Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "В"-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Паровоз" 2. "Молот" 3. "Ист сайд" 4. "Прометей" 5. "Молодая гвардия" 6. "ЦВК" 7. "Восход" 8. "ЗВХ" 9. "Формат" 10. "Сирена" 11. "НК-Юнайтед" 12. "Братислава" 13. "Градирня-Д" 14. "Норенс" 15. "Пламя" 16. "Объединённая Москва" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=644&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

sirena: summer12 пишет: нет но вы конечно мастера спора нет !!! -что ты хотел сказать этим? Я просто читаю и умиляюсь, что в ваших проигрышах виноваты ВСЕ, кроме вас МОЛОТ - команда играет на вынос, антифутбол итд... НОРЕНС - команда собралась, все от касания падают итд... Илья, надо уметь и проигрывать, что дает вашей команде возможность выявить какие-то ошибки в игре команды и устранить их

sirena: ```XpaMoy``` пишет: В целом хотелось снимать, но мои парни видят вину за поражения на видеосъемке, суеверные какие-то Ну дело ваше, так сказать хозяйское

SS LAZIO: sirena занимайся своей командой. до встречи на поле

summer12: sirena пишет: -что ты хотел сказать этим? что вы и особенно ты большие мастера !!! sirena пишет: Я просто читаю и умиляюсь, что в ваших проигрышах виноваты ВСЕ, кроме вас умиляйся дальше sirena пишет: МОЛОТ - команда играет на вынос, антифутбол итд... НОРЕНС - команда собралась, все от касания падают итд... так все и было !!! sirena пишет: Илья, надо уметь и проигрывать, не люблю и не умею !!!

sirena: Видно я правду написал Всегда приятно, когда ценят написанное) Да и спасибо за совет, сейчас буду заниматься командой!

zarinych: Ист сайд-Братислава:0-4. Спасибо сопернику за игру, особенно за-то, что в 6 вышли играть, уважуха. Могли забить и больше, но кипер не дал, а когда был кипер бессилен, с ленточки игроки выносили. Илье за судейство респект, особенно за неназначенный пендаль. Дал на ноль с играть.

Komandante: Как банда Калика выступила?

sirena: Нашли в раздевалки майку Братиславы 8 номер, отдали Бодрову!

zarinych: Спасибо.

```XpaMoy```: Сирена 2:1 Формат Спасибо за игру, парни Илье за судейство Пустили на последней минуте

```XpaMoy```: Komandante пишет: Как банда Калика выступила? Вроде 1:7 сгорела

sirena: ```XpaMoy``` пишет: Спасибо за игру, парни И вам спасибо

КАлик77: ФК"ПРОМЕТЕЙ" - ЛФК"Норенс"..1-7..гол: Охматенко, пас: Темроков Оппонент играет, просто в образцовый футбол для ЛФЛ, виден большой опыт данных соревнований, мы в первом тайме(1-3), избрав верную схему и тактику, все же не смогли противостоять атакующему потенциалу соперника, но тута есть ряд объективных причин: первая - к такой схеме, команда была не готова, много непонимания и откровенных тактических огрехов, особливо енто касается группы крайних хавов; вторая - енто моя ошибка, в тактических построениях, вернее в выборе второго опорного полу; третья - наша давняя болезнь - реализация, качественные моменты, в осмысленных контратаках, были безнадежно растранжирены и к сожалению, и не один, и не два, а цельная россыпь; четвертая - ошибка судьи, который засчитал гол, второй соперника, которого не было, множество сторонних наблюдателей, в особенности из-за наших ворот, подтвердят енто; пятая - енто единственная ошибка, нашего кипера, за матч, выбившего, верней подарившего, как на блюдечке, мяч под удар с ходу, при третьем голе соперника, случилось енто как раз под занавес тайма...ну а далее, я поддался ропоту команды и вернул стандартные построения, второй тайм, нами был полностью провален, в плане игры и результата, хотя голевые моменты, опять же, регулярно создавали у ворот соперника, и регулярно бездарно транжирили, тем временем, в защите, был полный кошмар, оппоненты должны были накидать, полную нам авоську..благодарю ЛФК"Норенс" за науку, рэфа за доброту, но не за профессионализм..

Komandante: Олег, жаль что приограли, важный матч был. Я не понял в твоих комментах про "второго опорного полу". Это как? Что у Вас за схема?)

КАлик77: Komandante ..в личке, как нибудь напишу, на досуге, про схему и тактику гибкую...

Kras71: Молот 2-1 Градирня-Д. Спасибо парням за игру, судье за свисток. Веселый матч получился, два отбитых нашим кипером пенальти к сожалению не смогли даровать нам сил на победу )) Парни заслуженно победили.

Роман: МГ 3-2 ЗВХ. Спасибо ребятам за игру, Илье за свисток. Сегодня мы играли плохо,хорошо что смогли взять 3 очка!Реализация как всегда хромает.ЗВХ молодцы,бились до последнего.

Роман: Паровоз 6-0 Об.Москва вроде.

olegirov: Братислава-Формат 5-2 У нас забили: Багалишвили,Сокира-2,Запасник, Иров О. Спасибо за игру!

```XpaMoy```: olegirov пишет: Братислава-Формат 5-2 У нас забили: Багалишвили,Сокира-2,Запасник, Иров О. Спасибо за игру! Вам спасибо Все по делу Судье тоже спасибо