Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "Метрогородок" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 225, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

devidoff: unnamed пишет: Наверное, ты бро еще не видал настоящих алкашей мы здесь так, еще балуемся идем на вторых местах с Барином так что не надо тут на нас гнать что мы алкаши и все такое мы всего лишь слуги козлов светлых и рабы зеленого змея

Паровозик: TOM-RED пишет: Паровозик начинает выполнят потихоньку план по развалу команды )) Что значит начинает, уже давно в процессе, и даже удалённо все мои силы брошены на развал команды!

unnamed: devidoff да видел я всё))) и как ты штук 10 сигарет перед игрой выкуриваешь нервничаешь?

devidoff: Кто не курит и не пьет, в состав дружины не попадет

Finish: Метрогород - Грифоны 1 : 0 досадно поражение, ничейка была бы по делу..

dozn: как судейство?

Dio: Профит-2 - Энергетик 3-5 Даже и думал,что нашим обескровленным составом сможем навязать хоть какую-то борьбу!!!Спасибо Энергетику за игру,всегда приятно поиграть с хорошей и не грубой командой!!!Судейство комментировать не буду,оно было на 4 с минусом!!!

Finish: dozn пишет: как судейство? нормально, не понял за что удаление было, но оно роли не сыграло

devidoff: Что то от Барина нет комментариев - жертву козлам приносит

Barinov: devidoff выиграли мы 4-0. Жертвы начал приносить... человеческие... (Смотри тему трансферы и аренда игроков) и пошло дело. Но нельзя останавливаться, следует еще нескольких жертв в топку прожорливому Темному козлу принести и нескольких адептов с апреля завербовать. Осталось 6 игр. Надеюсь, мы вползем в д1 все-таки, но уж очень уж сильны Энергетик, Лефортово и Косино. Команды с куда более разнообразной игрой, богатым опытом (см. средний возраст игроков) и историей. Лишь гений коуча Барина позволяет нежно лазурным держаться на плаву в этой неравной схватке.

Barinov: Аристократ, иди расцелую!))))

Аристократ: Barinov Тебе понравилось!?))

Barinov: Аристократ я в восторге))) не ожидал такого уверенного отрезка с лидерами от вас. Опиши подробности что ли)))

Аристократ: Barinov Я же говорю что не верил))) А я всегда верил в наш потенциал)) Но да.. на самом деле отрезок удался... практически идеально прошли 4-х матчевую сложнейшую серию.... Композит(2:1); Косино(3:2); Лефортово (2:1). И лишь обосрались с Метрогородком (1:4). Да, чуть попозже опишу события, только после коньяка отойду))

Аристократ: Лефортово:Возрождение 1-2(0:0) Голы: Адылбек, Жунусов. Спасибо соперникам и судье..... Хотя за все время что знаю Андрюху Агапова (3 года), сегодня впервые много и часто ошибался (в нашу сторону), перебрал с карточками, и конечно штрафными завалил, которые были по меньшей мере ну очень спорными, + пенальти в 1- тайме.. все таки Матхаликова там завалили.... ладно проехали... Незнаю что с ним произошло сегодня.. но всегда судил (лично нас) оч объективно и без ошибок. 1-й тайм.... Равная, жесткая, обоюдоострая игра....., но практически без моментов.. Лефортово больше владело мячом, хор контроль и комбинации, но часто все захлебывалось на подступах к штрафной.. дальние удары шли мимо.. Но пару раз со штрафных хорошо приложились, но кипер наш выручил, переведя мяч на угловой... В скорости конечно Лефортово нам проигрывало фланговые игроки часто прорывались но к сожалению прострелы и навесы не находили логического завершения... 2-й тайм... Начинаем поддавливать соперника, и примерно на 10-й минуте блеснув индивидуальным мастерством, сольный проход совершил Матхаликов, и как на блюдечке выложил мяч Адылбеку.. повели 1:0. Продолжаем давление на ворота соперников.. видно что Лефортово чуток поплыло.. и второй гол долго не заставил себя ждать...после дальнего удара кожабекова на добивании удачно сыграл Жунусов 2:0. После этого стали играть на контрах, хорошие дальние удары получились у того же Жунусова и Матхаликова, но кипер Лефортово выручал свою команду. думаю, забей мы третий, итог был бы предрешен. А так, после розыгрыша очередного штрафного Лефортово 1 мяч отыграло.. И пошли нервы.. и у нас и у них.. давление на судью и т.д. Навал соперника был очень опасным, в одной из атак могли забить дважды.. но сначала после того как наш кмпер выручил, от его рук мяч угодил в штангу, а добивание метров с 5- приняла на себя перекладина.. Буквально через 2-3 минуты. прозвучал финальный свисток. Все игроков Возрождения с труднейшей, классной победой!!!

ZEMA: Алмаз 2:2 Сила Могли победить и мы, и они, все 4 гола отчасти случайные и нелогичные, ничья наверно закономерные результат. Спасибо за игру

кэп: Алмазовцам также спасибо за игру! Первый тайм был за вами, у нас опять ничего не получалось. Второй прошел с нашим преимуществом. В целом, по игре, на мой взгляд, мы были чуть ближе к победе. Но результат на табло! Илюха Коринец - лучший игрок матча P.S. Господин Климов отсудил хорошо. Спасибо!

unnamed: ZEMA И вам спасибо

кэп: Barinov пишет: Осталось 6 игр. Надеюсь, мы вползем в д1 все-таки Вас можно уже поздравлять с выходом в Д1! Barinov пишет: Лишь гений коуча Барина позволяет нежно лазурным держаться на плаву в этой неравной схватке. Ходят слухи, что в бюджете Композита, есть отдельная статья расходов - судейство)))

ZEMA: кэп пишет: Первый тайм был за вами, у нас опять ничего не получалось. Второй прошел с нашим преимуществом. Да подсели мы во втором, скамейки не было и состав не оптимальный, но к чести нашли силы отыграться :)