Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "А"-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Регион-13" 2. "Шеффилд" 3. "Восточный ГазМяс" 4. "Морс" 5. "МНИИПА-Стартим" 6. "Брикфорд" 7. "ЛКК" 8. "МГФ" 9. "Меридиан" 10. "Люберцы-Север" 11. "Заря-ВВС" 12. "Империя" 13. "Атом" 14. "Колхоз" 15. "ЛИТ" 16. "Гэлакси" 17. "ФизБ" 18. "Аяксы" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=620&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

крыса_гриль: ramzes13 пишет: Не узнаю Импульс они и сейчас не собираются толком)) как-то пока там всем похеру на футбол)

GlxAndry: ramzes13 пишет: Я угадал исход,ставил на ничью, две совершенно разные команды. мы конечно были ближе к победе!первые двадцать минут игры просто ничего не дали сделать!потом устали не много!и пошла порьба на встречных курсах!Костя ударил от перекладины,вся команда видела что мяч пересек линию(просто потом вылетел) и его не засчитали...

Red-blue 89: GlxAndry сложно говорить кто был ближе, с учетом того, сколько моментов было упущено обеими командами. лучшие однозначно были вратари=) а результат по игре

GlxAndry: Согласен!вратари были на высшем уровне! А удар который от перекладины ,гол был или нет? Ты как увидел этот момент?

Red-blue 89: GlxAndry я на фланге был в тот момент и мне показалось, что мяч чисто в линию упал и выскочил в поле. там скорее не было гола, чем был)

GlxAndry: Ясн!еще раз спасибо и удачи в дальнейшем ;-)

Red-blue 89: GlxAndry взаимно)чемп ожидается весьма интересный)) каждая игра напряженная)

RomanoFernandez: ЛИТ 0:0 МНИИПА, игра была до одного гола который в итоге так и не случился,у обоих было по 3 минимум 100% момента..

Леха: Red-blue 89 Особенно напряженная игра была в этом туре - Люберцы:МГФ!!!!)

CrazZzyDream: Леха пишет: Особенно напряженная игра была в этом туре - Люберцы:МГФ!!!!)

Алексей: МНИИПА - ЛКК 0-0 Спасибо за игру :-)

Kanonir: Алексей пишет: МНИИПА - ЛКК 0-0 Солдат ушел - автобус остался)))

Солдат: Kanonir пишет: Солдат ушел - автобус остался))) поболеть пришел)

лежик: Kanonir Зато он на бровке пригодился, подсказал, где закупиться можно :-)

лежик: Грифоны-Возрождение 1-1 если ничего не путаю.

rossoneri88: Алексей пишет: МНИИПА - ЛКК 0-0 Вторая игра подряд у МНИИПА 0-0. Такое себе даже Ригель не позволял. Бодров сказал,что это рекорд ЛФЛ))) Пацанам уважуха! Фед лучший!

ramzes13: Регион-13 - Империя 6-4(4-1). Первый тайм просто раскатали соперника(Две травмы наших ключевых игроков).Второй тайм,первая половина равная игра, вторая половина за Империей. Все по-делу.Судье огромное спасибо(Отсудил на 5+) . Команде "Империя" удачи, надо возвращать Малиша и начинать побеждать, его вам не хватает .

ФизБ: ФизБ- Колхоз: 2-3

ValushaKAshin: Шеффилд-Импульс 5-0

ramzes13: ValushaKAshin пишет: Шеффилд-Импульс 5-0 Импульс опять -1.