Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Реутов" 2. "Регион-13-Д" 3. "Голден" 4. "МНИИПА-Стартим-Д" 5. "ПСВ" 6. "Северное Измайлово" 7. "Жемчужина" 8. "Легион 2012" 9. "Адреналин" 10. "Чёрная жемчужина" 11. "Спиртинг" 12. "Феникс-Москва" 13. "Ультра" 14. "Вавилон" 15. "Вешняки" 16. "Трэш" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=643&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 256, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

лежик: Реутов 10-3 Ультра.

ramzes13: Регион-13-Д - Вешняки 13-2. Вешняки играли -1. Сопернику и судье спасибо.

Rosicki: Трэш - Адреналин 4-3 (4-1).У Трэша:Баскевич-2, Мантуров,Козусев.

dptitsin: Жемчужина 0-1 Голден спасибо парням за игру. Как мне показалось не хватило эмоций в концовке, чтобы дажать нас. Вы там маленько снимали на мобильничек - может скините?

lusik83: Сев.Измайлово - ЧЖ 3-2!!! Спасибо сопернику за игру!!

лежик: МНИИПА-Ст. Д. 2-4 РЕУТОВ. Спасибо сопернику за игру. Первые 15 минут играли в футбол, а потом начали страдать ерундой. Смотрели ЧЖ -СИ, думал нечейка будет, но в концовочке ЧЖ явно не хватило опыта и терпения. Вели 1-2 и в конце СИ затолкали два мяча.

F1!: Всё в результатах давно

лежик: ПСВ, сколько забил? ))))) понимаю, что выиграли, только счёт узнать бы =)

lusik83: В результатах ничего нету!!! Только таблица)))

Rosicki: Ультра-Трэш 1:0

лежик: Rosicki Вы что там, пьяные были????))))

Rosicki: лежик Если бы . Ультра свой момент использовала,и достойно отыграла игру.Мы же свои нет,вратарь тащил мячи,наши товарищи в моментах не решали.Всё по делу.

Rosicki: Да,наверное,всем командам,кто в первой десятке трудновато сейчас

Rosicki: лежик Я был удивлён Вашей ничьей с Фениксом,Ультра тоже удивила только 0:1 против Северного Измайлово в предыдущем туре.Всем напрячь булки и не расслабляться!

Серый Слоник: Rosicki пишет: лежик Я был удивлён Вашей ничьей с Фениксом,Ультра тоже удивила только 0:1 против Северного Измайлово в предыдущем туре.Всем напрячь булки и не расслабляться! Во-первых у нас не было Васина и Баруздина (основных нападов и центрполу).. Во-вторых преимуществом особенно первый тайм мы владели полностью (хотя с моей точкой зрения может не все согласятся)...В третьих мы только в первом тайме должны были 4 точно забить...В четвертых мячом мы владели - ну очень много.. Что мне не понравилось: А вот в пятых(нас раза 2-3 простили на последних минутах) и в шестых (ультра молодцы - навязали нам борьбу и бились до конца) - это я отдаю дань уважения Ультре - они молодцы.

Серый Слоник: И еще хотелось бы отметить - что у нас практически отсутствует скамейка - с Алмазом на кубок играли -1, но вели 2-0 (потом подъехал восьмой), с ЧЖ опять же замен не было - вся нагрузка ложиться на плечи 10 человек. Т.к. я не играю, семыкин только вернулся из трехмесячной командировки, войналович исчез бесследно, братья Шуляки живут воспоминаниями как они в 8 классе в школьном дворе кого-то обыгрывали (шучу конечно - вроде работают - но от этого не легче), тов. Аверьянов тоже стал филонить и это тревожит. Выпадает 1-2 человека по причине травм или работы - и всё...остальные на зубах вытягивают игры.. Нам срочно нужно если не усиление основы (хотя это тоже желательно)- то усиление игроков находящихся в обойме и готовых выйти на поле - подменить ребят... В реале мы имеем кучу проблем и железный костяк в 10-11 человек которые несмотря на то что ругаются на поле по страшному - друг за друга бьются и вырывают матчи по 1-0 и 3-2...И я как бы не пиздел на них я ими горжусь))) Вот это настрочил поэму))))))))))))

Сурмеев: Серый Слоник пишет: братья Шуляки живут воспоминаниями как они в 8 классе в школьном дворе кого-то обыгрывали довольно мутные парни и нестабильные. может я конечно живу воспоминаниями,как я несколько лет назад с ними играл в одной команде,но на тот момент было так

лежик: Серый Слоник Сильно написал =) Аж за душу взяло :-) Rosicki пишет: Я был удивлён Вашей ничьей с Фениксом Сам в лёгком шоке был)))) На игру приехала Старая гвардия =) В нападение играл кипер и Мишаня Шевляков ( защ) Но могу сказать, что нам ещё повезло, мы ещё отскочили А потом сидя за бутылкой " V.S.O.P. " будем подсчитывать те очки, которых не хватило

Xom: лежик пишет:  В нападение играл кипер и Мишаня Шевляков ( защ) То есть попросту народ не приехал на игру,а не старая гвардия накосячила.

Rosicki: Трэш-Феникс-Москва + ; - Поделились,сыграли 7 на 7,с. теми,кто приехал из Феникса,спасибо Илье Бородину,что побегал с нами.Жаль что Феникс не собрался,хотелось поиграть тур,зря вратарь с работы отпрашивался.