приехал. Если получится оттуда достать, то скину.

sirena: Сирена 5 : 2 РуссРоллс Вчера более-менее собрали основную ударную силу, долго раскачивались, как всегда нужно было пустить один, чтоб завестись, так и получилось, игрок Русса со штрафного практически с центра поля пробил и мяч влетел в раму после рикошета, мы быстро отыгрались, а во втором тайме забили еще 4, а в конце уже пустили, уж очень хотели всем забить РуссРоллс - спасибо за игру, удачи в дальнейшем. Реф удивил, но и ему спасибо

Miha: Голден-Энергетик 4-3, первая игра была проиграна 0-4, прогресс налицо-забили 3 мяча😂))) а вот стабильность-пропускаем 4 мяча-настораживает, все голы в наши ворота были забиты после наших ошибок, проигрывали 3-0 и 4-1, смогли подобраться вплотную и могли вырвать ничью-за минуту подавали штрафной, но...) хорош первый гол который забил наш игрок-с дальней дистанции отправил круглого в девять. Очень много обрезов на чужой половине поля и атак 5-6 на наши ворота вываливались 2 в 1, играем много на коротке, когда можно покатать с фланга на фланг, и почему то "стесняемся" бить по воротам, но все равно попозитивнее стало, ждём следующую игру)) спасибо рефу за свисток и сопернику за игру.

sirena: Соколиная гора - Сирена 1-2 Игра получилась очень интересная, первый тайм 0-0, и как всегда пустили первыми, проснулись и начали давить, за минут 10 до конца сравняли. А за минуты 4 забили красивый гол. Вообщем классный матч и много эмоций от таких побед. Сопернику спасибо

Miha: Дина-Энергетик 6-3, дааа, пока что то расписывать по игре нет смысла, обороне прибавлять надо, выигрывали 1-0 и 3-2, но...очень легко пропускаем. Да и забиваем немного "мусорные" голы. Тур пропускаем. Спасибо сопернику и рефу.

Puha: ЛИТ Р-16 2-0. Счет справедливый. ЛИТ очень грамотно и рационально сыграл, надежно в защите, впереди выделялся 10-й номер, основная опасность исходила от него. Это пока самая сильная из команд, с который мы встречались в этом сезоне. Приятно было сыграть против них, часть их состава играла еще с 2009 года, когда мы вместе заявились в третий дивизион. Во втором круге постараемся взять реванш)

Miha: Зубр-Энергетик 4-3, а ведь на последних секундах могли вырвать ничью!!! Но по игре наверно не заслужили, у соперника во втором тайме была и штанга и перекладина наших ворот, это наверно первая игра в сезоне когда я более доволен командой))) 3 из 4 -з голов забитых в наши ворота-следствие наших же и ошибок.

Miha: Энергетик-Крылья 3-2. А вот и первая победа, спасибо сопернику и рефу. По игре-снова не реализовываем моменты, начали в обороне играть хорошо, вообщем впечатления оч хорошие, надеюсь так и продолжим.

zubr25: Зубр 2-1 Дина Голы: 1-0 Алексеев 1-1 2-1 Бакурский (Колца) Зубр - без ЖК и КК Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Колца - Волков, Дудников(к), Зеленский - Бакурский На замену выходили: Алексеев, Ерёмин, Зайцев, Климов Лучший игрок у Зубра: Сергей Седов Команде Дина спасибо за игру.

sirena: zubr25 пишет: Зубр 2-1 Дина Голы: 1-0 Алексеев 1-1 2-1 Бакурский (Колца) Зубр - без ЖК и КК Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Колца - Волков, Дудников(к), Зеленский - Бакурский На замену выходили: Алексеев, Ерёмин, Зайцев, Климов Лучший игрок у Зубра: Сергей Седов Команде Дина спасибо за игру.

Miha: Легион 2012-Энергетик 0-3, первая игра которой я доволен, играли спокойно, могли забить ещё 3-4 гола точно. Соперник кроме попадания в штангу в первом тайме ничего не создал, во втором они ещё не реализовали пенальти в мои ворота (мимо). Вообщем победа по делу-моё мнение, единственное что смутило это кол-во замен у Легиона 2012, запасных было человек 5-6, а у нас всего 2, но мы выдержали темп и физически были в порядке. Спасибо сопернику и рефу!

zubr25: Зубр 9-2 Ареал Голы: 0-1 1-1 Бакурский (Зеленский) 1-2 2-2 Колца (Бакурский) 3-2 Бакурский (Дудников) 4-2 Бакурский (Алексеев) 5-2 Бакурский (Зеленский) 6-2 Бакурский (Колца) 7-2 Романов (Пильщиков) 8-2 Захаров Ал. (Пильщиков) 9-2 Пильщиков (Волков) Наказания у Зубра: Волков - ЖК (задерж. соп. руками) Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Зеленский - Пильщиков, Алексеев, Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Колца, Захаров Ан., Волков, Ерёмин, Захаров Ал. Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский Зубр начал игру расхлябанно. Пока просыпались - пришлось два раза отыгрываться, сначала с 0-1, затем с 1-2. После 2-2 собрались и уже вели игру по нашему сценарию с Петром Бакурским в главной роли. Его пента-трик обеспечил Зубру уверенную победу. Команде Ареал спасибо за игру.

summer12: а что на ваших играх протокола нет ?)))

MOLOT #17: summer12 пишет:

zubr25: На наших играх, как и на всех протокол есть. Но передачи голевые там никто не отмечает, я лично подхожу к главному судье и записываю голевые. Мы ведём эту статистику и нам это интересно. Подводим итоги выступления Команды в конце сезона. С этого сезона буду выкладывать отчёт по играм Зубра тут, тема эта для этого и создана, кмк. Кому будет интересно - тот почитает. Мне интересно читать отчёты от других команд тут. И что за вопрос?!? Это кто вообще? Не знаем таких...

summer12: zubr25 пишет: И что за вопрос?!? Это кто вообще? Не знаем таких... отлично знаете )))

Miha: Энергетик-ЛИТ 2-4. Заслуженная и волевая победа ЛИТ! (они проигрывали 1-0) Все 4 гола были забиты из пределов штрафной и явились следствием индивидуальных ошибок защитников. Мы провели оба гола комбинируя в первом тайме. Мы кроме удара в перекладину мы моментов по сути не создали, а ЛИТ хорошо комбинировал, использовали высокий прессинг и имели моментов ещё на 3-4 гола. Из команд с кем уже встречались ЛИТ и Дина мне наиболее понравились. Удачи им и спасибо за игру, рефу респект за судейство.

zubr25: Зубр 12-2 Сирена 9 тур Голы: 1-0 Бакурский (Алексеев) 2-0 Бакурский (Пильщиков) 3-0 Дудников (Рауткин) 4-0 Бакурский (Алексеев) 5-0 Бакурский (Дудников) 6-0 Дудников (Волков) 7-0 Васильев (Бакурский) 8-0 Бакурский (Алексеев) 9-0 Бакурский (Волков) 10-0 Дудников (Бакурский) 10-1 с пен. 10-2 11-2 Бакурский (Васильев) 12-2 Бакурский (Дудников) Зубр без ЖК и КК Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Волков, Пильщиков, Алексеев, Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Осипов, Васильев Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский Были удивлены, что Сирена не собралась. И на поле к началу игры их было: вратарь и пять полевых. Именно отсюда и такой разгромный результат. Все-таки в лфл -2 полевых - это серьезное преимущество. Команде Сирена спасибо за игру.

sirena: zubr25 пишет: Зубр 12-2 Сирена На самом деле Вы тупо отскочили Еще бы пару минут и ничеечку мы бы скатали Шучу, вам и судье спасибо!

LFC Metrogorodok: Shit happens... Результат по игре. Куча вопросов к судейству...Не знаю, что там у тов. Климова за отношения с РуссРоллс и от чего такое отношение к Метрогородку, но я бы попросил более его на наши игры не ставить!

sirena: LFC Metrogorodok пишет: Не знаю, что там у тов. Климова за отношения с РуссРоллс Не только у него, видимо, какие-то отношения с РуссРоллсом

summer12: LFC Metrogorodok пишет: Куча вопросов к судейству... их надо не здесь задовать )))

ЛЕБО: А мне вот интересно, если результат по игре то причём тут судья? А если брать товарища Климова то мы его 3 года подряд просили нас не судить

zubr25: Зубр 11-1 Конкорд Голы: 1-0 Пильщиков (с пен) 2-0 Дудников 3-0 Бакурский (Зеленский) 3-1 4-1 Бакурский (Дудников) 5-1 Бакурский (Зеленский) 6-1 Пильщиков (Волков) 7-1 Бакурский (Дудников) 8-1 Волков (Бакурский) 9-1 Захаров Ал. (Зеленский) 10-1 Захаров Ал. (Дудников) 11-1 Волков (Бакурский) Наказания у Зубра: Кошкин - ЖК (гр. игра) Стартовый состав: Романов - Захаров Ан., Кошкин - Зеленский, Пильщиков, Волков, Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Седов, Осипов, Захаров Ал. Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский Команде Конкорд спасибо за игру.

sirena: Сирена : Ареал 8-1 Спасибо сопернику и судье!

Miha: Энергетик-Медовый 3-3. Всю игру вели: 1-0, 2-1,3-2, но...2 привоза (ошибки своих же игроков) и ничья, первый тайм был туда-сюда, второй тайм полностью доминировали, не использовали 3 верных момента. Вообщем "не заслуженная" ничья))) спасибо Медовому за игру и рефу за судейство. Медовый, а где дубль Ваш? В том сезоне против него за Форсаж играл...

sirena: Сирена Конкорд 4-5 Спасибо за игру. Много наших ошибок, будем над ними работать Что по поводу судейства, очень много вопросов по двум желтым одному и тому же игроку, которого рэф так и не удалил, а дал замениться по-быстрому, и я так понял не записал в свой блокнотик. Совершенно не понятное отношение к своим обязанностям.

zubr25: Зубр 3-6 Крылья Голы: 0-1 1-1 Бакурский (Пильщиков) 1-2 2-2 Бакурский (Зеленский) 2-3 2-4 2-5 3-5 Бакурский (Зеленский) 3-6 Наказания у Зубра: Романов - ЖК (срыв атаки) Волков - ЖК (гр. игра) Зайцев - КК (разг. с арбитром) Стартовый состав: Мараков - Рауткин, Романов - Колца, Пильщиков, Дудников(к), Зеленский - Бакурский На замену выходили: Волков, Зайцев Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский Отыгрывались сначала с 0-1, затем с 1-2. Ушли на перерыв при 2-2. Не забили 2-3 момента своих 100%. Сыграли в обороне с огромным количеством ошибок, слабо сыграл наш резервный вратарь, в следствии чего столько пропустили (и даже "сухой лист" прямиком с углового). Команде Крылья спасибо за футбол.

Miha: Энергетик-Сирена 3-5. По делу. В первом тайме удалось мне сохранит ворота в неприкосновенности и забили гол 1-0. Сирена создала достаточно моментов для взятия в первом тайме и гол был ожидаем, но не сложилось. А во втором мы посыпались-индивидуальные ошибки игроков в обороне привели к огромному кол-ву моментов у моих ворот, и они начали забивать. Могли выиграть значительно больше. Мы два раза не забили в пустые, затем ещё не реализовали несколько моментов ударами значительно выше ворот. Вообщем итог справедлив. Спасибо сопернику за игру и рефу за свисток. Мне игра понравилась тем что я не стоял без дела в воротах а действительно играл достаточно.

sirena: Miha И Вам спасибо Игру выложу на неделе, ссылка

Miha: Метрогородок-Энергетик 3-3, реализуй мы пенальти (каркас ворот) за 3-5 минут до конца-наверно бы и выиграли, спасибо оппоненту за игру и рефу за свисток.

zubr25: Зубр 4-7 Лит Голы: 0-1 1-1 Бакурский (Колца) 2-1 Колца (Бакурский) 2-2 2-3 3-3 автогол 3-4 3-5 3-6 4-6 Ерёмин (Романов) 4-7 Наказания у Зубра: Романов - ЖК (гр. игра) Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Зеленский, Колца, Захаров Ан., Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Кошкин, Ерёмин Лучший игрок у Зубра: Октавиан Колца Отвратительная игра в обороне у Зубра, как следствие второе поражение к ряду в Чемпионате. Проиграли по делу. Хотя вели в счете даже, какой-то отрезок времени. Потом посыпались в обороне, пустили все. что можно было запустить. Команде ЛИТ, спасибо за игру. PS Просьба к администрации указать в Протоколе голевые передачи у Зубра, после игры не успели записать.

sirena: zubr25

zubr25: Зубр 10-3 Медовый Голы: 1-0 Бакурский (Алексеев) 1-1 2-1 Бакурский 3-1 Бакурский (Пильщиков) 4-1 Бакурский (Пильщиков) 4-2 5-2 Бакурский (Зеленский) 6-2 Бакурский (Зеленский) 7-2 Бакурский (Пильщиков) 7-3 8-3 Бакурский (Пильщиков) 9-3 Бакурский (Волков) 10-3 Бакрский (*в протокол записали автогол) У Зубра: без ЖК и КК Стартовый состав: Романов - Захаров Ан., Осипов, Волков - Пильщиков(к), Алексеев, Зеленский - Бакурский Без замен. Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский Команде Медовый - спасибо за игру.

zubr25: Зубр 5-3 Молот Голы: 1-0 Бакурский (Колца) 2-0 Алексеев (Бакурский) 2-1 3-1 Волков (Колца) 4-1 Бакурский (Волков) 4-2 5-2 Захаров Ал. (Бакурский) 5-3 Наказания у Зубра: Пильщиков - ЖК (гр. игра) Стартовый состав: Никитин - Осипов, Ерёмин - Зеленский, Пильщиков(к), Волков, Колца - Бакурский На замену выходили: Алексеев, Захаров Ал., Зайцев, Рауткин Лучший игрок у Зубра: Дмитрий Зеленский Команде Молот - спасибо за игру.

zubr25: Зубр 4-4 Легион 2012 Голы: 0-1 0-2 1-2 Алексеев 2-2 Бакурский (Зеленский) 3-2 Бакурский (Алексеев) 4-2 автогол 4-3 4-4 Наказания у Зубра: Ерёмин - ЖК (срыв атаки) Стартовый состав: Романов - Ерёмин, Волков - Зеленский, Пильщиков, Алексеев, Дудников(к) - Бакурский На замену выходил: Васильев Лучший игрок у Зубра: Илья Алексеев Скорее не досчитались 2-х очков, нежели заполучили 1. Даже не смотря на неудачный старт, после 10 мин игры - 0-2 проигрывали. Моментов для взятия ворот имели не мало, и было очень уверенное ощущение того, что обязательно отыграемся и возьмем свое в этой игре. В итоге первый тайм закончили 2-2, а после половины второго тайма вели уже 4-2, не хватило конечно свежести и скамейки, но Легион похоже в этот вечер совсем не хотел уступать, тем более наблюдая, как раз за разом Зубр транжирит свои голевые моменты. Получаем 4-3 в отличной комбине соперника, затем 4-4 под занавес матча с углового. Плохой результат для нас, а ведь Атлетик оступился сегодня и все было за нас. Команде Легион 2012 - спасибо за игру!

zubr25: Зубр 6-3 Росжелдорпроект Голы: 1-0 Дудников (Бакурский) 2-0 Волков (Бакурский) 3-0 Алексеев (Волков) 4-0 Бакурский (Волков) 5-0 Волков (Зеленский) 5-1 5-2 6-2 Рауткин (Бакурский) 6-3 У Зубра без ЖК и КК Стартовый состав: Пильщиков - Рауткин, Ерёмин - Зеленский, Алексеев, Колца, Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Волков, Осипов, Романов, Васильев Лучший игрок у Зубра: Михаил Волков Команде Росжелдорпроект - спасибо за игру!

zubr25: Зубр 5-6 РуссРоллс Голы: 0-1 1-1 Дудников (Бакурский) 1-2 2-2 Бакурский (Зеленеский) 3-2 Бакурский (Зеленский) 3-3 3-4 3-5 3-6 4-6 Волков (Бакурский) 5-6 Бакурский (Колца) Наказания у Зубра: Зеленский - ЖК (гр. игра) Стартовый состав: Никитин - Ерёмин, Романов - Зеленский, Колца, Зайцев, Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Рауткин, Волков, Пильщиков Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский По счёту прям Australian open. Первый тайм Зубр начал по традиции из рук вон - плохо. Догоняли по счёту соперника сначала с 0-1, затем с 1-2. Правда ближе к концу тайма игру выровняли и благодаря шикарному голу Бакурского вышли вперёд, правда совсем ненадолго, первый тайм завершили 3-3. Начало второго тайма, а точнее первую 10-и минутку можно считать наверное худшей пока для Зубра в этом чемпионате. Три быстрых гола подряд в наши ворота и счёт 3-6 к середине второго тайма - "можно заканчивать" подумали многие и переключились на соседний матч с Хлестовым, Мелёшиным и Ко. Но Зубр боролся до конца и у нас получилось вернуться в игру сократив отставание в счете уже до минимума 5-6 и последние минуты мы просто сидим на воротах соперника, но... может сил не хватило, может везения, а может класс соперника не позволил нам в этот вечер забрать очки из Сокольников. Команде РуссРоллс спасибо за хорошую игру!

zubr25: Зубр 2-6 Соколиная гора Голы: 0-1 (с пен.) 0-2 0-3 1-3 Колца 1-4 2-4 Бакурский (со штрафного) 2-5 2-6 Стартовый состав: Романов - Рауткин, Колца - Зеленский, Пильщиков, Алексеев, Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Васильев Лучший игрок у Зубра: Дмитрий Зеленский Команде Соколиная гора - спасибо за игру.

zubr25: Зубр 2-0 Энергетик Голы: 1-0 Бакурский (Алексеев) 2-0 Волков Предупреждения у Зубра: Волков - ЖК (гр. игра) Стартовый состав: Романов - Ерёмин, Рауткин - Зеленский, Волков, Зайцев, Колца - Бакурский(к) На замену выходили: Пильщиков, Мироненков, Алексеев Лучший игрок у Зубра: Кирилл Романов Команде Энергетик - спасибо за игру!

F11: По просьбе РЖДП (нашего соперника в прошедшем туре) пару слов о нашем матче... В первом круге игра сложилась не очень гладко для нашей команды. Поведя в счете, мы позволили сравнять счет железнордорожникам - 4-4. И только в конце вырвали победу в один мяч. Еще и не забив пенальти в концовке. Поэтому к ответной встрече мы подошли достаточно собрано. Захватив инициативу с начала матча, Молот не упускал нити игры до самого конца. К середине первого тайма Молот повел в счете 2-0, благодаря шикарному голу Саши Ковени и лучшему бомбардиру команды Сергею Петрушину. В начале второго тайма, увеличив отрыв в счете, Молот поменял половину состава, дав игровое время игрокам скамейки. В этот момент игроки РЖДП смогли активизировать игру и забить гол. Железнодорожники побежали вперед, желая развить свой мимолетный успех, но уверенная игра голкипера Молота Павла Чудакова свела на нет все усилия игроков Росжелдорпроекта. Молот, отбившись от нескольких опасных налетов на свои ворота, наладил игру на контратаках и довел счет до разгромного - 6:1. В целом, игра далась достаточно легко для нашей команды. Сложных задач соперник перед нами не поставил. Поэтом желаем ему в будущих играх отобрать очки у наших конкурентов. А нам - продолжения победной серии. Спасибо за игру!