Форум » » Кубок лиги-2014 » Ответить

Кубок лиги-2014

F1!: Структура кубка лиги-2014: 1/128 финала (21-22 декабря): 30 команд Д2 + 62 команды Д3 1/64 финала (25-26 января): 16 команд Д1 + 2 лучшие команды Д2 + 46 победителей 1/128 финала 1/32 финала (22-23 февраля): 32 победителя 1/64 финала 1/16 финала (ориент. 1 июня): 15 команд ВД + 1 лучшая команда Д1 + 16 победителей 1/32 финала С 1/8 финала игры по сетке. Расписание: http://exider.org/stat/2013-2014/kubok-vostok/playoff_games Сетка кубка: http://exider.org/stat/2013-2014/kubok-vostok/playoff

Ответов - 233, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

ramzes13: Регион-13 - Сирена 5-2(3-0). Сопернику спасибо.Рэф на пять.Очень понравился у Сирены №77.

sirena: ramzes13 пишет: Сопернику спасибо. И Вам спасибо.

ziga#10: Витязь 2-3 Империал. Сопернику спасибо за игру. Играли -1

Komandante: Заря-Регион 5:2. Парням из Региона спасибо. Судья-красавец!

Fila9: Энергетик - Форза 4-3 Спасибо сопернику за игру!

Barinov: Композит - Легенды 3-0. Всем спасибо.

ramzes13: Komandante пишет: Заря-Регион 5:2. Парням из Региона спасибо. Судья-красавец! Регион-13 - Заря 2-5(1-1). Заре спасибо. Реф на отлично.1-й тайм Заря контролировала мяч и простила нас пару раз, а второй тайм - счет не по игре, уже мы очень много прощали Зарю, а они почти все забили( два мяча, мы сами привезли себе, плюс не равноценные замены, а вот у соперника с заменами было все в поряде, темп задавали они, после их замен скорость игры не падала). А так матч получился очень интересный. Очень понравились у Зари - №4, №5 и особенно №42, мое мнение главный творец их победы.

Komandante: ramzes13 Спасибо за адекватный анализ. По некоторым моментам не совсем согласен (играли вы хорошо во втором тайме и моменты имели, но чтобы простили - я бы так не сказал). В целом все наши ребята отметили ваш высокий уровень для второго дивизиона. Вам не повезло вчера - у нас вчера сильнейший состав, который в матчах чемпа собирался всего пару раз.

devidoff: Чую сегодня Зеленый змей попугай попадет под каток

ALEXEY huhta: Шеффилд-Хухтамаки 0:1

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Норенс, 7-0. Несмотря на крупный счет, я скажу все было не так-то и просто. У Норенса очень даже приличная команда. Нам немного повезло вначале, очень быстро забили три мяча. Потом нам повезло еще больше, нас очень прилично поджали, моментами просто запирали.К счастью, нам не забили.Во втором тайме, рисунок игры не поменялся, соперник давил, а мы очень здорово использовали контратаки, сказалось, что у нас ребятки помоложе. А так, очень рад красивой победе, и еще раз большое спасибо достойному сопернику.Удачи.

ZEMA: Алмаз 3:3 Северное Измайлово (по пенальти 5:3) В первые 10 минут пропустили 3 мяча, играя в большинстве (!), потом у Измайлово подъехал 8 человек и стало попроще играть, парни поверили в себя, пошли вперед и 2 раза мы быстро поймали на контре. Во втором тайме Измайлово устало, мы сидели на воротах, но забили только однажды. По пенальти мы оказались точнее. Хороший матч

```XpaMoy```: ZEMA красавцы, с победой

ramzes13: Komandante пишет: В целом все наши ребята отметили ваш высокий уровень для второго дивизиона. Вам не повезло вчера - у нас вчера сильнейший состав, который в матчах чемпа собирался всего пару раз. Спасибо на добром слове. Да щас у нас боеспособный коллектив, не то что в прошлом сезоне, даст Бог в следующем сезоне еще сразимся в первом диве. А у нас наоборот двоих не было, так что вам повезло. А так, если честно Заря победила по-делу, вы показали командную игру, в отличие от нас. По-чесноку - разница должна быть в 1-2 мяча, а не в три. Желаю удачи Заре в первом диве и по-больше побед Вам.

Komandante: ramzes13 Полностью согласен с тобой! Вам тоже удачи!

devidoff: Карви все-таки мы с Вами сыграем в начале лета

Кунай: Игорь Селтик-Мортон пишет: Игорь! Ты пишешь достойные соперники! Я конечно понимаю что ты не хочешь обидеть ни кого, но Норест мы Торпедо, Титан-реутов, Дружина судя по счету в чемпионате не очень достойные соперники так как по 4- 8 голов за матч получаем, это слишком много! Вот если в один два мяча проиграть вот еще достойно, а так я считаю это провал полный!

Игорич: Мои друзья про матч с Норенсом рассказали точь в точь как Игорь. Вроде как, после 3:0, игра пошла обоюдо острая до гола... Норенс, как и пишет Игорь, даже поджал! Но .., 4:0. И всё стало ясно. А у Норенса команда очень приличная! Правда и возрастная. Кто много по московским турнирам катается, может заявку открыть и всё понятно станет. Жаль эту игру не видел.

devidoff: Дошел слух, что Ураган снимается с кубка прошу Олега подтвердить, а то мы задумали сборы до игры и все такое

summer12: Хухтамаки красавцы ))) поздравляю !