Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "D"-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Аврора" 2. "Премьера" 3. "Бадос" 4. "Икс-рейз" 5. "Косино-Д" 6. "Витязь" 7. "Крылья" 8. "Легенды" 9. "Форсаж-Д" 10. "Северный Бастион-Д" 11. "Рекорд" 12. "Авто-Альянс" 13. "Ньютон Хит" 14. "Таганка Юнайтед" 15. "Сила-Д" 16. "Содружество" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/third_d/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=646&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

abyz: Витязю спасибо за игру.Удачи вам в дальнейшем.Народу побольше привози Коля

Тапович: Аврора - СилаД 3 - 2 Сопернику и судье спасибо.

ziga#10: Да с народом не получается пока :(

Игорич: ДТП - Косино-Д 6:2. По делу. Спасибо рэфу и сопернику. Не плохой матч.

Nafanya_77: Легенды - Бадос 3-0, голы: Попов -3, первый тайм 0-0, равная игра, сдержали номер 7, и в принципе моментов у Бадоса не было. Во втором тайме очевидный пеналь и две контратаки, очень хорошая победа. Спасибо судье за объективное судейство, разобрался во всех эпизодах уверенно. Ну и Бадос в пятерке точно!

unnamed: Сила-Д : Аврора 2:3 Голы: Емельянов, Кирилин. Всем спасибо за игру

trenador: Игорич И вам спасибо!

David69: Премьера - Форсаж Д 0:2. голы: Войналович, Шадрыгин. Сопернику большое спасибо за игру.

Паровозик: Nafanya_77 пишет: Легенды - Бадос 3-0, голы: Попов -3, первый тайм 0-0, равная игра, сдержали номер 7, и в принципе моментов у Бадоса не было. Во втором тайме очевидный пеналь и две контратаки, очень хорошая победа. Спасибо судье за объективное судейство, разобрался во всех эпизодах уверенно. Ну и Бадос в пятерке точно! и вам за игру. Правда местами обоюдно грязновато играли. Но, таков футбол))

Nike-Nike: Игорич а фоток с матча с Косино-д нет у вас?)

Игорич: Nike-Nike пишет: Игорич а фоток с матча с Косино-д нет у вас?) ... к сожалению( Мы сразу с самолета на ЛФЛ. Наш фотограф на такой подвиг готов не был, увы...

кэп: Таганка Юнайтед - Сила-Д 2:5 У Силы забивали: Пахомов-4, Кирилин. Саммеру спасибо за судейство! Пахом сегодня феерил на поле! А Саня Кирилин забил через себя! Не зря пил вчера, на трезвую голову такие не залетают)))

unnamed: Таганка Юнайтед - Сила-Д 2:5 Спасибо Таганке за игру кэп Да голы сегодня были на загляденье

Тапович: Аврора - АвтоАльянс 2 - 1 Сопернику судье спасибо.

Pavlo: ДТП - Крылья 8-1 Сопернику спасибо за корректную игру. Паравозику спасибо за судейство Фотографии - http://fotki.yandex.ru/users/pavlo3/album/209382/

tenOReleven: Ньютон Хит 4-2 Бадос

trenador: Икс-рейз - Косино-Д 4:1 (1:1) Спасибо игрокам Икс-рейза за игру! У вас очень сбалансированная и быстрая команда. Кстати, вы не вели съемку игры? Если да, можно видео скинуть?

abyz: ДТП спасибо за игру,с этой командой нельзя играть в открытый футбол,печально заканчивается.приятно видеть звезд футбола в полной боевой готовности.Удачи вам.1 место решено

David69: Форсаж - Рекорд 5:2 , у Форсажа забивали : Войналович-2, Дунец, Бураков, Шведов. Сопернику и судье большое спасибо за игру!

Паровозик: Pavlo пишет: Паравозику спасибо за судейство И Вам за игру. Для судейства матч был не особо тяжёлым. Спасибо за фотки, но, вот с орфографией тебе надо что то делать. Или на тебя это так влияет забитый мяч)))?!