Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Фаворит" 2. "Бриг" 3. "Заря" 4. "Бастион" 5. "Перовская дружина" 6. "Северный Бастион" 7. "Форта" 8. "ЛФК Империя" 9. "ЦТМ" 10. "Измайлово" 11. "Максимум" 12. "Титан-Реутов" 13. "Форсаж" 14. "Империал-Павлино" 15. "Клевер" 16. "Торпедо" 17. "Селтик-М" 18. "Богородское" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 3 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=619&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 295, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Chebr: devidoff пишет: отмечать и проставляться будем на кубковой игре с Ураганом Я в теме!

devidoff: Думаю, Андрюх ставки в этот раз повышать - на два коньяка /в игре с Ураганом/ ты с Карвацким и я со своими ничьи быть не может так что будет жарко и на поле и особенно после ......денька три точно

devidoff: Так занервничал, как представил что дважды сообщение отправил

Barinov: Ураган должен катком пройти по Дружине, если соберется, как мне кажется... Точнее так оракулы козлов предсказали)

devidoff: Ну не сказал бы, в нашем царстве зеленого змея предвидятся пополнения да и мотивация с коньяком - это уже огонь так что, бой дадим чтоб не стыдно было потом стакан поднять

devidoff: Дружина - Форсаж 4-0 (1-0) Спасибо сопернику за игру и Агапу за судейство отсудил на 5 00 грамм Колос пеналь не забил в конце первого тайма и до середины второго тайма пока не забили второй мяч было много сумбура и низкая реализация 100% моментов, соперник был не в оптимальном составе - поэтому один удар в створ за игру, а в остальных моментах защитнички подчистили последние четыре игры играю против Форсажа на ноль надеюсь Вася удачно проведет в конце чемпионата менеджмент и Форсаж будет играть в следующем году в первой лиге

Патриот: Бастион-Измайлово 4:0(0:0)

devidoff: Форза 1 : 12 Селтик-М пока у нас Артурио забивает и раздает передачки наша бывшая команда..................... как бы так сказать помягче... пошла по пиз.. печально... надо срочно приносить жертву богам козлов светлых ибо н представляю пердив без Форзы п.с. без обид остальным, но думаю нынешняя пятерка команд и будет разыгрывать 3 места наверх

devidoff: Богородское 5 : 3 ЛФК Империя

Игорь Селтик-Мортон: Селтик-Форза 12-1. Без комментариев, соперник просто очень слабый, моментами мои ребята даже бросали играть,было неинтересно.Сопернику пожелаю удачи, надеюсь усилитесь и заиграете.

Spektr: Сев.Бастион - Фаворит 4:9(4:0). Спасибо за игру.

devidoff: что то фантастическое 4 мяча гореть а во втором забить 9 а ну ка поподробнее с победой

summer12: devidoff пишет: 4:9(4:0). вот это реально интересно ))) Игорич расскажи что случилось ???

Spektr: devidoff спасибо. Мне кажется пока никто не понял что точно произошло. Как нам показалось Сев. Бастион просто начал играть во 2-ом тайме так, как мы играли в 1-ом. 2-й тайм выиграли абсолютно по делу, как и проиграли 1-й.

Игорич: Первый тайм по делу и довольно уверенно 4:0. После перерыва, не смотря на то, что настрой вроде был боевой, перестали вообще играть (наверное уже выиграли). За 7 минут второго тайма счёт стал 4:4. И после этого не заиграли. Забивали нам в пустые ворота,почти пешком проходя все поле. Состав был хороший, +2 замены. Судья нас не травил. Парадокс. И крайне не приятно. Худшая игра в году. Поражение обще командное (вместе с тренерским штабом). Соперника с заслуженной победой!

summer12: Игорич пишет: Судья нас не травил. а когда то было такое ???)))

DOUBLE BEAT: с победой, мальчиков из Фаворита!

ЮрПалыч: Бриг :Клевер 4-3

Spektr: DOUBLE BEAT спасибо, мальчиков из Ивановского тоже с победой!

Игорич: summer12 пишет: а когда то было такое ???))) Это я исключительно к тому, что сами обделались, без потусторонних сил.