Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Аврора" 2. "Премьера" 3. "Бадос" 4. "Икс-рейз" 5. "Ватник" 6. "Витязь" 7. "Крылья" 8. "Легенды" 9. "Форсаж-Д" 10. "Северный Бастион-Д" 11. "Рекорд" 12. "Авто-Альянс" 13. "Ньютон Хит" 14. "Таганка Юнайтед" 15. "Сила-Д" 16. "Содружество" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=646&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 119, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Игорич: Восход88 пишет: Игорич Ну а то, что за счет этих 2х игр баланс в плюсе) Мы 8:1 Крылья обыграли и 10:2 Содружество. Бадос 10:2 Содружество, 11:2 Аврору и 11:1 ещё кого-то! И причём тут эта ерунда??? У Премьеры эти победы в не рамок чемпионата что ли???

record: вообще премьера очень хорошая команда,не знаю что случилось с ней в этом году.

ziga#10: Легенды 0:8 Витязь сопернику спасибо за игру!

summer12: ziga#10 пишет: Легенды 0:8 Витязь легенды не собрались ???

Игорич: Что с Легендами случилось? "Восемь" много, а "ноль" ещё больше удивил!

ziga#10: Витязь тоже не собрался

Игорич: ziga#10 пишет: Витязь тоже не собрался И выиграл 8:0? Как это понимать?

ziga#10: У нас вся оборона в Сочи сейчас + напад там же, ели набрали состав на игру.

Авто-Альянс: Авто-Альянс - Аврора 4-3.... а нам почему-то тех.поражение записали(((( непонятно и обидно

F1!: Авто-Альянс пишет: а нам почему-то тех.поражение записали(((( непонятно и обидно Подставы не надо возить. Особенно которые сначала говорят судье фамилию Абдулаев, а потом "ой, реф, я перепутал, я Рахмонов", и резко свинчивают с игры в перерыве, чтобы их не проверили.

Nafanya_77: Да, мы не собрались, вратарь по дороге в аварию попал (ничего страшного, живой, здоровый, но оформление занимает много времени), основной защитник на разминке упал и сломал ключицу. Играли совсем плохо, и Витязь заслуженно победил, жаль так много пропустили. А судья кстати наш чистый гол не засчитал))) Видимо такой не хороший день. Всем спасибо!

Игорич: Nafanya_77 Главное не "поплывите"! У Вас от четвертого задел-то нормальный! Но и до первых двух такой же... Удачи! И парню вашему - поправляться!

Авто-Альянс: F1! пишет: Подставы не надо возить. Особенно которые сначала говорят судье фамилию Абдулаев, а потом "ой, реф, я перепутал, я Рахмонов", и резко свинчивают с игры в перерыве, чтобы их не проверили. Вообще-то двое человек срулили не в перерыве, а походу второго тайма, когда им напихали за то что они в пас не играют. Они обиделись на все и вся.... А так проще простого наказать команду(которая играла в самое неподходящее время 8 Марта, собралась и выйграла впервые за последние месяца 4) без суда и следствия.

F1!: Фамилия человека, забившего первые два гола. Рахманов не предлагать.

Авто-Альянс: F1! пишет: Фамилия человека, забившего первые два гола. Рахманов не предлагать. 5.02 Команда имеет право подать протест на результат матча в случае, если у команды-соперника на поле выходил незаявленный либо дисквалифицированный игрок. Фактами, подтверждающими данное нарушение, являются: а) проверка заявки соперника во время перерыва либо сразу после окончания матча в присутствии представителей обеих команд и судьи матча. Команда имеет право распечатать копию актуальной заявки соперника с официального сайта Лиги (актуальность заявки должна быть не более суток до даты матча) либо проверить её с мобильного устройства с доступом в Интернет непосредственно на сайте Лиги; б) фото- либо видеоматериалы, подтверждающие факт участия незаявленного либо дисквалифицированного игрока; в) рапорт официального лица Лиги (Руководитель лиги, Главный судья, Председатель КДК лиги, судья матча). ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Рахманов я так понимаю не подходит? Ни аргументов, ни доказательств. презумпция виновности какая-то

F1!: Аргументы - судья матча сказал, что это был не Рахмонов, и в заявке у вас этого человека нет. Вопрос повторяю - кто забил первые два гола? Хотя по ответам мне уже и так всё ясно. Если не согласны - пишите апелляцию, только будьте готовы к тому, что за упорствование рискуете ещё дополнительные санкции получить.

unnamed: F1! пишет: Если не согласны - пишите апелляцию, только будьте готовы к тому, что за упорствование рискуете ещё дополнительные санкции получить. Как всегда.. жесток

Авто-Альянс: F1! пишет: Аргументы - судья матча сказал, что это был не Рахмонов, и в заявке у вас этого человека нет. Понимаю, что дальнейшие споры бесполезны. поправьте хотя бы личную статистику, у Авроры ребята 3 гола забили, у нас парень - 2. Они ведь все заявлены! помнится когда Зениту тех.поражение за перебор легионеров записали - личная статистика того матча осталась в силе

ziga#10: Северный бастион Д 0-10 Витязь вроде так, Сопернику спасибо за Коректную игру!

ziga#10: Ватник 1:13 Витязь сопернику спасибо за игру!!!