Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Фаворит" 2. "Бриг" 3. "Заря" 4. "Бастион" 5. "Перовская дружина" 6. "Северный Бастион" 7. "Форза" 8. "ЛФК Империя" 9. "ЦТМ" 10. "Измайлово" 11. "Максимум" 12. "Титан-Реутов" 13. "Форсаж" 14. "Империал-Павлино" 15. "Клевер" 16. "Торпедо" 17. "Планета" 18. "Богородское" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=619&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Планета: Планета 7-1 Максимум спасибо за игру! Никольский2 Свириденко2 Козак,Дубровин Макс, Гондз.

mad_meatman: Давид, наверное, ещё рано судить о игре нового кипера форзы, всё таки с нами у него не много работы было

devidoff: mad_meatman пишет: рано судить о игре нового кипера форзы я его видел в деле раньше и еще школа перовца Перовская Дружина - Бастион 2-1 (0-0) равная игра (но не с намеком что играли два гавна ) боевая, по моментам наверное одинаково, хотя у соперника два 100% было в первом тайме (две штанги где немного я задел мяч)..... мы в штангу попали забили победный за минуту до конца матча спасибо судье и сопернику за игру теперь ждем матч с Планетой...... еще есть результаты????

Robson: Торпедо - Империал-Павлино 3-1

ЮрПалыч: Титан-Реутов / Клевер 2-2 Спасибо,было интересно!

ramzes13: Robson пишет: Торпедо - Империал-Павлино 3-1 Куная с 3-я очками.Буду ждать игру Торпедо-Планета.

Spektr: Фаворит-Измайлово 3:4, без комментариев...

Komandante: Может кто-нибудь напишет про сыгранные матчи что-нибудь кроме результатов? А то один Давид краткий анализ матча написал. Кстати, Перовских с победой над сложным соперником!

Barinov: Особенно интересует подробное описание матча Хаста - Империя

anikxan: Мы больше хотели выиграть,играли с горящими глазами...Отыграли без серьезных ошибок во всех линиях.Доля везения была конечно - 3 гол почти с нулевого угла. Хаста наверное тоже хотела выиграть,но меньше)) Спасибо за игру)

Chebr: anikxan пишет: Спасибо за игру) Вам спасибо! А вообще мы по началу говна наберёмся , а потом разгребать будем! так что всё путём!

devidoff: у нас ребята пребывают с морей и дачных огородов должен тренер подьехать........ надеюсь после пятничного дня варенья к вечеру воскресенья не иссякнет порох в пороховницах жду от команды подарок в виде 3 очков с Планетой а потом можно и шашлычков под коньячок...........

gelo: Максимум / Радиа Хаста 1-2

Chebr: gelo пишет: Максимум / Радиа Хаста 1-2 Спасибо! Спасибо команде соперника за игру , рефу за судейство! Немного в концово4ке неразбериха с карточкой , от этого нервы! Сори за маленькую шумиху, заканчивали в семером , но порой , в меньшинстве , играли лучше чем полным составом! Считаю мы выиграли по делу! Отдельное Спасибо новичкам "РХ" , о4ень порадовали!

Barinov: Да ладно)) средняя команда, Хаста вряд ли за пятерку даж зацепится)

Игорич: gelo пишет: Максимум / Радиа Хаста 1-2 О! Андрэ, с победой!!!

lewlic: Посмотрел первый тайм, вполне добротно смотрелась Хаста с учетом обновленного состава и некой несыгранности! Отдельно заменил кипу Андрюхи, наконец-то ты отошел от банальной белой рубашки, джинсов и пряжки дольче-габана!

Игорич: Chebr пишет: "Ба$тион" интересная команда! На С.Бастионе брали два раза первые места Одын раз. Просто поправочка.)

Dims: Измайлово / Форза 1-2 Спасибо за игру

Планета: Планета 2-7 Перовская дружина спасибо за игру! Перовцы молодцы играли как команда,мы в свою очередь пустили 4 мяча за 6 минут и хорош на этом..