Форум » » Кубок лиги-2014 » Ответить

Кубок лиги-2014

F1!: Структура кубка лиги-2014: 1/128 финала (21-22 декабря): 30 команд Д2 + 62 команды Д3 1/64 финала (25-26 января): 16 команд Д1 + 2 лучшие команды Д2 + 46 победителей 1/128 финала 1/32 финала (22-23 февраля): 32 победителя 1/64 финала 1/16 финала (ориент. 1 июня): 15 команд ВД + 1 лучшая команда Д1 + 16 победителей 1/32 финала С 1/8 финала игры по сетке. Расписание: http://exider.org/stat/2013-2014/kubok-vostok/playoff_games Сетка кубка: http://exider.org/stat/2013-2014/kubok-vostok/playoff

Ответов - 233, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Смотрящий: Мортон-Бриг отличный матч...накал сумашедший, интрига до самого конца, снимаю шляпу перед футболистами Брига...красавцы просто!!!

Kanonir: Бриг был великолепен. Выиграли почти все ключевые единоборства, отвечали атакой на атаку и бились друг за друга. Болел за них и получил колоссальное удовольствие от сплоченности и мастеровитости ребят. Как сказал бы Андрюха Агапов: "пока есть такие люди-футбол будет жить"

shama.86: Ничего серьёзного не произлошло. Дай ещё 5 раз сыграть Мортону и Бригу,при всём уважении к ребятам из Брига(всегда их уважал и уважаю,считаю что их не по делу выдворили в 1 див и вышка многое потеряла после их ухода) но Мортон думаю 5 раз их обыграет.

boro-boro: shama.86 пишет: Дай ещё 5 раз сыграть Мортону и Бригу,при всём уважении к ребятам из Брига(всегда их уважал и уважаю,считаю что их не по делу выдворили в 1 див и вышка многое потеряла после их ухода) но Мортон думаю 5 раз их обыграет. Шамиль, не хочу особо спорить. И конечно Мортон сильней, но так к сведению, в прошлом году селтик (прообраз этого Мортона) мы обыгрывали.

summer12: Бриг сегодня вытащил "мертвый матч" ))) после 1 тайма 0:3 гореть из за минуту до конца матча вести 4:3 ))) не забили много и те и другие , но все таки итог справедливый ))) Мортон сильнее !

Goldberg: shama.86 может тебе просто обидно, что обычная команда без финансирования дала неплохой бой лучшей команде Востока, где даже должна была побеждать, а ты за 2 игры в сезоне этого не смог сделать ???

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Бриг. Настоящая кубковая игра.Интереснейший матч,в котором присутствовало все:командные действия,индивидуальное мастерство,жажда борьбы,интрига до последней секунды,просто все супер! Команде Бриг огромное спасибо,как раз такая встрясочка нам была очень необходима перед финалом за кубок ЛФЛ.У нас игра получилась в первом тайме,вели 3-0.При этом,соперник тоже очень прилично действовал,старался отвечать атакой на каждую нашу атаку.Играли жестко,концентрированно,поддерживали друг друга.Словом,приятная для глаз игра.Во-втором тайме,мы расслабились,почему,сложный вопрос.Бриг упорно шел вперед,смело атаковал,они играли раскрепощенно,просто видно было игра у них идет,и они получают кайф.Мы много не забили,нас много простили.Как итог,закономерная ничья,перешедшая в серию пенальти,ну а там,фактор Зайки...Если кто видел,то Зая практически никогда не проигрывает серии пенальти,можно сказать,это его конек!В итоге мы одержали трудовую победу.Еще раз повторюсь,команде Бриг огромное спасибо,успехов,я думаю,вы явный фаворит в борьбе за выход в вышку на будущий сезон.

ALEXEY huhta: У Мортона все шансы на золотой хет трик в этом сезоне. Мы же сезон завершаем, обидно что не удалось собрать на Дису оптимальный состав. Их победа закономерна . Уходим на отдых, до встречи в новом сезоне. Будем покорять второй дивизион.

ALEXEY huhta: С нетерпением жду рассказа о матче Мортона и Дисы.

Вальтер Шелленберг: Золотого хет трика не получилось. Мортон-Диса 0-1. Мортон был хорош, но Диса провела лучшую игру в уходящем сезоне. Обе команды вышли предельно собраны и замотивированы на игру. Не мудрено, что игра шла до гола. Нам повезло больше. Сопернику спасибо за бескомпромиссный футбол. Мортон-флагман Восточной лиги. Пожелаем ему удачи в финале кубка с более чем амбициозной Империей. Все приедем поддержать вас ребята. От себя же хочу поблагодарить и своих ребят за самоотдачу! Молодцы!!! О судействе......без вопросов!

Olegavrrr: Усадьба банная - Коньково 3-0

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Диса 0-1.Интересная игра.Соперник вышел с запредельным настроем и сумасшедшей самоотдачей.Поначалу у Дисы было преимущество,они создали пару опасных моментов,играли достаточно плотно.Ближе к середине первого тайма,уже мы добавили,имели шикарный момент-выход три в одного,но замешкались,и упустили возможность забить.Во-втором тайме игра продолжалась в том же ключе.Мы больше атаковали,соперник организованно и плотно оборонялся,быстро переходя в контратаку.А решило все индивидуальное мастерство нападающего Дисы.Он один в один разобрался с нашим защитником и забил.Стоит отметить вратаря Дисы,безусловно лучший игрок матча со стороны обеих команд,потащил,как минимум пять стопроцентных мячей.Просто красава.Мы сами виноваты,без забитых мячей в футболе не побеждают.Спасибо за пожелания.Мы постараемся! Дисе удачи в финале.У вас отличная команда.Я думаю,победа в кубке,будет отличной наградой для ребят,для всего коллектива.

shama.86: Усадьба Банная-Нижгары/Минерал. 1-2. Спасибо всем игрокам команды показавшим характер, футбол обоим командам не удалось показать,а вот борьба на каждом участке была до стыка костей. Спасибо Усадьбе за игру, ни в какой игре в чемпионате не бывает столько эмоций и нервов сколько с вами.