Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2016/17 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2016/17

Ответов - 48, стр: 1 2 3 All

MOLOT #17: summer12 пишет:

zubr25: На наших играх, как и на всех протокол есть. Но передачи голевые там никто не отмечает, я лично подхожу к главному судье и записываю голевые. Мы ведём эту статистику и нам это интересно. Подводим итоги выступления Команды в конце сезона. С этого сезона буду выкладывать отчёт по играм Зубра тут, тема эта для этого и создана, кмк. Кому будет интересно - тот почитает. Мне интересно читать отчёты от других команд тут. И что за вопрос?!? Это кто вообще? Не знаем таких...

summer12: zubr25 пишет: И что за вопрос?!? Это кто вообще? Не знаем таких... отлично знаете )))

Miha: Энергетик-ЛИТ 2-4. Заслуженная и волевая победа ЛИТ! (они проигрывали 1-0) Все 4 гола были забиты из пределов штрафной и явились следствием индивидуальных ошибок защитников. Мы провели оба гола комбинируя в первом тайме. Мы кроме удара в перекладину мы моментов по сути не создали, а ЛИТ хорошо комбинировал, использовали высокий прессинг и имели моментов ещё на 3-4 гола. Из команд с кем уже встречались ЛИТ и Дина мне наиболее понравились. Удачи им и спасибо за игру, рефу респект за судейство.

zubr25: Зубр 12-2 Сирена 9 тур Голы: 1-0 Бакурский (Алексеев) 2-0 Бакурский (Пильщиков) 3-0 Дудников (Рауткин) 4-0 Бакурский (Алексеев) 5-0 Бакурский (Дудников) 6-0 Дудников (Волков) 7-0 Васильев (Бакурский) 8-0 Бакурский (Алексеев) 9-0 Бакурский (Волков) 10-0 Дудников (Бакурский) 10-1 с пен. 10-2 11-2 Бакурский (Васильев) 12-2 Бакурский (Дудников) Зубр без ЖК и КК Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Волков, Пильщиков, Алексеев, Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Осипов, Васильев Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский Были удивлены, что Сирена не собралась. И на поле к началу игры их было: вратарь и пять полевых. Именно отсюда и такой разгромный результат. Все-таки в лфл -2 полевых - это серьезное преимущество. Команде Сирена спасибо за игру.

sirena: zubr25 пишет: Зубр 12-2 Сирена На самом деле Вы тупо отскочили Еще бы пару минут и ничеечку мы бы скатали Шучу, вам и судье спасибо!

LFC Metrogorodok: Shit happens... Результат по игре. Куча вопросов к судейству...Не знаю, что там у тов. Климова за отношения с РуссРоллс и от чего такое отношение к Метрогородку, но я бы попросил более его на наши игры не ставить!

sirena: LFC Metrogorodok пишет: Не знаю, что там у тов. Климова за отношения с РуссРоллс Не только у него, видимо, какие-то отношения с РуссРоллсом

summer12: LFC Metrogorodok пишет: Куча вопросов к судейству... их надо не здесь задовать )))

ЛЕБО: А мне вот интересно, если результат по игре то причём тут судья? А если брать товарища Климова то мы его 3 года подряд просили нас не судить

zubr25: Зубр 11-1 Конкорд Голы: 1-0 Пильщиков (с пен) 2-0 Дудников 3-0 Бакурский (Зеленский) 3-1 4-1 Бакурский (Дудников) 5-1 Бакурский (Зеленский) 6-1 Пильщиков (Волков) 7-1 Бакурский (Дудников) 8-1 Волков (Бакурский) 9-1 Захаров Ал. (Зеленский) 10-1 Захаров Ал. (Дудников) 11-1 Волков (Бакурский) Наказания у Зубра: Кошкин - ЖК (гр. игра) Стартовый состав: Романов - Захаров Ан., Кошкин - Зеленский, Пильщиков, Волков, Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Седов, Осипов, Захаров Ал. Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский Команде Конкорд спасибо за игру.

sirena: Сирена : Ареал 8-1 Спасибо сопернику и судье!

Miha: Энергетик-Медовый 3-3. Всю игру вели: 1-0, 2-1,3-2, но...2 привоза (ошибки своих же игроков) и ничья, первый тайм был туда-сюда, второй тайм полностью доминировали, не использовали 3 верных момента. Вообщем "не заслуженная" ничья))) спасибо Медовому за игру и рефу за судейство. Медовый, а где дубль Ваш? В том сезоне против него за Форсаж играл...

sirena: Сирена Конкорд 4-5 Спасибо за игру. Много наших ошибок, будем над ними работать Что по поводу судейства, очень много вопросов по двум желтым одному и тому же игроку, которого рэф так и не удалил, а дал замениться по-быстрому, и я так понял не записал в свой блокнотик. Совершенно не понятное отношение к своим обязанностям.

zubr25: Зубр 3-6 Крылья Голы: 0-1 1-1 Бакурский (Пильщиков) 1-2 2-2 Бакурский (Зеленский) 2-3 2-4 2-5 3-5 Бакурский (Зеленский) 3-6 Наказания у Зубра: Романов - ЖК (срыв атаки) Волков - ЖК (гр. игра) Зайцев - КК (разг. с арбитром) Стартовый состав: Мараков - Рауткин, Романов - Колца, Пильщиков, Дудников(к), Зеленский - Бакурский На замену выходили: Волков, Зайцев Лучший игрок у Зубра: Пётр Бакурский Отыгрывались сначала с 0-1, затем с 1-2. Ушли на перерыв при 2-2. Не забили 2-3 момента своих 100%. Сыграли в обороне с огромным количеством ошибок, слабо сыграл наш резервный вратарь, в следствии чего столько пропустили (и даже "сухой лист" прямиком с углового). Команде Крылья спасибо за футбол.

Miha: Энергетик-Сирена 3-5. По делу. В первом тайме удалось мне сохранит ворота в неприкосновенности и забили гол 1-0. Сирена создала достаточно моментов для взятия в первом тайме и гол был ожидаем, но не сложилось. А во втором мы посыпались-индивидуальные ошибки игроков в обороне привели к огромному кол-ву моментов у моих ворот, и они начали забивать. Могли выиграть значительно больше. Мы два раза не забили в пустые, затем ещё не реализовали несколько моментов ударами значительно выше ворот. Вообщем итог справедлив. Спасибо сопернику за игру и рефу за свисток. Мне игра понравилась тем что я не стоял без дела в воротах а действительно играл достаточно.

sirena: Miha И Вам спасибо Игру выложу на неделе, ссылка

Miha: Метрогородок-Энергетик 3-3, реализуй мы пенальти (каркас ворот) за 3-5 минут до конца-наверно бы и выиграли, спасибо оппоненту за игру и рефу за свисток.

zubr25: Зубр 4-7 Лит Голы: 0-1 1-1 Бакурский (Колца) 2-1 Колца (Бакурский) 2-2 2-3 3-3 автогол 3-4 3-5 3-6 4-6 Ерёмин (Романов) 4-7 Наказания у Зубра: Романов - ЖК (гр. игра) Стартовый состав: Седов - Рауткин, Романов - Зеленский, Колца, Захаров Ан., Дудников(к) - Бакурский На замену выходили: Кошкин, Ерёмин Лучший игрок у Зубра: Октавиан Колца Отвратительная игра в обороне у Зубра, как следствие второе поражение к ряду в Чемпионате. Проиграли по делу. Хотя вели в счете даже, какой-то отрезок времени. Потом посыпались в обороне, пустили все. что можно было запустить. Команде ЛИТ, спасибо за игру. PS Просьба к администрации указать в Протоколе голевые передачи у Зубра, после игры не успели записать.

sirena: zubr25