ЧМЯК-2014

F1!: Сабж

devidoff: решили наши сыграть на контрах только автобус только ригель нам в помощь у Канонира уже начинает закипать кровь в алкоголе п.с. заварю ка я доширак а вдруг попрет

devidoff: бля, начинает в сон тянуть п.с. с нашими старпера сзади играть в позиционный футбол очень опасно надежда на кипера

Kanonir: Комментаторы тонко разбираются в футболе. Говорят, дебютный матч, поэтому бить начнем только во втором.

Kanonir: Видно, что корейцы хорошо изучили сборную России. Комбарова даже не держат.

devidoff: думаю любой наш судья лфл показал бы красную корейцы жестко играют.... как доширак со вкусом говядины

devidoff: комментаторы жгут - главное что не пропустили

rossoneri88: Бля,я сейчас засну...

devidoff: наслаждался в первом тайме больше дошираком чем игрой.......

Barinov: Такого говна даж Иранс Нигерией не показал. Уровень. Так часто Италия любит играть. Дзагоева пора выпускать. Один удар в створ за тайм. Капелло коуч)))

rossoneri88: Пойду кофе всухомятку пожую)))

Kanonir: Норм, буратины пока держатся)) Во втором надо еще один штрафной заработать в 40 метрах от ворот))

summer12: после такого 1 тайма я точно пошел спать !!! Kanonir пишет: Видно, что корейцы хорошо изучили сборную России. Комбарова даже не держат. Barinov пишет: Один удар в створ за тайм. я вот и думаю а чего я еще не сплю ))) если выдем с такой игрой из группы это будет успех (премки и прочие блага ))) devidoff пишет: думаю любой наш судья лфл показал бы красную 100% красная карточка ! в мяч не сыграл , нога прямая и на у ровне колена ! судья "элтон джон"

Barinov: Ну, не) красной не надо, иначе нашим придется атаковать и позиционку играть, игра вообще закончится)))

rossoneri88: summer12 будь мужиком,блеать! смотри до конца! ))) Ну хз,касаемо красной. Останься косоглазые вдесятером,наши бы точно засушили игру

summer12: rossoneri88 пишет: summer12 будь мужиком,блеать! смотри до конца! ))) мне завтра точнее сегодня на работу к 9:00 ))))) rossoneri88 пишет: Останься косоглазые вдесятером,наши бы точно засушили игру

devidoff: Barinov пишет: игра вообще закончится))) пусть хотя бы ничья в первой игре, так хотя бы будет надежда на выход из группы до матча с Алжиром

devidoff: тяжело смотреть эту чудо-игру и не бухать.....очень тяжело

Kanonir: Гооооооооооооооооооооооооооол! Быдлана наказали.

summer12: сколько можно бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять !!! Солдат ты где ???(((

Yurick: Акинфеев- давно он это сделать хотел)))