Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Паровоз" 2. "Молот" 3. "Ист сайд" 4. "Прометей" 5. "Молодая гвардия" 6. "ЦВК" 7. "Восход" 8. "ЗВХ" 9. "Формат" 10. "Сирена" 11. "НК-Юнайтед" 12. "Братислава" 13. "Градирня-Д" 14. "Норенс" 15. "Пламя" 16. "Объединённая Москва" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=644&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

sirena: кажется 3-7, Норенс

veteran: Ну уж вы совсем плохо про ЦВК да проиграли но4-3 доигрывали в 7 так как удалили игрока 3гола с рикошета что не прет нам последние две игры.а начало было за нами выигрывали 2-0 а потом слабо нули пропустили 3 сравняли.в начале 2 тайма пропустили 4 могли сравнять но не случилось.норенс не плохая команда спасибо за игру

sirena: veteran пишет: Ну уж вы совсем плохо про ЦВК Ни в коем случае. 1000 извинений, за что купил, за то продал

E.S.19: Ист-Сайд 4-1 Градирня-д

Роман: МГ 5-1 Восход. Спасибо ребятам за игру,судье за свисток.

Восход88: Роман пишет: Спасибо ребятам за игру И Вас спасибо, у нас продолжается черная полоса....... А фотки сможешь как нибудь перекинуть?

Henry14: Формат 0-6 (0-2) Паровоз Спасибо сопернику за урок, судье - за свисток. Удачи Паровозу в дальнейшем

Роман: Восход88 Мне скинут их,перекину без проблем)

Роман: Паровоз разогнался смотрю

Восход88: Роман пишет: разогнался Раскочегарился) В лс. написал почту.)

SS LAZIO: United-НК юнайтед 4-0(3-0) хорошая игра и масса нереализованных моментов

sirena: Роман пишет: Паровоз разогнался смотрю Если они будут собираться, то попьют крови у всех

Kanonir: veteran пишет: Ну уж вы совсем плохо про ЦВК да проиграли но4-3 доигрывали в 7 так как удалили игрока 3гола с рикошета что не прет нам последние две игры.а начало было за нами выигрывали 2-0 а потом слабо нули пропустили 3 сравняли.в начале 2 тайма пропустили 4 могли сравнять но не случилось.норенс не плохая команда спасибо за игру Сумел обойтись без запятых в сложносочиненных предложениях #respect

SS LAZIO: Голы Бородин 3, Кутьёв 1

sirena: А что там у Молота с Промитеем?

SS LAZIO: Молот выиграл вроде

КАлик77: ЛФК"Молот" - ФК"ПРОМЕТЕЙ"..1-5..голы:Шагов-2, Охматенко-2, Тюрин...

sirena: А где развернутый комментарий?

КАлик77: sirena ..на сайте нашем позжее..на старославянском

sirena: КАлик77 пишет: на старославянском Давай, а то я запереживал...