Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "Метрогородок" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 225, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Dio: summer12 пишет: а кто судил ??? Да с Юго-Востока,где их Волков только берёт((((Поставил пенальти(который типа я заработал)которого и в помине не было!!!На бровке были судьи(отсудившие не один десяток матчей в ЛФЛ) которые сказали,что за такое никогда бы не поставили!!!

summer12: Dio пишет: Да с Юго-Востока,где их Волков только берёт((((Поставил пенальти(который типа я заработал)которого и в помине не было!!!На бровке были судьи(отсудившие не один десяток матчей в ЛФЛ) которые сказали,что за такое никогда бы не поставили!!! понятно ! куда мы без ошибок ))) человеческий фактор !

F1!: Dio пишет: На бровке были судьи(отсудившие не один десяток матчей в ЛФЛ) которые сказали,что за такое никогда бы не поставили!!! Да вы чо? И кто же все остальные?

Dio: F1! пишет: Да вы чо? И кто же все остальные? Морозов был и ты!

F1!: Меня не надо в это впутывать, хорошо?

Dio: F1! пишет: Меня не надо в это впутывать, хорошо? Жаль Волкова не было(((

Happy: Скорость-Ригель 6-1 Спасибо Агапу за судейство, а Ригелю за игру! В первом тайме Ригель нас усыпил, во втором немножко разбегались!

Паровозик: Ареал - Лефортово 1-7 (1-3). Увы, но показать достоной игры не удалось. Лишь первые 15 минут играли более-менее, открыли счёт, но, расслабились, и под конец уже сил, а иногда и желания, у некоторых игроков не было!!! Спасибо сопернику за игру!!!

Barinov: Попугай - Композит 4-3. Надо бы снять команду за откровенное распиздяйство. Выигрывать 2-0, 3-2, иметь массу моментов и так пососать. Попугай молодцы. Нам надо либо начать играть либо уже уйти в отпуск)

TOM-RED: Паровозик начинает выполнят потихоньку план по развалу команды ))

Finish: Косино - Грифоны 3 : 3

Fila9: Энергетик - Олимп 6-1 (1-0) В первом тайме было много голевых моментов как у нас так и у соперника, но мы один забили. Во втором у нас было моментов полно и реализация намного улучшилась. Спасибо за игру!

ZEMA: Алмаз 3:0 Комман (Морковкин, Земчёнок, Эгамбердиев) Комман начал резво, в прессинг, с желанием, но отчасти нелогичный наш гол как то опустил их на землю. Игра шла до следующего гола в обоюдоострой игре, но забили мы минут за 15 до конца и у Коммана видимо не хватило сил и желания после этого. Спасибо за игру, удачи в дальнейшем

Kygich: И как бы оно не было .....сколь бы Олимп не терпел поражений.......я всегда буду поддерживать эту команду....она очень давно в это лиге.. это спад......у всех бывает..)) не надо списывать их со счетов....эти ребята еще покажут игру))).....

unnamed: Сила : Русь 3:3(0:3) Давно я такого не видел... гореть 0:3 (ошибки игроков и беда на воротах).. +еще удаляют нашего игрока за пиздешь на судью (он конечно странный тип) за 20 минут до конца матча... и тут мы начали играть в футбол, причем в меньшинстве... забили 2.. вышел 8-ой и забил еще один 3:3.. после не использовали два очень хороших момента, Русь пару раз нас тож простила!!! Судья при счете 0:1 не поставил 100% пенальти!!! Как топить нас, так он всегда рад, а как поставить 100% пенку, так нафиг надо, ведь он сам упал через чужое бедро, убрав защитника прокинув мяч в сторону

кэп: Голы у Силы: Смирнов-2, Анохин. Передачи: Минаев, Смирнов. Спасибо сопернику за интересную игру! Нам скорее стоит сожалеть об упущенных двух очкам, чем радоваться одному. Судье за игру 2! Всю игру простоял в центре поля, надеясь на свое зрение, которое его подводило. Слабый судья, на наших играх ни разу без ошибок не работал!

devidoff: Забыл поддержать Барина, пришла весна - и всемогущим козлам нужны новые жертвы попугаи мне понравились на кубке с нами, но помнится мне кто то тут недавно обещал разрываку устроить зеленому змею

unnamed: devidoff ты алкоголик?

summer12: кэп пишет: Судье за игру 2! Всю игру простоял в центре поля, надеясь на свое зрение, которое его подводило. Слабый судья, на наших играх ни разу без ошибок не работал! это кто ж такой ??? я думал что я самый плохой "судья" !!! п.с. Фокин в порядке ))))

кэп: summer12 "Слабый судья" - это я наверное погорячился, но в наших играх он часто ошибается, результативно и не в нашу пользу)) если не ошибаюсь, судил нас Климов. summer12 пишет: п.с. Фокин в порядке )))) не буду его оправдывать, он виноват! но от себя добавлю, что хороших слов, о своей работе, арбитр не заслужил!