Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Регион-13" 2. "Шеффилд" 3. "Восточный ГазМяс" 4. "Морс" 5. "МНИИПА-Стартим" 6. "Брикфорд" 7. "ЛКК" 8. "МГФ" 9. "Меридиан" 10. "Люберцы-Север" 11. "Заря-ВВС" 12. "Империя" 13. "Атом" 14. "Колхоз" 15. "ЛИТ" 16. "Гэлакси" 17. "ФизБ" 18. "Аяксы" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=620&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 148, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Дядя Тима: Шеффилд - Лит 3-0 спасибо всем!!!

CrazZzyDream: Люберцы Морс 2:5 спасибо парням из Морса за игру

ramzes13: Колхоз - Регион-13 1-0(0-0). После 1-го тайма, могло быть 0-2 в нашу,но увы запороли 2-а 100% момента, а во втором игра была равная, Колхоз забил, а мы нет (хотя могли забить аж два в пустые ворота, правда и соперник не забил 100% гол). У нас не было 4-х из основы, но и Колхоз 1-й тайм играл не основным составом, правда ко 2-му у них подъехали пару лидеров, а к нам хрен ( хотя должны были двое подтянуться). Вот и результат. Сопернику спасибо за игру, молодцы парни, они как и Гэлакси могут обыграть кого хочешь, а могут и слить любому. Рефу 5+. Второй раз нас судит в этом сезоне - ни одной претензии к нему. Правильно говорят сильные те, кто стабильно собирается. Для меня пример в этом моменте это: Атом, Шеффилд и Аяксы.

Агроном: ramzes13 пишет: Колхоз - Регион-13 1-0(0-0). После 1-го тайма, могло быть 0-2 в нашу,но увы запороли 2-а 100% момента, а во втором игра была равная, Колхоз забил, а мы нет (хотя могли забить аж два в пустые ворота, правда и соперник не забил 100% гол). У нас не было 4-х из основы, но и Колхоз 1-й тайм играл не основным составом, правда ко 2-му у них подъехали пару лидеров, а к нам хрен ( хотя должны были двое подтянуться). Вот и результат. Сопернику спасибо за игру, молодцы парни, они как и Гэлакси могут обыграть кого хочешь, а могут и слить любому. Рефу 5+. Второй раз нас судит в этом сезоне - ни одной претензии к нему. Правильно говорят сильные те, кто стабильно собирается. Для меня пример в этом моменте это: Атом, Шеффилд и Аяксы. И вам спасибо за игру, ждем видео.

Алексей: Шеффилд / ЛКК 0-2 Спасибо всем кто принял участие в этом веселье

Aimar: Морс -- МГФ : 7 - 0 Сопернику и рэфу спасибо за игру/судейство.

Андрюх@: Aimar пишет: Морс - МГФ 7:0 Найденова с 8 марта!)

Glushko11: Андрюх@ пишет: Убийца с глазами ребенка)

ramzes13: Регион-13 - ЛИТ 8-2(5-0). Сопернику и Рефу спасибо. Наконец-то мы приехали почти оптимальным составом и катком прошлись по ЛИТу, хотя первые минут пять мы даже не пересекали половину поля соперника и сидели в глухой обороне, я уже начал нервничать, но на первой же контратаке наши парни наказали ЛИТ, а потом стало уже не интересно. ЛИТ вчера играл без двоих дисквалифицированных, но я думаю они команду бы не спасли от поражения, если только счет был бы по-скромнее. ЛИТу желаю удачи, надеюсь они отберут очки у наших конкурентов.

ramzes13: Вост. ГазМяс - Брикфорд 1-1 . Вроде так. Молодцы Брикфорд, крепкая команда, много крови попили у верхушки, и еще по-пьют. На нашей игре с ними я не был, но мои парни говорили, что тяжелый матч был, первый тайм сгоняли 0-0, а в итоге 3-1. Я думаю начни они чемп-т сначала сезона, а не с середины, то были бы в первой пятерке.

крыса_гриль: Андрюх@

PchelA ЛКК 1016: ЛКК/Регион-13 3/1 Поздравляю ребят с победой! Молодчики.....

ramzes13: ЛКК - Регион-13 3-1(1-0). Под копирку получилась игра с Колхозом, снова не собрались, но опять моменты были, могли в 1-ом тайме все решить, а дальше без комментариев. ЛКК молодцы забили первыми и отлично играли вторым номером, наказали нас на контратаке. Сопернику и Рефу спасибо. А нам надо доигрывать сезон, нечего нам делать в первом диве с такой явкой и с такой игрой. Осталась одна надежда на трансферное окно.

Red-blue 89: ramzes13 отставание минимальное, 5 команд имеют шансы на 2-е место.... всяко может случиться

ramzes13: Red-blue 89 пишет: отставание минимальное, 5 команд имеют шансы на 2-е место.... всяко может случиться Я с тобой согласен друган, но 8-2 ушатать крепкий ЛИТ, а потом 3-1 слить ЛКК, где играют всего 2-3 человека - это бред. Я не хочу , чтобы Регион был вторым Клевером в первом диве, который побеждает Зарю и Сев. Бастион, затем сливает Форсажу.

CrazZzyDream: Люберцы-Север : Шеффилд 1:5

GlxAndry: Гэлакси-Колхоз 1-3 всё по делу!всем спасибо

Леха: Шеффилд : МГФ 4:4

ramzes13: Леха пишет: Шеффилд : МГФ 4:4 Удивили.

ramzes13: Регион-13 - Люберцы 11-1. Рефу спасибо (только пеналь 100% -ый не дал). Люберцы расстроили своей игрой, жалко было двух парней (судя по заявке - Волхонский и Романов), которые играли до конца и не опускали руки, лично этим ребятам - спасибо за игру.