Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2013/14

F1!: Состав участников: 1 "Усадьба Банная" 2 "Сборная РМА" 3 "ДИСА" 4 "Селтик" 5 "Нижгары" 6 "Технопул" 7 "Профит" 8 "Титан" 9 "Коньково" 10 "Максимум-Королёв" 11 "Гольяново" 12 "Ураган" 13 "ЛЕБО" 14 "Сокол" 15 "ВИМ-АВИА" В Д1 вылетает 1 команда + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 24 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/high/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=255&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Kanonir: Red-blue 89 пишет: РМА выиграет 3:1 Тяжело спорить со специалистом.

summer12: ЛЕБО пишет: После ваших теплых слов, нам будет еще интересней помешать РМА взять в этой игре 3 очка! я если честно наоборот рад за вас )))

Red-blue 89: сразу реакция то какая) я лишь предположил) РМА не пропускает в последних двух играх чемпа,один из лидеров...ЛЕБО сразу берут очки,но проиграли НИжгарам. поэтому и предположил

Солдат: Не надо накручивать. РМА фаворит почти в каждом матче чемпионата. Это и так ясно.

devidoff: Лебо играет раскрепощенно, рады каждому очку все может быть п.с. не хотелось бы в стыках играть с таким соперником

Voyager: Тяжелый график ЛЕБО на эти выходные. Сначала РМА, потом Коньково. Не позавидуешь.))))

ЛЕБО: Voyager: Да и потом Мортон!)))

Voyager: Как РМА и ЛЕБО сыграли?

```XpaMoy```: Voyager на сайте есть: Лебо 2:5 РМА

ЛЕБО: Voyager Перебегали нас, хотя первый тайм хорошо отыграли но на второй нас не хватило! да и у наc небыло 4х из основы((( Сегодня дадим бой в полном составе!

Voyager: ЛЕБО Ну понятно. На Коньково все собираются в полном составе. Ставлю бутылку коньяка, что Вам это не поможет.

ЛЕБО: Voyager После игры не забудь передать))))

summer12: Лебо очень хорошая команда для первой лиги )))

Voyager: ЛЕБО ну что, замазали? На коньячок?

Voyager: ЛЕБО наша победа - ты мне, ваша победа или ничья - я тебе. Ок?

ЛЕБО: Voyager Не вопрос

Voyager: ЛЕБО

Kasper: РМА - ЛЕБО 5:2 Голы у нас забивали: Зотов - 2, Эльязян, Точилин, Потапенко. Матча ожидали с опаской. ЛЕБО потрепал нервы уже некоторым ведущим командам. К тому же, наша команда испытывает чудовищные проблемы с составом. В прошедшей игре, впервые за два года на матче было всего 9 игроков. Отсутствовало больше половины игроков клуба. В первом тайме игра у нас долго не клеилась. При этом, наше преимущество, думаю сомнений ни у кого не вызывало. Мы забили быстрый гол, однако пропустили в первом тайме и в свои. В конце тайма начала получаться скоростная игра в касание. После этого, соперник уже об атаке не помышлял. При счете 4:1 арбитр, по-моему, решил возродить интригу и засчитал гол, которого не было. Мяч от перекладины отлетел в поле, а судья показал на центр. Но пятый гол снял все вопросы о победителе. У соперника понравился 11-й номер, парень с ударом и жаждой гола. Удачи ЛЕБО в дальнейшем, думаю, должны остаться в высшей лиге. Ну, а мы будем продолжать бороться за победу в каждом матче в этом провальном сезоне.

ЛЕБО: Эх погорел коньяк, ЛЕБО 2-6 Конькова Просто пере бегали нас хоть и вели 2-1! Будем думать что делать дальше так как последние 2 игры просто провальные

Olegavrrr: Усадьба банная - Мортон 2-1. Первые 10 минут игры явно был за нами, проходил достаточно в спокойном темпе пока результативный проход нашего нападающего, Александра Караваева не закончился взятием ворот и вывел нас вперед. Во второй половине 1 тайма инициатива стала переходить к игрокам Мортана, которые явно хотели забить, мы взяли роль 2 плана и в одной из контр аттак смогли увеличить счет до 2-0. 2 тайм был был обоюдно острым, но все же с приемуществом Мортона, наши ребята отдались полность спасибо команде за тяжелую, но заслуженную победу. Не могу не прокоментировать судейство, оно явно слабо для игр такого уровня, в 1 моменте в наши ворота судья явно не поставил пенальти, а в место этого дал все волишь штрафной. В моменте с назначеным пенальти был просто цирк, его и в помине небыло, игрок команды Морток сыграл рукой в прыжнке в нашей штрафной и нам дают пентальти, это просто травля, судья аходился в этот момент в 3 метрах. Справедливость восторжествовала и пенальти не реализовали угодив в перекладину. Мы сегодня явно были лучше в обороне и в желании обыграть соперника, что и привело нас к успеху. Надеюсь судья матча подумает над тем, что судейство это явно не его и лучше пускай сидит дома и смотрит футбол по телевизору чаще, может чему научится. Уверен притензии к судейству есть и у команды Мортон. Спасибо соперника за игру, гонка за чемпионство продолжается)))))