Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Регион-13" 2. "Шеффилд" 3. "Восточный ГазМяс" 4. "Морс" 5. "МНИИПА-Стартим" 6. "Брикфорд" 7. "ЛКК" 8. "МГФ" 9. "Меридиан" 10. "Люберцы-Север" 11. "Заря-ВВС" 12. "Империя" 13. "Атом" 14. "Колхоз" 15. "ЛИТ" 16. "Гэлакси" 17. "ФизБ" 18. "Аяксы" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=620&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Алексей: Спасибо Вам тоже удачи !!!

GlxAndry: Алексей пишет: ЛКК - ЛИТ 6-3 с победой братья,соседи)))

Алексей: Спасибо братишки ))) вам удачи в завтрашнем матче)))

GlxAndry: Алексей пишет: Спасибо братишки ))) вам удачи в завтрашнем матче))) от души!

CrazZzyDream: Колхоз / Люберцы 3:3

Дядя Тима: Шеффилд - Аяксы 1-1 Регион- атом уезжал после первого тайма было 3-0 и по делу в пользу региона

Макс999: Атом -Регион 2-5. Сопернику и судье спасибо!

ramzes13: Дядя Тима пишет: Регион- атом уезжал после первого тайма было 3-0 и по делу в пользу региона Макс999 пишет: Атом -Регион 2-5. Сопернику и судье спасибо! Атом - Регион-13 2-5(0-3). Интересная, не грубая игра, с множеством моментов с обеих сторон. Счет по-игре(даже №9 Атома, так сказал). При счете 0-2 наш кипер выручил пару раз, а потом мы забили в раздевалку, отдам должное Атому при счете 0-4 парни не опустили руки и сделали 2-4, бились до конца, но мы во-время сделали обратные замены итог 2-5, без нервной концовки. Судья на 5-ть. Атому спасибо за интересную игру. P.S. У Атома хорош центральный, но у нас есть Минай и сегодня он выиграл центр, жалко с Шеффилдом я его туда не поставил.

Red-blue 89: ramzes13 молодцы) остановили Атом) и как вот с вами играть?)

ramzes13: Red-blue 89 пишет: ramzes13 молодцы) остановили Атом) и как вот с вами играть?) Вы тоже хороши, могли и выиграть Шеффилд (в конце 100% момент запороли), но было-бы не по-делу, Шеффилд на поражение не наиграл. Ничья по-делу. Как я тебе и говорил во-втором круге все решим. Так что готовимся.

Red-blue 89: ramzes13 второй круг, а значит и игра с вами уже через неделю) будет интересно...)

Rosicki: Red-blue 89 Домкрат забил сегодня?

Red-blue 89: Rosicki нет, но полумомент у него был) А так, отлично отборолся и неплохо в общем и целом сыграл)

ramzes13: Red-blue 89 пишет: ramzes13 второй круг, а значит и игра с вами уже через неделю) будет интересно...) Да. Будет бой.

GlxAndry: Гэлакси-Морс 4-6(0:0) первый тайм 0-0 с пару,тройкой моментов у обеих сторон.но киперы были на месте! второй тайм за 15 минут пропустили 5,и горели 5-0.потом не много собрались,доиграли болие мение достойно!спасибо Морсу и рефу за игру!!! голы : Беликов-2,Мельников,Бабанков пасы : Мельников,Беликов,Тимаков,Харазия

Glushko11: GlxAndry пишет: Гэлакси-Морс 4-6(0:0) Комков, что за валидол ты придумываешь ?)

ramzes13: GlxAndry пишет: Гэлакси-Морс 4-6(0:0) Андрюх я думал в ничью зарубитесь. Морс пока в гонке.

GlxAndry: ramzes13 пишет: Андрюх я думал в ничью зарубитесь. Морс пока в гонке. можно сказать что игра так и смотрелась.я не скажу что они нас переиграли,но не скажу и что мы были лучше!игра была равна,играли две интересные команды!!просто фарт был на стороне соперника!

GlxAndry: интересно было бы послушать мнение о игре,от игроков Морса!

Паровозик: Выйди к людям, Андрюх. Общественность требует)))