Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "Е"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "Е"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Стандарт СЗ" 2. "КБС" 3. "Феникс СЗ" 4. "Композит-Д" 5. "Медовый" 6. "Баталия" 7. "Хухтамаки" 8. "Ригель-Д" 9. "Форта" 10. "Селтик-Д" 11. "Росинтер" 12. "Ким" 13. "Штурм Балашиха" 14. "Олимпия" 15. "Могучие утки" 16. "БаЗел" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_e/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=649&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 195, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

devidoff: Скорблю вместе с Барином и козлами темными думал когда-нибудь завершить карьеру если не в Утках, то в Ригеле потеснить Лелика но не сбыться моим мечтам я в печали

ALEXEY huhta: Хухтамаки - Феникс 3:2 Не простой матч, хотелось бы отметить судью, которому пришлось принимать порой сложные решения. Но все назначенные пенальти(и свободный удар) по делу. (мое мнение) Рэф 5+

summer12: ALEXEY huhta пишет: Но все назначенные пенальти(и свободный удар) по делу. (мое мнение) Рэф 5+ спасибо !!! вы тоже по делу победили !!! вот интересно пройдете весь чемпионат без поражений )))

summer12: Селтик Д - Стандарт 6:2 (4:0) Стандарт заиграл только в последние 15 минут !!! а так Селтик как "бульдозер проехал " !!!

ALEXEY huhta: summer12 пишет: вот интересно пройдете весь чемпионат без поражений ))) Сейчас это главная цель) так как другая (выход во вторую лигу) выполнена. Ну и конечно в кубке хочется пройти как можно дальше.

summer12: ALEXEY huhta пишет: Сейчас это главная цель) так как другая (выход во вторую лигу) выполнена. Ну и конечно в кубке хочется пройти как можно дальше. удачи ! у вас очень хорошая команда !

Ожерельев Юрий: Парни из Хухтамаки заслужили победу, спасибо за игру, мы только во втором тайме включились более или менее, могли сравнять, но могли и пропустить больше!!! Удачи во второй, не посрамите наш третий "Е" )))

Ожерельев Юрий: Судья 6+ очень достойно. Спасибо за игру!!!

summer12: Ожерельев Юрий пишет: Судья 6+ очень достойно. Спасибо за игру!!! Юра тебе отдельное спасибо ! всегда рад с тобой пообщаться и молодец что в перерыве успокоил братьев )))

Ожерельев Юрий: Взаимно приятно иметь дело с профессионалом!!

F1!: "Форта" объединилась с "Форзой" (Д1).

ALEXEY huhta: F1! пишет: "Форта" объединилась с "Форзой" Все это очень печально.

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-д-Медовый 2-1. Должны были все спокойно решать в первом тайме, но много не забили, вели 1-0,забили с пенальти.Во-втором тайме пошла обоюдоострая игра с равными шансами на успех.Нам один забили, несколько раз простили.Мы тоже много не забили.Но, считаю справедливость восторжествовала, мы забили за 10 секунд до окончания матча.Вымучили, но заслужили победу.Все-таки моментов у нас побольше было.Соперник понравился, жесткая, играющая команда.С удовольствием еще раз сыграем.Удачи.

Chebr: ALEXEY huhta пишет:  цитата: "Форта" объединилась с "Форзой" Все это очень печально. На первой игре , в 1Д , в "Форте" - "Форзы" не было!

ДЕН1922: Команда штурм на игру завтра приехать не сможет!

summer12: ДЕН1922 пишет: Команда штурм на игру завтра приехать не сможет! ты лучше позвони команде соперников !!!

ALEXEY huhta: Сказа ли бы раньше, лучше бы мы в 15:00 сыграли бы.

forta #19: Ага или мы

ДЕН1922: извеняюсь,за информацию,парни изначально сказали что не кто не сможет поехать,сейчас набрали состав и на игре будем

summer12: Хухтамаки потеряли очки ! могут и первое место потерять ))) следующий тур )))