Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Реутов" 2. "Кристалл" 3. "Голден" 4. "МНИИПА-Стартим-Д" 5. "ПСВ" 6. "Северное Измайлово" 7. "Жемчужина" 8. "Легион 2012" 9. "Адреналин" 10. "Чёрная жемчужина" 11. "Спиртинг" 12. "Феникс-Москва" 13. "Ультра" 14. "Вавилон" 15. "Вешняки" 16. "Трэш" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_a/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=643&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

tenOReleven: Вавилон -1

serj0: Спасибо реутову за игру, очень достойно играли. Игра на встречных курсах, с обилием опасных моментов, не унылое катание мяча в защите, поиграли в отличный футбол и на имоциях! А пенальти по моему мнению был, и ход матча он не переменил, а только стало 1-1 в первом тайме, не надо выводить все на уровень "пеналь сломал игру", а судья судит не профессионалов и на мой взгляд нормаль для 3 дивизиона.

лежик: serj0 ну как мне сказали, что он судит на профессиональном уровне.

Серый Слоник: Выскажу свое мнение по поводу игры с Голденом: Первый тайм мы начали осторожненько, присмотрелись что и как... и понеслась - вторая половина первого тайма - мы реально сильно смотрелись - периодически мяч забирали от и до - и прессинг удавался и быстрый переход из обороны в атаку (такое бывало реже, т.к. мяч был у нас)...но никак не удавалось сделать последнее - то нехватало последнего паса, а раза три - воротчик Голдена ну просто красава - взял всё что к нему летело... Второй тайм моё мнение мы играли 5-7 минут - потом при тотальном преимуществе - у нас пошел хаос в плане соблюдения игровой дисциплины - и мячом мы много владели, но как то бестолку, плюс мы погрязли во взаимных упреках внутри команды(почуяв что называется запах "крови"(то есть реальную возможность обыграть соперника) - а такие вещи недопустимы на поле - высказываются после игры.. Уверен если бы мы не поддались эмоциям и строго доирали матч - мы бы дожали Голден, сопернику отдаю должное - последние 5 минут вы имели 3 полу-момента - хорошо не воспользовались.. Вашему вратарю 5 баллов - его место как минимум в 1 лиге... У нас особо отмечу Баруздина...Толик красавчик - если бы не подсел в последние 10 минут - ты сыграл эталонно на этом уровне... Еще отмечу - скорости и накал в игре были такие что ни один запасной не входил в игру (лучше остальных получилось у Эльдара) - и еще травма Мешкова теперь дает возможность невышедшему Аверьянову наиграться сполна в ближайших играх(Санька перед тобой лично извиняюсь - следующую игру плачу за тебя!)..

dptitsin: Серый Слоник пишет: Вашему вратарю 5 баллов - его место как минимум в 1 лиге... он уже поиграл в вышке - всё нормально. Я передам ему комплименты.

Стас: Приятно слышать про Толяна!!!

лежик: Реутов +/- Кристалл - Парни приехали впятером, после 10 минут игры, летя 3-0 они поняли, что игроки не подъедут и отказались продолжать матч. Реутов 5-3 МНИИПА Ст.-Д хоть на второй игре побегали. Спасибо сопернику за игру.

summer12: лежик пишет: Парни приехали впятером, после 10 минут игры, летя 3-0 они поняли, что игроки не подъедут и отказались продолжать матч. а в пятером разве можно играть ???))) я точно знаю что нет !!!

Весёлый Bamboo: summer12 пишет: а в пятером разве можно играть ???))) я точно знаю что нет !!! Лежик просто не правильно написал.в шестером начали потом один травму получил после 3-0

лежик: Весёлый Bamboo нет,Ром, они в впятером начали,с условием, что через 5-10 минут у них подъедет шестой, но он не подъехал. А потом они сказали судье, после того, как ты третий забил, что ну нафиг продолжать, они сейчас ещё кучу получат и ушли с поля.

summer12: лежик пишет: Весёлый Bamboo нет,Ром, они в впятером начали,с условием, что через 5-10 минут у них подъедет шестой, но он не подъехал. А потом они сказали судье, после того, как ты третий забил, что ну нафиг продолжать, они сейчас ещё кучу получат и ушли с поля. ну что я могу сказать : судье привет )))

лежик: summer12 Рэф кстати, отлично отсудил (к Кристаллу это не относится) Могучих Уток - с Олимпией тоже и нас с МНИИПОЙ - тоже на ура. Дай Бог, чтобы таких судей было побольше! summer12 А что касаемо Кристалла, просто нам реально не хотелось стоять 2 игры и мы начали матч. Но кристалл... честно не понимаю, зачем так приезжать. Тратить своё и чужое время.

summer12: лежик пишет: Дай Бог, чтобы таких судей было побольше! кто судил ???

лежик: summer12 Илюх, честно, не помню, как его зовут.

tenOReleven: Чж-адреналин 4-2 Вавилон - ультра 2-4

tenOReleven: Вешняки -:+ трэш

Мобист: лежик пишет: Реутов 21 - 1 Вешняки Пора в книгу рекордов.....

Rosicki: Мобист Бывали и у нас счета позорные,самые жёсткие от Русичей 0-19,и от Голдена 1-17.Одно только успокаивает(хотя толку мало),что играли обе игры -2.А вообще у Могучих Уток из 3Е недавно было 0:26. У Вешняков сейчас нелёгкое время,у них реорганизация похоже,много новых игроков,да и лидеры ушли.Я думаю парни выберутся всё равно!

Lower: А Жемчужине спасиб за игру!!!! Не чемпионская но перспектива и задор у вас есть!!! Бородин на острие как устаявшееся вино!!! Грубить даж не охота!!!

лежик: Rosicki у Уток был 0-29 А вообще такие матчи - даже не интересны. А что там с Жемчужиной и Сев.Измайлово?