Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1 "Усадьба Банная" 2 "Сборная РМА" 3 "ДИСА" 4 "Селтик" 5 "Нижгары" 6 "Технопул" 7 "Профит" 8 "Титан" 9 "Коньково" 10 "Максимум-Королёв" 11 "Гольяново" 12 "Ураган" 13 "ЛЕБО" 14 "Сокол" 15 "ВИМ-АВИА" В Д1 вылетает 1 команда + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 24 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=255&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 117, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Коньково 1-1. В целом равный матч,с небольшим нашим преимуществом.Начали плохо,вот уже который матч не можем нормально войти в игру,какой-то ступор.Пропускаем,потом начинаем играть.Ребята приехали уставшими после турнира.Первые 15 минут соперник имел преимущество,в результате которого забил гол.Затем,они сели глубже в оборону,не забывая о контратаках.У нас было три хороших момента,соперник простил нас пару раз.Во-втором тайме мы уже контролировали игру,добавили в движении,стали играть плотнее.В первой 10-минутке забили логичный гол(Данилин),постоянно нагнетали давление на ворота соперника.Они грамотно и самоотверженно оборонялись,не забывая про контры.Пару раз Зайка потащил.К сожалению,не пошла игра у Мишани Артамонова,но он не играл больше месяца,надеюсь скоро наберет.Да и соперник в целом справился с нашим нападением.Хотя был ближе к концовке у нас вернейший момент.Как Дема не забил,он сам наверное не понял,но мяч с метра полетел выше ворот.Так,что ничья,хоть и обидная,но вполне закономерный итог матча.Сопернику спасибо за игру,очень приличная команда.Если сохраните состав,то на следующий год вы на многое будете претендовать.

Voyager: Игорь Селтик-Мортон спасибо за теплые слова и оценку наше команда. Вам тоже удачи. Будем надеяться ч в следующем году будем бороться с вами за верхними места в турнирной таблице.

ЛЕБО: ЛЕБО 6 - 3 Ураган Первый тайм упорно, результативно: в итоге 3-3. Во втором 3 забили и уже доигрывали. Могли забить больше и те, и другие. Спасибо сопернику за игру, удачи.

vozila: РМА 3:0 Масксимум-Королев! на мой взгляд игра получилась интересная с рядом опасных моментов как у одних так и у других ворот! РМА победили заслужено, жаль что нам с первых минут не удалось реализовать пару очень опасных моментов,тогда игра была бы еще динамичние, как мне кажется!!!Спасибо соперникам за игру и судье!

shama.86: Ниж.Мин.-Профит.4-3. вели 1-0 потом 2-1 горели 2-3 и вырвали победу, в принципе у обоих ворот хватало моментов, Профит молодцы, и сами играют и играть дают, и при этом до конца бьются-прям поклон. 4 гол наш получился отличным со штрафного

shama.86: Прошу исправить статистику. 2 наш гол забил Гусак Дмитрий с передачи Размадзе.

Kasper: Гольяново - РМА 1:5.

Olegavrrr: Усадьба банная - Титан 13-0 соперник всю игру играл в меньшинстве

Voyager: Коньково - Сокол 10-4

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Максимум-Королев 1-0.Тяжелейшая игра,которая отняла массу эмоций и физических сил.Соперник выдал просто прекрасный матч.Они прекрасно понимали,что делают.В открытом футболе у них не было-бы не единого шанса.Супер оборона,четкая подстраховка,быстрые контратаки-это то ,что они могли нам противопоставить,и они это продемонстрировали,да еще как!Они не забили два 100% момента.Забей,я думаю мы вряд-ли отыгрались.Повторюсь,очень грамотная команда,которая знает,что делать на поле.Мы долго с ними мучились,заметно нервничали,но именно в таких играх проявляется характер.Я-бы сказал,что мы проявили чемпионский характер.Спасибо сопернику,потрепали вы нас очень.Удачи. Мортон-Ураган 7-4.Здесь немного другая история.После первого тайма ведем 3-0.Нет,чтобы спокойно доиграть матч,так нам без приключений не интересно!В течение первых пятнадцати минут,все перевернулось с ног на голову,счет стал 5-4 в нашу пользу.При этом мы играли настолько вальяжно,это что-то.Как-будто мы академики с тросточками,нет слов.Хорошо,что немного взялись за ум,забили еще два и победили.Вообщем, две тяжелейшие победы,не знаю,как мы будем выглядеть на Москву,но это уже другая история,наши проблемы.Постараемся.Конечно,потеряй в этих матчах очки,было-бы очень обидно.Если честно,мы,как никто другие заслуживаем чемпионство.Я считаю,что так будет справедливее всего.Осталось сделать один шаг,как говорится,он трудный самый.Одним словом отвечу соперникам так:не дождетесь!Нам эта победа очень нужна!

Olegavrrr: Усадьба банная - Лебо 10-0

shama.86: Ниж. Мин.- Коньково. 2-2. 2-0 вели, в конце немного расслабились, красно синие сравняли, в принципе игра была равной, по одному очку считаю что справедливо взяли обе команды. Ниж. Мин- Рма. 4-5. За 3 минуты до конца сравняли проигрывая 2-4 и играя вторую игру за 3 часа,но за минуту немного не поняв судъю, наши встали ожидая штрафной и не побежав назад, пропустили контру, ну и Арас Озбилис ( Эльязян) тоже попал хорошо и вывел команду вперёд. По игре скажу что не смотря на вторую игру сыграли очень не плохо. В конце скажу то что держал в себе целую неделю, "огромное спасибо" командам Коньково и Рма и руководству ЛФЛ ВАО что заставили играть в такую жару 2 игры за 3 часа, хотя выше названные команды,состав на Сокол и Гольяново вчера собрали и судя по счёту проблем не испытали!!! В будущем мы тоже учтём эти принципы.!!!

павел: Шамиль и Георгич поздравляю с выходом на Мо зускву... Надеюсь в последнем туре окажите сопротивление для интриги в нашем чемпионате

shama.86: Интрига получиться лишь тогда, когда за сборные на ювао не поедет ни один игрок нижгар минерал, так как играть с ммортоном будем в субботу.если усадьба и рма поедут за сборку бой строителям будет дан!!! Раз в календаре был приоритет доя коньково итрма предлагаю за сборку в ювао отправить эти команды!!!

BOSS: Прошла неделя... Но о новости,что в прошлое воскресенье Мортон стал чемпионом никто не пишет! Наконец-то решился я!Я не хочу сказать,что я болеею за Мортон.У меня есть своя команда Нижгары-Минерал. Но играя с ними в прошлое воскресенеье,я понял,что Мортон-сильнейшая команда на Востоке!! Честно говоря,я не сильно доверял их вратарю.Но после того как он взял три штрафных и пенальти от нас,я считаю,что он один из лучших в лиге. Артамонов-это отдельная песня для нападающего.Я считаю,что он нападающий от Бога. Вообще Мортон собрал всех лучших в ВАО. И если вы не выиграете кубок лиги,то будет много вопросов! А так,я поздравляю эту команду с победой и желаю им успехов! От себя отмечу,что в следующем году с ними все будут играть не на том уровне,как в этом.И еще желаю,что бы как можно больше игроков Мортона играли в в сборной Востока! С Уважением,Владимир Георгиевич.

shama.86: BOSS BOSS

Игорь Селтик-Мортон: Владимир Георгиевич,спасибо за поздравления!В этом чемпионате,все обстоятельства сложились за нас.Усадьба играла на много фронтов,их элементарно физически не хватило.Коньково привели себя в порядок только после Нового года.У Нижгар была длительная черная полоса,как и у Дисы.РМА,вроде играли ровно,но чего-то не хватило в решающие моменты,по крайней мере в матчах с нами.Мы-же ровнее всех прошли весь чемпионат.В концовке,когда отрыв достиг восьми очков,позволили себе расслабиться,но это шло от головы.Ничего страшного,мы мозги быстро вправили,и все пошло как надо.По личностям проходиться не буду,победила вся команда,каждый внес частичку в нашу победу!,Вообще,в Мортоне собрались футболисты голодные до побед,ведь кроме Макса Мухина никто еще ничего толком не выигрывал.А так,мы зажглись идеей стать лучшими,и с успехом претворили это в жизнь!Кубок Лиги тоже хочется выиграть,но видно будет.В следующем сезоне,как правильно подмечено,нам будет намного сложнее.На чемпиона настрой у всех особый.Думаю,для Усадьбы,наше чемпионство,удар по самолюбию.Будет очень интересно.Я-бы не списывал со счетов Коньково,команда очень прилично укрепилась,есть РМА,Нижгары,Диса,да много,кто есть!Сейчас, в вышке собраны практически сильнейшие команды.А если подтвердится один слушок,то добавится еще одна команда,лига станет супер сильной.Сезон еще не окончен,а все уже с нетерпением ждут следующий!