Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Реутов" 2. "Кристалл" 3. "Голден" 4. "МНИИПА-Стартим-Д" 5. "ПСВ" 6. "Северное Измайлово" 7. "Жемчужина" 8. "Легион 2012" 9. "Адреналин" 10. "Чёрная жемчужина" 11. "Спиртинг" 12. "Феникс-Москва" 13. "Ультра" 14. "Вавилон" 15. "Вешняки" 16. "Трэш" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=643&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

лежик: Голы за Реутов: Зюзин-6; Павлов-2;Самсонов-2;Фараонов;Выставкин;Курин.

Андрей-ПСВ: Спасибо Черной Жемчужине за игру! Увы судья не объективен( Надо было сажать нескольких игроков на желтые, за явные подкаты! Но счет увы по игре, хотелось бы во втором тайме забить больше, но увы.. Свои ошибки нас и погубили..

tenOReleven: Андрей-ПСВ пишет: Спасибо Черной Жемчужине за игру! Увы судья не объективен( Надо было сажать нескольких игроков на желтые, за явные подкаты! Но счет увы по игре, хотелось бы во втором тайме забить больше, но увы.. Свои ошибки нас и погубили.. И вам спасибо,команда у вас каждый год хорошая. Про судью несовсем согласен,у него просто манера судейства такая. Ваши защитники тоже играли местами жестко,а ваш 13 номер на карточку наиграл еще в первом тайме,но так и не получил ее. Второй тайм пришлось вам отдать,т.к замен у нас в этот раз не было.

Мaugli: как остальные сыграли?????

Стас: Вешняки 3-0 проиграли Жемчужине

Nicknamer: Северное Измайлово - Ультра 5:2 Сопернику спасибо за игру, Сереге за свисток...

лежик: а Голден что там? Вот следующий тур в порядке будет. ЧЖ - Реутов и Голден - Жемчужина. Вот это будет реально интересно =) Ну а Сев.измайлово - Феникс, вопрос только переидёт кол-во голов за 10 или нет.

Мaugli: 3-2 выйграл

лежик: Спасибо, Кирюх ;-)

Мaugli: лежик пишет: ЧЖ - Реутов страшно Олег??)))

лежик: Мaugli да прям трясусь весь со страха. )))) У тебя-то яички не звенят?

Мaugli: лежик пишет: У тебя-то яички не звенят? ахаха думал по полю их искать буду)))

lusik83: Ультре тоже спасибо за игру!!!! Треш- Спиртинг вроде 5-3!!!

лежик: а Адреналин там как? Что-то все нехотя свои результаты пишут =)

lusik83: Если написали что Голден 3-2 выиграл, то вот тебе и результат Адреналина

Серый Слоник: лежик пишет: Ну а Сев.измайлово - Феникс, вопрос только переидёт кол-во голов за 10 или нет. Если я не ошибаюсь то на моей памяти Сев. Измайлово еще ни разу никому 10 не забивало...самое крупное в том году Вешняки 9-2 обыграли...

лежик: lusik83 Да, что-то я лохонулся :-) Серый Слоник при всём моём уважение к сопернику, но если Феникс приедет тем же составом, что и на нас , то там за 10 должно перевалить.

lusik83: лежик, при всём нашем отношении к соперникам, на нас как раз все и собираются в боевом составе)))))

lusik83: Прогноз Лежика не сыграл)))) Сев.Измайлово-Феникс 8-4!!!! Спасибо сопернику за игру и Илюхе за судейство!!!!

Finish: вопрос к Сев. Измайлово, как игралось та парни после турнира?))) судя потому что мы вас видели спустя часа три после окончания на том же месте, победу вы отметили неплохо