Форум » » Лига Чемпионов и Кубок ЛФЛ-2013/14 » Ответить

Лига Чемпионов и Кубок ЛФЛ-2013/14

Olegavrrr: Усадьба банная - Мгу 3-2 за Усадьбу забили Мальгин (возможно автогол), Крылов, Стулов. Очень напряженная игра, судил Хусаинов. У команды соперника 3 желтые карточки очень грубая игра, газон на стадионе на Елецкой мягко говоря не очень, плюс плохая погода.

Ответов - 79, стр: 1 2 3 4 All

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Школа мяча 6-1.Отличный матч с серьезным противником.Мы полностью доминировали на поле,создали огромное количество моментов.Соперник пытался взять мяч под контроль,моментами даже запирал нас у штрафной.Мы мужественно отбивались,не забывая про быстрые контратаки.Могли забить 10-12 голов,но и пропустить мяча 3-4.Хорошо,что так закончилось.Продолжаем борьбу за кубок,постараемся отстоять честь Востока в ответном матче.Усадьбе победы в ответном матче,вам-бы немного удачи.Ничего страшного,что проиграли.Вы обязательно побьетесь,должны вы проходить Интер.

shama.86: Ден рейтинг?*

Dio: shama.86 пишет: Ден рейтинг?* Шам,рейтинг можно посмотреть на сайте LFL.RU но его(рейтинг) пока не обновили))

F1!:

shama.86: Ден обнови рейтинг плиз.

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Школа мяча 4-2. Мы одержали красивую победу,при этом я скажу,что победа на классе.Соперник старался,бился,не забили нам два пенальти(в первом тайме Зайка потащил,во-втором Мел).Мы не забили кучу моментов,зато получили удовольствие от игры.Многое получалось.Дема просто красава,большая умница.Приятно наблюдать за умным футболистом.Вышли в полуфинал на Водный Стадион,надеемся не посрамить честь Востока,сделаем все возможное.Очень хочется победить!Даст Бог,все получится!Ребята,болейте за нас,любая ваша поддержка нам поможет!

павел: ЛЧ Интер-Усадьба Банная 3-1

F1!:

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Водный Стадион 3-3. Очень боевой матч получился,много стыков,единоборств.Уже к 5-ой минуте горели 0-2,нам забили со стандартов.Затем успокоились и заиграли в свою игру.Сравняли счет еще в первом тайме,а в его концовке пустили третий гол. Во-втором тайме создали приличное количество моментов,запирали на их половине,соперник временами организовывал автобус,иногда играл в простой отбой на вынос.В концовке,минуты за три,все-таки мы дожали,сравняли счет.Могли в следующей атаке вырвать победу,но не повезло.В целом,с оптимизмом смотрим в будущее,соперник непростой,боевой,но вполне нам по силам.Постараемся на своем поле победить.Очень хочется выйти в финал,и побороться за кубок!

shama.86: Рейтинг Ден???

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Водный Стадион 6-1.Получил огромное удовольствие от игры нашей команды,просто классно сыграли,многое получалось.В первом тайме помучились,много не забили,а во-втором супер!Вышли в финал,соперник там,что надо-Империя.Один матч,будет трудно,но даст Бог победим!Надеюсь,мы это сделаем!

F1!: На следующий сезон по Москве минимум 2+4. Если Мортон выиграет КЛФЛ, то 2+5.

summer12: а будет трансляция матча Мортон-Империя ???? п.с. Мортон давай удачи )))

summer12: поле гавно ((( а чего в Сокольниках сыграть не судьба ???

summer12: проиграли в добавленное время ((( обидно !

F1!: Итоговый рейтинг сезона-2013/14: ЛЧ: Мортон, УБ КЛФЛ: РМА, Нижгары-Мин., Коньково, ДИСА

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Империя 3-4.Если честно,то соперник победил справедливо.Играли они лучше,моментов имели больше.У нас игра вообще не получилась.Только в последние пятнадцать минут мы заиграли так,как должны были играть с самого начала.Я не знаю,может ребята перегорели,может еще чего.Желания,эмоций было у всех,хоть отбавляй.А на деле ничего не получилось.Да,мы играли далеко не в оптимальном составе,хотя многие скажут у вас два состава.Только надо смотреть немного на другое,состояние,физическую форму,как раз нам лучших на данный момент не хватило.Но это уже наши проблемы.Игра забывается,результат остается.Конечно обидно проигрывать,когда вытащили практически проигранную игру и пропустить на последней секунде,уж лучше закончили-бы 1-3 и без вопросов.А так,нет слов от разочарования.Империя победила вполне заслуженно,с чем я от лица нашей команды их поздравляю! От нас скажу,извините ребята,очень хотели,но не получилось.Будем пробовать покорять лигу чемпионов,благо опыт игры на Москву уже приобрели.Думаю,мы так побьемся,а там видно будет.Всем спасибо,кто приехал поддержать,смотрел,переживал за нашу команду.Еще раз прошу прощения,извините,очень хотели победить,но не получилось!

summer12: Игорь когда от игрались сделали 3:3 думал что зацепитесь за результат ((( жалко и обидно !!! удачи в лиге чемпионов !