Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Фаворит" 2. "Бриг" 3. "Заря" 4. "Бастион" 5. "Перовская дружина" 6. "Северный Бастион" 7. "Форта" 8. "ЛФК Империя" 9. "ЦТМ" 10. "Измайлово" 11. "Максимум" 12. "Титан-Реутов" 13. "Форсаж" 14. "Империал-Павлино" 15. "Клевер" 16. "Торпедо" 17. "Селтик-М" 18. "Богородское" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 3 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=619&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 295, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Komandante: Заря- Бриг 4:5. Отличный матч. На протяжении всей встречи чаша весов колебалась в разные стороны и по моему мнению мы выглядели посильнее, но у Брига залетело почти все, а нам немного не хватало, чего стоит только удар в штангу за пару минут до конца и наш навал на последних минутах. Бриг выстоял и заслужил победу. Таким поражением почти не расстроен. Парням из Брига спасибо за игру. Судью благодарить не буду, его наверное Бриг отблагодарил за неназначенный пеналь и несколько пропущенных нарушений, причем довольно явных.

Goldberg: Вам тоже спасибо за игру. На счёт судейства я бы промолчал, я думаю к этому уже пора привыкнуть, что судьи судят от матча к матчу, где-то хорошо, а где-то плохо. Ещё хочется добавить, если бы у нас сегодня залетело всё, как ты написал, то мы бы выйграли где-то 7-8:4 как минимум, в концовке матча не реализовали 2-3 хороших голевых момента, но и не буду скрывать о ваших моментах в матче. Поэтому итог матча 5:4 в нашу пользу !!!

Komandante: Goldberg По судейству в принципе согласен... я же и написал, что Вы его благодарить должны, а не мы... я далек от мысли, что он специально нас "топил". А вот про "в концовке матча не реализовали 2-3 хороших голевых момента" соглашусь только если ты концовкой считаешь середину второго тайма, т.к. в последние минуты матча вы сидели на своей половине и не особо оттуда высовывались)

devidoff: Форза завтра должна дать бой так сказать - сохранить свое лицо

Spektr: Фаворит - Максимум 4:2

13: Spektr

Spektr: Кунай, ну как же так???

Кунай: Все расскажет devidoff!!! Торпедо команда петрушек! по другому не могу сказать!

Spektr: Расстроены за вас...

ramzes13: Кунай Кунай пишет: Торпедо команда петрушек! В смысле Дим ?

TOM-RED: Дима, как твое колено? Игра вышла очень бескомпромиссной, была буквально рубка. Считаю, что судья мог бы остудить желтым цветом. Ждем, что скажет Давид

Кунай: Колена больше нет! Блять выигрывать 3:0 ноль за 15 минут и проебать 4:3! Это просто пиздец! Меня даже скорая до шлагбаума не довизла а мы уже 4:3 горим

Кунай: ramzes13 пишет: в прямом смысле! Не умеем доигрывать до конца

Кунай: Ладно Империя на последней минуте похранила,но четыре за 15 минут!

ramzes13: Кунай пишет: Блять выигрывать 3:0 ноль за 15 минут и проебать 4:3! Это просто пиздец! Меня даже скорая до шлагбаума не довизла а мы уже 4:3 горим Понимаю тебя друган, сегодня вели 4-1 за 10-ть минут до конца игры. Итог 4-3, правда я оставался на поле и объяснил (наорал) своим пацанам, что так давно ни кто не делает.

summer12: ramzes13 пишет: Понимаю тебя друган, сегодня вели 4-1 за 10-ть минут до конца игры. Итог 4-3, правда я оставался на поле и объяснил (наорал) своим пацанам, что так давно ни кто не делает. сравнил уровень )))))

summer12: Дима Кунай выздоравливай !!!

ramzes13: summer12 пишет: сравнил уровень ))))) Илюх при чем тут уровень, без атамана в поле сам знаешь ... . И здесь по спорю Торпедо , с трудом обыграло в стыках Кр. Стрелу, а щас у нас команда усилилась, так что х. з. Надо с Торпедо как-нибудь товарку сгонять, тогда уровень будет.

Кунай: Все теперь переносы делать буду)))

devidoff: Желаю скорейшего воздоровления Диме игра была такая, что мне кажется было больше подкатов и борьбы чем передач мы где то во втором тайме в середине уступая 0-3 не бросили играть, а шли упорно вперед забили один......второй.....и четвертый за минуту до конца я сыграл слабо - частично первый после углового с защитниками не разобрались с оскоком, пенальти не потащил, хотя знал куда будет бить /но попал бьющий девятку/ и третий мяч с пыра в ближний прошил мою перчатку...... так что спасибо ребятам что не опустили руки и показали характер и Спасибо Торпедо за игру судье за свисток хотя соперник остался недоволен и еще раз по быстрее Диме восстановится, его конечно не хватило во втором тайме, чтобы удержать нужный счет П.С. когда за полторы минуты до конца матча был наш аут и впереди оказались наши двухметровые Агапееч и Артурио и мяч получил второй я сразу поверил что будет гол и получилось эффектно - Артурио обводит одного защитника в штрафной, перекладывает с ноги на ногу под удар левой и набегающий Овчина в одно касание кладет в ближний угол.........