Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Регион-13" 2. "Шеффилд" 3. "Восточный ГазМяс" 4. "Морс" 5. "МНИИПА-Стартим" 6. "Брикфорд" 7. "ЛКК" 8. "МГФ" 9. "Меридиан" 10. "Люберцы-Север" 11. "Заря-ВВС" 12. "Империя" 13. "Атом" 14. "Колхоз" 15. "ЛИТ" 16. "Гэлакси" 17. "ФизБ" 18. "Аяксы" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=620&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 148, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Солдат: vovazarya пишет: Почему перед матчем судья может позволить себе прямо сказать игрокам нашей команды "Не переживайте у вашей команды сегодня будут и желтые и красные карточки". Узнаю почерк Саммера Он хороший судья. На поле никому никогда не поможет "по знакомству".

TOM-RED: :))) весьма с юмором

summer12: не хотел ничего но придется ((( vovazarya пишет: Почему перед матчем судья может позволить себе прямо сказать игрокам нашей команды "Не переживайте у вашей команды сегодня будут и желтые и красные карточки". наглая ложь и вранье ! кому я так говорил , можно фамилию или имя ??? vovazarya пишет: После этого ставится ну очень выдуманный пенальти, пенальти 100% . толчок игрока в спину руками !!! vovazarya пишет: А после игры на все эти вопросы мы видим, только красные карточки в свою сторону.. а вы господин хоть помните что вы говорили , точнее какой набор слов был ??? п.с. я надеюсь что господа из КДК будут последовательны !!!

summer12: Паровозик пишет: Похоже самобытные команды снова убивают... я общался с тремя разными судьями и все сказали одно и тоже !!! это заговор )))

vovazarya: Фамилия и имя вам уже ни о чем не скажут, не вижу в этом смысл(игра сыграна, карточки показаны)На счет пенальти было бы странно, если бы вы ответили по-другому. Только почему-то о последовательности других моментов умолчали. Я не говорил ни слова про то, что мне была показана красная карточка необоснованно после игры(вывести на эмоции такой своевольностью судьи меня не сложно).Про заговор... Я лишь сказал о глубокой несимпатичны этого судьи, по отношению к нам, а не о каких то заговорах. А не хочу никаких разбирательств и тп, а всего лишь хочу, чтобы Вы больше никогда не обслуживали наши матчи. Надеюсь здесь КДК уже поймет меня.

Komandante: Смотрел первый тайм матча Заря ВСС - МГФ. Играл была корректная, судья - незаметен. После первого ушел на свою игру. Походу страсти накалились. Высказать свое мнение по судейству этого матча не могу, т.к. спорные моменты были во втором тайме, которого я не видел, но хочется сказать следующее. 1. Вован, я знаю Илью лично, периодически с ним общаюсь, и некогда от него не слышал плохого слова о вашей команде. Практически уверен, что он вас не топит специально. Я вообще думаю, что целенаправленно топить может судья-профессионал (если у него есть на это мотивация), судье-любителю это не надо, ему бы и так отсудить, чтобы шуму из-за его ошибок поменьше было (это все-таки работа, а адекватные люди ей дорожат). 2. У меня, даже наверное не у меня, а практически у всей нашей команды, уже давно сложилось понимание того, что не так важен уровень судейства (хотя он конечно тоже важен), сколько человеческое отношение судьи к игрокам. Наш идеал в этом плане - это Агап. Понятное дело, что ошибаются все, но если при этом человек ведет себя нормально, в случае необходимости поясняет свои решения, меняет их в случае признания какого-либо факта игроками (в последнем матче, кипер Титан-Реутов сказал (за что ему респект), что он задел мяч после моего удара и Агап отменил свободный удар, заменив его на угловой), то и претензий к нему не будет. Чаще всего вот такие резко негативные реакции, как после матча Заря ВВС-МГФ происходят не из-за того, что кто-то судит плохо, а из-за того, что одна из сторон ведет себя неадекватно. Не знаю, кто в вашей ситуации виноват, но если говорить в целом, то я считаю, что бОльшая степень ответственности в поведении на поле лежит на судье. Он работает, а игроки платят за оказание им услуги, хотя конечно при этом, они должны действовать в рамках установленных правил.

summer12: Komandante пишет: 1. Вован, я знаю Илью лично, периодически с ним общаюсь, и некогда от него не слышал плохого слова о вашей команде. Практически уверен, что он вас не топит специально. Я вообще думаю, что целенаправленно топить может судья-профессионал (если у него есть на это мотивация), судье-любителю это не надо, ему бы и так отсудить, чтобы шуму из-за его ошибок поменьше было (это все-таки работа, а адекватные люди ей дорожат). лучше и не скажешь !!!

Леха: vovazarya пишет: После этого ставится ну очень выдуманный пенальти, дается желтая карточка за "специальный фол", как объяснил арбитр. В целом по судейству матчу МГФ - Заря скажу так: оно было объективным. Илья не даст соврать - у нас всегда были к нему вопросы по объективности, но за последнее время их стало намного меньше. Как судья - растет человек. По пенальти - нарушение было, по моему мнению. А предвзятость на поле (точнее вне поля) я видел только по отношению к судье.

Леха: крыса_гриль пишет: это Кононов всё купил (с) Вот ты меня и раскусил!

Леха: Солдат пишет: На поле никому никогда не поможет "по знакомству". Скорее наоборот ;)

Леха: summer12 пишет: пенальти 100% . толчок игрока в спину руками !!! Собственно, мой игрок это подтвердил. Но мы - сторона заинтересованная ;)

Леха: summer12 пишет: а вы господин хоть помните что вы говорили , точнее какой набор слов был ??? Я честно говоря весьма удивлен выдержкой Ильи, который оставался спокойным на протяжении всего монолога. Ничего личного, но подобное поведение не красит никого, какие бы обстоятельства не предшествовали этому.

Леха: summer12 пишет: это заговор ))) Пля, так вот почему МГФ в такой жопе!!!!! А я то думал - играем херово.

Паровозик: крыса_гриль пишет: это Кононов всё купил (с) Леха пишет: summer12 пишет:  цитата:это заговор ))) Пля, так вот почему МГФ в такой жопе!!!!! А я то думал - играем херово. именно поэтому))

Леха: Империя - МГФ 3-8 (Мурадян 4, Калмыков 3, Сенин) Голевые: Мурадян 2, Аджамян 2

CrazZzyDream: интрига в концовочке

Солдат: Передавали, что во втором тайме МГФ горело 0-3. А тут 8-3. Дезинфа или чудеса)

Леха: Солдат пишет: Передавали, что во втором тайме МГФ горело 0-3. А тут 8-3. Дезинфа или чудеса) Чудеса. Действительно в начале второго тайма счет был 3-0. Но потом, тренер угадал с заменами.

summer12: все таки на сколько вырос уровень ЛФЛ ! МНИИПА , МГФ , Люберцы стоят на вылет , команды которые когда то боролись за призовые места )))

Леха: summer12 пишет: все таки на сколько вырос уровень ЛФЛ ! МНИИПА , МГФ , Люберцы стоят на вылет , команды которые когда то боролись за призовые места ))) Какой тонкий сарказм, Илья))))) Я даже не сразу понял)