Форум » » Лига Чемпионов и Кубок ЛФЛ-2013/14 » Ответить

Лига Чемпионов и Кубок ЛФЛ-2013/14

Olegavrrr: Усадьба банная - Мгу 3-2 за Усадьбу забили Мальгин (возможно автогол), Крылов, Стулов. Очень напряженная игра, судил Хусаинов. У команды соперника 3 желтые карточки очень грубая игра, газон на стадионе на Елецкой мягко говоря не очень, плюс плохая погода.

Ответов - 79, стр: 1 2 3 4 All

Kasper: Руководят командой Рамиль Невретдинов и Кирилл Кондауров. А я теперь просто генеральный менеджер)) Отвечаю за финансовое обеспечение команды))

Olegavrrr: Усадьба банная - ЦДКА 1-0 отличная игра, обоюдная борьба, очень зрелищный матч.

Kasper: Сборная РМА - Изумруд 4:3! Сумасшедший по сюжету матч! Женя Точилин забил фантастический мяч, который в итоге стал победным!!! Поздравляю нашу команду и наших болельщиков с победой! Усадьбу также с победой! Молодцы ребята, серьезного противника одолели.

Olegavrrr: Спасибо и вас с победой, впервые в истории как я понимаю реальные шансы 2 команды с востока увидеть в плей офф?

Kasper: Да, шанс есть) нам нужно Интер в гостях обыгрывать. Будем бороться до последнего)))

Olegavrrr: а какой расклад? ничья не устроит? нам по хорошему тоже надо выигрывать последний матч

YRG: Olegavrrr пишет: Херню не пишите... Изучайте для начала историю Лиги чемпионов! Это про две команды в плей-офф

Либеро: В сезоне 09/10 в плей-офф вышли Минерал и Ольгино

Goldberg: Ну вообще то 2 года назад, мог получиться такой расклад, что Минерал мог играть в полуфинале с Усадьбой, но к сожалению Минерал проиграл тогда Каиту в четвертьфинале.

Olegavrrr: Я вообще то вопрос задавал, запамятовал уже, было такое или нет. Если расклад правильно смотреть то мы в случае выхода попадем на команды именно той группы где РМА играет, тоесть в теории в четверть финале можем с РМА встретиться?

F1!: Olegavrrr пишет: тоесть в теории в четверть финале можем с РМА встретиться? В очень большой теории

Olegavrrr: Усадьба банная - Мгу 0-0

Dio: Империя - Ураган 0-15 Вы чего там с дублем играли???))))

gelo: Dio пишет: Империя - Ураган 0-15 Вы чего там с дублем играли???)))) У них вроде как нет дубля,они играли в -1, да и у нас все залетало,почти)))

Dio: gelo пишет: У них вроде как нет дубля,они играли в -1, да и у нас все залетало,почти))) Олег,есть у них дубль,играет в 3Е САО)))

gelo: Dio пишет: Олег,есть у них дубль,играет в 3Е САО))) Ну есть так есть,а ты Кирилл Игоревич что так волнуешься,что тебя так встревожило?? Просто любопытно

Dio: gelo пишет: Ну есть так есть,а ты Кирилл Игоревич что так волнуешься,что тебя так встревожило?? Просто любопытно Да в общем то ничего)))Просто счет для игры на кубок ЛФЛ очень странный/крупный))А так я рад за вас

gelo: Спасибо Кирилл Игоревич.

devidoff: С победой Олег шансы еще есть зацепиться за плей-офф?