Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Аврора" 2. "Премьера" 3. "Бадос" 4. "Икс-рейз" 5. "Ватник" 6. "Витязь" 7. "Крылья" 8. "Легенды" 9. "Форсаж-Д" 10. "Северный Бастион-Д" 11. "Рекорд" 12. "Авто-Альянс" 13. "Ньютон Хит" 14. "Таганка Юнайтед" 15. "Сила-Д" 16. "Содружество" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=646&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 119, стр: 1 2 3 4 5 6 All

ziga#10: И Витязь готов бороться за них

Игорич: Содружество - Северный Бастион 2:10 Во втором тайма несколько раз спросили арбитра сколько осталось времени. Не ответил! По окончании, как оказалось, не доиграли 17 минут!!!! Никакого обоюдного согласования с соперником не было!! Понятно было что результат сделан, и у нас нет садистского желания обыграть обязательно в 20 мячей, однако... Это не товарняк. Места могут распределятся и по разнице мячей. К тому же у нас возможно есть претенденты на лучшего бомбардира дивизиона (сегодня Калина забил 8 (Женя поздравляю)). Люди еду из далека. Платим за полный матч. Пусть Копылов в счет наших взносов касарь за не доигранную четверть матча сдаст. Лично хорошо отношусь к Алексею, но его постоянный "расслабон" явно переходит в разгильдяйство и не профессиональный подход к своим обязанностям.

F1!: Недоиграли по инициативе Содружества, они с поля ушли. Причем тут судья?

Barinov: Саммер большой любитель отнять у команд минут 10. Прошу внимательнее за этим следить. Насчет остальных судей - не знаю)))

summer12: Barinov пишет: Саммер большой любитель отнять у команд минут 10. когда и какой матч ?????? если вы Сергей написали это просто так то пишите лучше про футбол ( потому что писать только и можете ) !!!

Barinov: Некоторые наши матчи дублей. Даже Бронников засекал и был в удивлении. И да, я не умею играть, мне остается только писать. Это я и не оспариваю. Зачем всем тыкать мне, что я дерево?)) надоели))

summer12: Barinov пишет: Некоторые наши матчи дублей. Даже Бронников засекал и был в удивлении. в первые слышу ! а Леха Бронников серьезный парень и мне бы сказал )))

Игорич: F1! пишет: Недоиграли по инициативе Содружества, они с поля ушли. Причем тут судья? Это абсолютно не так!!!! Ушли после свистка арбитра об окончании матча, который прозвучал во время игрового эпизода и с поля никто до этого не уходил!!! Это безобразие дискредитирующие хороший турнир!! Я понимаю, когда две команды договариваются из-за мороза сыграть к примеру по 25 мин. Или как нас Планета попросила, играя в меньшинстве, после разницы в 5 закончить, т.к. они уже ползали по полю! Но в таких случаях арбитр подходил и спрашивал согласия обеих команд. Здесь явное проявление не уважения к участникам турнира и к лиге в целом! "Что хочу, то ворочу, и мне на всех пох..." К тому ж, здесь у всех сторон между собой и коммерческие отношения, накладывающие определенные обязательства!

Barinov: Все чаще Игоричу плюсую в последнее время...

некто: Ньютон Хит - Авто-Альянс 6-3.... весело побегали))) всем спасибо

summer12: Таганка-Крылья 3:6 за 15 минут до конца матча было 3:1 в пользу Таганки )))

abyz: Таганке спасибо за игру. Судье тоже спасибо,все по делу как всегда

ziga#10: Витязь 7:1 Авто-Альянс. Сопернику спасибо за игру!

Игорич: Северный Бастион - Бадос 2:1. Первый тайм без проблем и по делу - 2:0. Во втором чуть расслабились и подустали, т.к. игра была вторая подряд. Тем не менее моментов имели больше, но не забили, а Бадос одной из редких возможностей воспользовался.

Тапович: Аврора - Легенды 0 - 10 Сопернику и рефу спасибо! Аврора -1 Без кипера в добавок кеп сломался,

кэп: Сила - Ньютон Хит 3:4 Лидер дивизиона отыгрывался весь матч и в концовке вырвал победу! Спасибо за игру! У Силы Пахомов хет-трик сделал.

Logen: Официально(сайт): 10:20 Аврора 0 : 12 Легенды .... Непонятненько....

summer12: Аврора-Легенды 0:12 голы : Тришин-2,Ануров-2,Лялин-3,Мухортов-2,Ролдугин-2,Вахменин .

abyz: Команде Форсаж и судье спасибо за игру

Nafanya_77: проиграли 1-7, играли -2. Всем спасибо!