Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1 "Усадьба Банная" 2 "Сборная РМА" 3 "ДИСА" 4 "Селтик" 5 "Нижгары" 6 "Технопул" 7 "Профит" 8 "Титан" 9 "Коньково" 10 "Максимум-Королёв" 11 "Гольяново" 12 "Ураган" 13 "ЛЕБО" 14 "Сокол" 15 "ВИМ-АВИА" В Д1 вылетает 1 команда + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 24 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=255&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 117, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Space13: РМА -- ВИМ 2:0 (1:0) Извините опечатался, РМА выиграли 2:0! Еще раз спасибо команде РМА за игру!

Voyager: shama.86 у нас с Дисой одинаковый календарь. Мы за ними все матчи играем. Так что будем посмотреть. Да и с вами он почти ничем не отличается, кроме того что у Вас еще с Усадьбой не сыграно. Так что игры с Мортоном и РМА у нас у всех. Вот кто меньше очков потеряет этих матчах, тот и будет 4.

Kasper: Сборная РМА - ВИМ-АВИА 2:0 Голы: Невретдинов, Бочкарев. Еще до игры думал, что будет тяжело. На деле оказалось еще сложнее. Матч, по сути, шел до гола. Его, на нашу радость, забили мы. Второй гол забили уже в самой концовке в контратаке. В целом, думаю, игра проходила с некоторым нашим преимуществом, хотя моментов обе команды создали примерно поровну. ВИМ-АВИА произвел хорошее впечатление. Мобильная и агрессивная команда у "летчиков".

Olegavrrr: Усадьба банная - Соколо 6-2 игра полностью под нашу диктовку4 даже Олег Витальевич лично поиграл)))) пропустили так на расслабоне в последние 5 минут

Voyager: Коньково - Максимум-Королёв 1-0 сопернику спасибо за игру. Сложно играть с командой, у которой все 8 человек играют в защите. Встали автобусом в штрафной и пипец. Хорошо забили. Все штанги и перекладины обстучали.

Dio: Профит - Гольяново 7-3(2-2) Дежавю первого круга))В первом тайме запрягали,во втором поехали!!!

vozila: Voyager пишет: Коньково - Максимум-Королёв 1-0 сопернику спасибо за игру. Сложно играть с командой, у которой все 8 человек играют в защите. Встали автобусом в штрафной и пипец. Хорошо забили. Все штанги и перекладины обстучали. Футбол очень интересная игра и взгляды на нее у всех разные!сложно полностью согласится с соперником!мы действительно всей командой участвовали в обороне,но далеко не в штрафной площади,по этому вы за всю игру создали лишь пару моментов и оба это удар головой после подачи углового(какой вы створ обстучали я лично не понимаю),а в остальном наш вратарь трогал мяч только при выносе от ворот!Мы создали не меньше опасных моментов чем вы и самый опасный тоже был у нас,а вы "свой гол" забили за счет замыкания дальней штанги нашим защитником!предлагаю не делать выводы, а оставить это обозревателям!спасибо Коньково за игру, хорошая команда с большим числом индивидуально сильных игроков!

shama.86: Костик, что то Королёв не доволен несомненно Коньково очень сильная команда, и у них правда лучше всех занять 4 место.

ЛЕБО: Мортон просто машина!!!!!!!!!! Давно такой команды не видел! Знали что будет и играть сложно но когда они приехали просто всей командой да и еще с усилением в виде 2 одних из лучших игроков Востока, так уж и говорить нечего. Разнесли нас по всем статьям, мы пытались огрызаться первые 10-15 минут а потом встали. Удачи в чемпионской гонке, но вы точно достойны первого места! Ну а нас ждет важнейший матч с Соколом за выживание!

Olegavrrr: Усадьба банная - Технопул 2-0

Voyager: ЛЕБО Расскажи свои впечатления по поводу всех команд с которыми пришлось уже сыграть. Очень интересно новое мнение в вышке

Игорь Селтик-Мортон: Мортон-Лебо 9-0. Спасибо ребятам из Лебо.Они старались,бились первые минут 10-15.Даже могли повести в счете.Но мы объективно сильнее,тем более,в свете последних неудачных для нас результатов,были предельно мотивированы.Удачи вам в борьбе за выживание,старайтесь,все в ваших руках!то,что вы рискнули,пошли в вышку,лично у меня вызывает только уважение.Еще раз удачи!

ЛЕБО: Игорь Селтик-Мортон Будем стараться)))

ЛЕБО: Olegavrrr Как уже и говорил самые приятные впечатления остались после игр С Дисой,Коньково а теперь и Мортоном так как с эти команды показали как надо играть в футбол, по крайней мере с нами. Большего ожидал от РМА и Нижгар, с одними не было 4х из основы (РМА) с другими чуть не повезло! В РМА очень много индивидуалов но нет командой игры в отличии от Коньково, ДИСЫ и Мортона! Профит чуток удивил так как команда шла на 5м месте но вообще ничего не показала с нами! В целом сильный дивизион с топ 2мя командами и очень плотной серединой в которой каждый может выиграть!

summer12: ЛЕБО пишет: Профит чуток удивил так как команда шла на 5м месте но вообще ничего не показала с нами! смотрел всю игру ! счет не по игре !

ЛЕБО: summer12 пишет: Видимо не ты игру смотрел, у Профита за 2 тайма 2 удара в створ!

Dio: ЛЕБО пишет: у Профита за 2 тайма 2 удара в створ! Тяжело конечно играть против автобуса с гармошкой да ещё при отсутствии основного нападающего и ещё нескольких человек!!!

ЛЕБО: Dio: Ну уж извините что в вы несколько лет в вышке и на тот момент были на пятом месте а для нас это была 4я игра здесь! Конечно после поражения можно ссылаться на многое! Но особого автобуса я в игре не увидел!!!!

Dio: ЛЕБО пишет: Ну уж извините что в вы несколько лет в вышке и на тот момент были на пятом месте а для нас это была 4я игра здесь! Был конечно не да настрой на игру подспудно(((Но тут и моя вина,не надо было говорить,что с вами Профит-2 буквально в январе практически на равных сыграл...

ЛЕБО: Dio: Было дело не спорю, но и там у нас настрой был не такой как на вашу основу! А в прошлом году и вовсе обыграли нас 2 раза