Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "Метрогородок" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 225, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

devidoff: А премки, Серег будут без них Артемий не сможет тянуть Квазар, а так дополнительная необлагаемая прибыль

кэп: Денис, когда планируется наша игра с Метрогородком?

F1!: кэп пишет: когда планируется наша игра с Метрогородком? Когда и написано в положении - в предпоследнем туре, т.е. 17-18 мая.

devidoff: Итак, пока Барин проводит сборы на заморских берегах, в его отсутствие будет битва с Лефортово посмотрим, как справится Брон в осутствие Карпина тренера п.с. уже идет второй тайм и Брон уже получил наставление по тактике по спецсвязи Барин нервничает, употребляя напитки алкосодержащие

Артемио: Композит-Лефортово 2:5 Счет говорит сам за себя... Вышли на игру расслабленными,за что нас и наказали. Спасибо Лефортово за игру,очень хорошая команда Голы: Шнайдерман-2 Передача:Аброськин-1

Barinov: Блеать, нихуя без меня не можете!!)))

Жека: Скорость - Энергетик 4-10 (1-6). Соперник играл -1. Спасибо за игру.

devidoff: Я разочарован нет Барина - нет команды и как играть в первой лиге

Barinov: Ну зато Шнайдерман забивает. Лан, два матча надо выиграть))

rossoneri88: Косино-Метрогородок, 9:2

Аристократ: Русь-Возрождение 4:5 (2:5) Всем спасибо за игру. Голы:Матхаликов-3; Булахов-2. Сделали хороший задел в 1-тайме, много получалось, после того как первыми пропустили. Но во 2-тайме успокоились, перестали играть, за что в конце матча соперник мог несколько раз наказать. Но победу остояли, а это главное!

monti: Олимп - Комман 2:1 Волевая победа, спасибо Комману за игру. У Олимпа голы: Шашеро-2; Пасы: Руднев-2

Мaugli: Сила-Ареал 3-1 Недотерпели((( за 3 минуты до конца матча остались -2, следствие чего 2 пропущенные банки. Сопернику спасибо за игру! Судье за (первое) странное удаление..... респект))

кэп: Мaugli И вам спасибо за игру! Мы играли плохо, точнее стоя. В концовке Ареал психанул(второе удаление) и мы дожали, хотя должны были в первом тайме еще все решать. Пахом хет-трик сделал

кэп: Возрождение - Сила 1:3(0:0) Голы у Силы: Пахмов-2, Минаев. Передачи: Пахомов, Минаев, Алекперов. Сопернику спасибо за игру!

Dio: Профит-2 - Комман 7-1

Аристократ: Возрождение:Сила 1-3 (0:0) Всем спасибо. Гол:Матхаликов. Не смогли пробить массированную оборону.

кэп: Метрогородок - Сила 3:3(1:2) Голы у Силы: Пахомов, Чумарков, Минаев. Передачи: Минаев, Пахомв-2. Всем спасибо за игру!

Fila9: Энергетик - Лефортово 1-1. Была в принципе равная игра, моментов у нас было побольше, особенно во втором. Сопернику спасибо за игру и удачи!

Barinov: 3-1 Композит - Профит-2. Мы чемпионы, нахуй, ну, если завтра Лефортово обыграет Метрогородок.)))) всем спасибо за сезон)))