Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Паровоз" 2. "Молот" 3. "Ист сайд" 4. "Прометей" 5. "Молодая гвардия" 6. "ЦВК" 7. "Восход" 8. "ЗВХ" 9. "Формат" 10. "Сирена" 11. "НК-Юнайтед" 12. "Братислава" 13. "Градирня-Д" 14. "Норенс" 15. "Пламя" 16. "Объединённая Москва" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=644&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

summer12: Москва Об- Градирня Д норм начало )))) сразу против негров ))))) и главный у них просто под руской фамилией и именем : Хуле Папа Усман 11.04.1992 Нападающий негры такие негры )))

Данилыч: а что если он гол не забьет из выгодной позиции в пустые ? что ему скажут ???? - Ну Хуле ты, Папа.......

summer12: Данилыч пишет: а что если он гол не забьет из выгодной позиции в пустые ? что ему скажут ???? - Ну Хуле ты, Папа.......

ValushaKAshin: Данилыч пишет: а что если он гол не забьет из выгодной позиции в пустые ? что ему скажут ???? - Ну Хуле ты, Папа....... Я вот переживаю, что с ним сделают, если он забьет

Данилыч: ValushaKAshin пишет: Я вот переживаю, что с ним сделают, если он забьет тогда наверно скажут : ебать Папа ты в порядке ! после игры полтиничек нальем ))

ValushaKAshin: Данилыч пишет: тогда наверно скажут : ебать Папа ты в порядке ! после игры полтиничек нальем ) Я имел ввиду соперники из Объединенной Москвы

Восход88: Данилыч пишет: а что если он гол не забьет из выгодной позиции в пустые ? что ему скажут ???? - Ну Хуле ты, Папа....... Ахахаха

SS LAZIO: желаю всем командам как можно меньше травм в сезоне

summer12: SS LAZIO пишет: желаю всем командам как можно меньше травм в сезоне присоединяюсь , а еще по меньше срача , ругани , драк и прочего говна !!!

Kras71: summer12 пишет: присоединяюсь , а еще по меньше срача , ругани , драк и прочего говна !!! Надеюсь в это воскресенье будет именно так )))

Роман: Сирена 3-3 МГ. Спасибо ребятам за игру.Реализация у нас хромает))Ну и третий гол,подарок нам)) Сереге спасибо за судейство.

sirena: И вам спасибо, а а за третий пожалуйста)

SS LAZIO: Москва-Градирня 2-0. спасибо за игру и надеюсь всё без обид

КАлик77: ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Восход"..3-1..голы:Темроков-2, Охматенко..передачи:Тюрин, Охматенко, Фернадес...Благодарю Илью за безупречный свисток и соперника за игу..нам повезло более, особливо в первом тайме, киперу работающим в ентом тайме, респект, с нас простава, 100 гр коньяку...оппонент может, хорошая команда , растет мастерство, растут игроки, есть игра...во втором, оппонент мальца подсел, и физически, и по игре...а мы разбазарили кучу моментов, как Макс маленький, два раза не забил, да столько же выходов Ры запорол, но потом лидер, забил, словно гвоздь вбил, с острого угла, с передачи умного Алехандро Серхио Луиса Фернандеса..

лежик: SS LAZIO Красава,Андрюх!!! Мои поздравления Давайте в том же духе!

mad_meatman: Прометей- красавцы! с почином!

```XpaMoy```: Формат 3:2 Ист Сайд (2:2) Шурмин-1, Журавлев -2 + АГ. Спасибо за игру Саммеру за судейство Начинали вшестером, забили один мяч, потом всемером еще один мяч. Из-за распяздяизма в защите пустили два. Минут через десять второго тайма стали играть в полном составе и ближе к концу забили победный. Тяжелая победа на волевых

Kras71: SS LAZIO пишет: Москва-Градирня 2-0. спасибо за игру и надеюсь всё без обид И вам спасибо. Никаких обид,хорошо поиграли.

summer12: SS LAZIO пишет: Москва-Градирня 2-0. голы: Бородин -2 .

Barinov: Саммер, бомбардирище!!! Вот что значит тренировки с розовым сотоной)))