Форум » » ЧМЯК-2014 (отборочные матчи) » Ответить

F1!: Сабж

Жека: Уберите кто-нибудь от Дениса колюще-режущие предметы)))) там фрицев ябуть)))))) шведы красавцы!!!!!!!!!

rossoneri88: F1! Ну что,вы готовы?

```XpaMoy```: Денис Андреевич, у вас остались слова, кроме мата?

F1!: Лёва в очередной раз показал себя бездарем и тряпкой. Игрой он управлять как не умел, так и не научился. Ничего, злее будут. По турнирке ничего страшного.

Жека: А у меня вопрос... С каким бы счетом всосали наши доблестные футболеры, проигрывая во втором тайме 0-4??? Все-таки характер в футболе главное!!!!!

rossoneri88: Где же Канонир? ```XpaMoy``` С победой,макаронина!

F1!: Жека пишет: Все-таки характер в футболе главное!!!!! Какой нах характер? Никаким характером там и не пахло. С неба сдуру упали 2 гола из-за расслабона и распиздяйства, а потом уже пошёл нервяк, на котором они и сыграли.

Serhy: Жека пишет: А у меня вопрос... С каким бы счетом всосали наши доблестные футболеры, проигрывая во втором тайме 0-4??? Все-таки характер в футболе главное!!!!! Да шведы красавцы спасти матч после 0-4 на поле соперника- дорого стоит, а с немцами тем более! про наших трудно даже представить!

Жека: F1! А как это назвать??

```XpaMoy```: rossoneri88 от спагетти слышу Освальдо - мудак

F1!: Serhy пишет: Да шведы красавцы спасти матч после 0-4 на поле соперника- дорого стоит, а с немцами тем более! про наших трудно даже представить! Пошли мысли диванных аналитиков. Только банальностей нам тут не хватало, спасибо.

F1!: Жека пишет: А как это назвать?? Распиздяйство

Жека: F1! Так все голы забиваются из за распиздяйства!!! Разве когда Клозе с метра забивал, распиздяйства не было??

F1!: Если бы счёт был 1:0, а не 4:0, первые 2 дуры не залетели. Так понятна мысль?

```XpaMoy```: Французики додавили

Жека: Французы тоже на характере!!!!!!!!!!)))))))

F1!: Только Жиру! Только Оливье и водка! Сношать мразотных гномов, сношать!

Жека: А сев. Ирландцы пока оттопырывают припудренного и ко)))

rossoneri88: Вечер,определённо,удался))) ```XpaMoy``` вот бы ещё Неаполь вас хлопнул в выходные

Dio: F1! пишет: Сношать мразотных гномов, сношать! Тебе то уж лучше помолчать сегодня