Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Фаворит" 2. "Бриг" 3. "Заря" 4. "Бастион" 5. "Перовская дружина" 6. "Северный Бастион" 7. "Форта" 8. "ЛФК Империя" 9. "ЦТМ" 10. "Измайлово" 11. "Максимум" 12. "Титан-Реутов" 13. "Форсаж" 14. "Империал-Павлино" 15. "Клевер" 16. "Торпедо" 17. "Селтик-М" 18. "Богородское" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 3 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=619&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 295, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Spektr: Спасибо, бились все до последней секунды!

Spektr: Как Торпедо отбегало? Чё то Кунай молчит...

Кунай: Spektr пишет: я здесь братишка! Торпедо-Максимум 6:2

Кунай: Spektr пишет: Вас с победой!Молодцы!Но с нами так не надо!

Spektr: Ну Красавчики, братан. С победой!!!

Spektr: Игра покажет:)

Komandante: Заря-Богородское 3:1. Хороший матч получился с обилием голевых моментов. Спасибо соперникам за игру и Агапу за судейство! Дорос до уровня 1ой лиги, молодец!

Игорь Селтик-Мортон: Спасибо за поздравления. Вам тоже спасибо и удачи. У вас неплохая команда. По матчу, скажу так, выиграть мы, т.е. Селтик должны были мяча в 4-5, но и двух, слава Богу, хватило. У нас отсутствовало четыре основных игрока, точнее два присутствовали, но кто был на матче, тот поймет, что они были лишь номинально. Вначале, в первые минут 7-10 от переизбытка желания присутствовала небольшая паника, соперник создал пару опасных моментов, а затем успокоились, сделали корректировки, и заиграли с преимуществом. Забили два гола в первом тайме, еще пару раз простили. Во-втором тайме, практически ничего не дали создать сопернику, сыграли очень компактно, быстро переходили из обороны в атаку. Несколько раз убегали в контратаку, не забили. Где-то не повезло, ну и не хватило наверное мастерства в завершении. В целом, все по делу. Соперник , повторюсь, мне понравился.Интересный левый хав, да и целом хорошая команда. Удачи в последующих матчах.

Игорич: Интересно, прочитать, как "кудесники мяча" возили "булок". Жалко мы эту игру не видели... Хотя, такое и смотреть не интересно.

Игорь Сетик-Мортон: Ну насчет булок, это зря. Я ничего плохого не написал в адрес вашей команды. А по игре, не спорю, вы пытались нагнетать давление, но практически без ударов по воротам. Без них голов не бывает. Мы победили, потому что были сильнее, и это неоспоримый факт.

lewlic: Игорь Сетик-Мортон Я знаком с Игорич, этот человек не прощает высокомерия! Берегитесь, сударь!

Сурмеев: Игорич мне другое интересно, почему при столь большой заявке народ на игры собирается еле-еле. Игорич, что за балет?

Игорич: Андрюх, форс-мажоры... Мы ж всю заявку не зовём на игру! Должно было быть как минимум +2. Двое утром не смогли, вот уже и без замен... Да нормально всё! И сыграли хорошо. Если б в первом тайме били не в голкипера и в штангу ещё с внутренней стороны... А так, никаких упаднечиских настроений. Играем, в общем, как играли. Дисциплинки флангам не хватает, да и кадровые проблемы как-то уже не первый раз, при этом действительно так звёзды сходятся в день игры или за день... Мы ещё, однозначно пободаемся! Даже в проигранных матчах играли-то нормально! Многие Перовцы вообще считают, что им очень повезло в матче с нами. Игроки Селтика (которые на форум не заходят) о равной игре вчера говорили (первые полтора тайма). Хотя во второй половине второго тайма, когда мы подсели, ряд хороших атак в большинстве они не реализовали, а у нас уже очевидных моментов не было. Так что, нормально всё! В рабочем ключе!

Игорич: lewlic пишет: Я знаком с Игорич, этот человек не прощает высокомерия! Берегитесь, сударь! Э, дядька! Тут ты зря наговариваешь! Ты ж знаешь, я сам тебе часто рассказываю о таких случаях и очень их люблю! Вспомни Стёпу капитана "Стали" и его рассказы об их играх...!

Либеро: lewlic не пойму, где ты высокомерие заметил со стороны Игоря?

devidoff: Да Игореч подтравливает немного все-таки серия поражений пошла, невезуха в завершении атак....... У нас, Барин, в царстве зеленого змея - полное раздолье для Артурио - команда на него играет, по ходу матча переходит из напада в полузащитника, чтобы сбить столку соперника так что будем продвигать в лучшего бомбардира лиги - матчей еще достаточно

Chebr: devidoff пишет: полное раздолье для Артурио - команда на него играет, по ходу матча переходит из напада в полузащитника, чтобы сбить столку соперника Длинноногий позицию просто теряет!)))

OLEG13: Империал-Пав. 3-8 ЦТМ

Игорич: Северный Бастион - Бастион 1:0 Спасибо нашим парням, сопернику и судье!

devidoff: Игореч с трудовой победой теперь плотность такая в таблице наверху, похлеще чем народу в часпик в метро Как там Заря отгоняла