Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1 "Усадьба Банная" 2 "Сборная РМА" 3 "ДИСА" 4 "Селтик" 5 "Нижгары" 6 "Технопул" 7 "Профит" 8 "Титан" 9 "Коньково" 10 "Максимум-Королёв" 11 "Гольяново" 12 "Ураган" 13 "ЛЕБО" 14 "Сокол" 15 "ВИМ-АВИА" В Д1 вылетает 1 команда + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 24 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=255&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 117, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Olegavrrr: может но ошибки в данной игре, накалили ее очень сильно и были настолько явными и грубыми....

YRG: это просто такая игра... она и так накалена

Voyager: Olegavrrr с победой вас! За вас болели.

Voyager: Коньково - ЛЕБО 6-2 сопернику спасибо за игру. Результат по делу. Могли больше забить. Да горели в первые 10 минут 1-2, но первый там закончился со счетом 5-2. Причем еще 3 момента не реализовали (штанги и перекладины). ЛЕБО понравилось первые 15 минут. Потом команда просто опустила руки. Играли очень просто - пытались длинными закидывать на своего высокого нападающего. Но наш Артем Голубев его сегодня просто съел. Были у ног моменты в основном со стандартов. И то не много и очень не удобные. Порадовала сегодня наша линия атаки. Своевременная реализация, контроль мяча, быстрые передачи в одно - два касания. Это все привело к разным красивым комбинациям и голам. Во втором тайме уже играли в пол ноги ( даже я вышел), в прочем это позволило уверенно довести матч до победы. Думаю ЛЕБО не влетит и еще потрепет нервы други монадам. Но скамейка у них слабенькая. И физики не хватает. Удачи ребята.

Space13: Профит -- ВИМ-АВИА 2:3 (2:0) Команде Профит спасибо за игру!

vozila: конечно судья в матче усадьба-мортон отсудил не без огрехов,но пенальти в сторону мортон можно было поставить только при большем желании так как фол был в лучшем случае на линии! что касаемо обратного пенальти то было далеко лично от меня,но со стороны показалось игрок усадьбы руками толкнул выпрыгивающего игрока мортона в спину,после чего тот сыграл рукой!учитывая большое число стыков, спорных эпизодов и важности матча считаю, что судья сильно не испортил игру!

ramzes13: Space13 пишет: Профит -- ВИМ-АВИА 2:3 (2:0) Вот это характер у парней. ВИМ-АВИА - уважуха.

ЛЕБО: Voyager Вам огромное спасибо за игру! Очень прилично отыграли. Нам конечно тяжело играть 2 игра с такими соперниками как вы и РМА! Тем более это 2 игры где мы просто бегаем за мячом! Скамейку будем расширять, все-таки только попали в вышку и очень хотим остаться. Ну а вам с такой игрой постараться достать Нижгар, не понимаю как вы только на 5 месте но пока ваша команда мне больше всех понравилась!

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Усадьба 1-2.Моментов у нас было больше,исходя из происходившего на поле не должны мы были проигрывать этот матч.Футбол-игра непредсказуемая.Мы играли лучше,в чем признались игроки Усадьбы,но счет на табло.Усадьбу поздравляю с победой,вы молодцы,видно вышли сверхмотивированными.интрига в чемпионате возродилась.Теперь все зависит от нас.Выиграем все игры,то мы чемпионы.Поживем,увидим.Судейство без комментариев.

gelo: Ураган-Сокол 3-1 Спасибо сопернику за игру. Судья отсудил хорошо

Dio: ramzes13 пишет: Вот это характер у парней. ВИМ-АВИА - уважуха. Характер тут абсолютно не причем!!!Мы сами виноваты, должны были заканчивать игру ещё в первом тайме,когда не забили ещё 2-3 100% момента,кстати Вим-Авиа за первой тайм не нанесла ни одного удара по нашим воротам!Во втором не понятно что случилось(((Толи у соперника кто подъехал,толи силы у нас закончились,в принципе при равной игре Вим-Авиа смогла забить а мы свои моменты(которых было не меньше)нет(((Ну и за третий гол на последней минуте пусть Вим-Авиа скажет спасибо судье Принципе он отсудил не плохо,но всегда у него за игру есть одна ошибка и почему-то она всегда не в нашу сторону(((

Goldberg: Dio пишет: Характер тут абсолютно не причем!!! ну да, проигрывая 0:2 и выйграть в итоге 3:2, характер тут явно не причём, тупое стечение обстоятельств !!!

Dio: Goldberg пишет: тупое стечение обстоятельств !!! Почему тупое Просто стечение обстоятельств!!!У тебя разве никогда не было,что твоя команда создаёт кучу моментов но не забивает а соперник наносит за игру 3-4 удара в створ а из них 3 гола???

gelo: Dio пишет: У тебя разве никогда не было,что твоя команда создаёт кучу моментов но не забивает а соперник наносит за игру 3-4 удара в створ а из них 3 гола Кирилл Игоревич, у нас такое было в игре с Профитом)

Dio: gelo пишет: Кирилл Игоревич, у нас такое было в игре с Профитом) Поднял настроение на ночь глядя Олег Ярославович

gelo: Dio пишет: Поднял настроение на ночь глядя Олег Ярославович

Dio: Вот всегда приятно с тобой общаться!!!Просто позитив

Voyager: Нижгары-Мин. - Диса 1-2 Дисе спасибо от Коньково. Будем догонять.

Space13: РМА--ВИМ-АВИА 0:2 (0:1) РМА спасибо за хорошую игру!

shama.86: Voyager пишет: Будем догонять. вообще Диса сама себе спасибо сделала. И точно так же как и вы у нас на хвост сели. а так по игре,игра была равна играли два .... одни разучились атаковать и забивать, вторые защищаться...