Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "ЛЕБО" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

хот7: ВОВАНЧИК И вам спасибо. Жаль меня не было. Не во становился еще. Во втором круге увидимся.

Артемио: Композит-Зеленый Попугай 6:2 У Композита забили:Мартиросян-3,Осокин-2(1 с пенальти),Баринов Первый тайм за ЗП,во втором перестроились и полностью переиграли соперника. ЗП спасибо за игру

Barinov: Абро лукавит. Весь матч за Композитом, у ЗП только 2 чудо-гола за минуту, мы от такого оторопели. Но потом реализовали пропасть в классе между командами. Жедик хорош. Всегда жду парня у нас. Спасибо за игру.

ВОВАНЧИК: хот7 пишет: Жаль меня не было. Не во становился еще. Во втором круге увидимся. Артёмка,выздоравливай. Да я и сам вышел только во втором тайме...тоже не до конца восстановился...во втором круге увидимся)))

Finish: Грифоны - Косино 3 : 6 Косино в порядке! приезжать на хорошего соперника без замен можно сказать - это конечно не серьёзно.. Всё по делу, стабильности нету никакой, это убивает..

кэп: Русь - Сила 5:3(4:1) У Силы забивали: Смирнов, Минаев, Чумарков. Передачи: Минаев, Пахомов. Не знаю что происходит с нашей защитой в этом сезоне, полная анархия! Игру начали с 0:2, через 5 минут после стартового свистка.

Fila9: Энергетик - Олимп 5-2 К 7 минуте вели 3-0, причём забили 1 в первой атаке секунде на 30, потом решили что все победа и пропустили в первом 1 и в начале второго второй гол, потом опять за 5 мин забили два гола и довели до победы. Спасибо Олимпу за игру!

unnamed: кэп Все ты знаешь!

ЛЕБО: ЛЕБО 4-1 Возрождение Голы: Макеев А - 2 Котенев - 1 Новичков - 1 Спасибо за игру! Полный контроль над игрой, не забили куча моментов! Вратарь у вас в поряде сегодня

кэп: unnamed Когда люди ошибаются на ровном месте, я не могу это объяснить!

unnamed: кэп Я тебе про первые 5 мин матча!

lewlic: Ригель 2:2 Скорость Спасибо сопернику, хорошо поиграли. Многое не получалось, но играли до свистка. Результат закономерен, т.к. несмотря на несколько хороших моментов у ворот Скорости, нас могли за 3 минуты до свистка нокаутировать выходом 2 в 1 после обреза. Спасибо нашему голкиперу Саше Удачи ребятам и благодарим арбитра и большую группу наших болельщиков из разных команд ВАО!

Fila9: Лефортово - Ареал как выступили?

rossoneri88: Fila9 пишет: Лефортово - Ареал как выступили? 1-0,вроде Спасибо Скорости за игру

lewlic: Лефортово 1:0 Ареал

Аристократ: ЛЕБО:Возрождение 4-1 (1:0) Соперникам спасибо за игру. Гол:Матхаликов.

Аристократ: ЛЕБО Вратарь у нас всегда в порядке))) А по поводу контроля над игрой. Бесспорно команда у вас в порядке, а особенно полузащита. Но территорию и центр поля отдали целенаправленно, играя на контратаках. ЛЕБО конечно многих, если не всех выше по уровню игры на голову!!))

ЛЕБО: Аристократ пишет: ЛЕБО конечно многих, если не всех выше по уровню игры на голову!!)) Ну это мы посмотрим когда чемпионам закончится, но приятно слышать такое мнение)))) Проблема в реализации!)))))

Happy: lewlic пишет: Ригель 2:2 Скорость Спасибо сопернику, хорошо поиграли. Многое не получалось, но играли до свистка. Результат закономерен, т.к. несмотря на несколько хороших моментов у ворот Скорости, нас могли за 3 минуты до свистка нокаутировать выходом 2 в 1 после обреза. Спасибо нашему голкиперу Саше Удачи ребятам и благодарим арбитра и большую группу наших болельщиков из разных команд ВАО! И вам спасибо!

Жека: lewlic пишет: Ригель 2:2 Скорость Агап уже в запое???