Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "ЛЕБО" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Barinov: ЛЕБО видимо, анальная кара для Ригеля оказалось нестерпимой))(

devidoff: Видимо Агап спешил в магазин за лекарством - коньячиной непонятно чем не довольны игроки Лебо хотели еще больше разработать .....Ригель насовать по самые помидоры

dptitsin: Finish Грифоны с победой, смотрели второй тайм, красавцы как всегда бились!!!

unnamed: ЛЕБО пишет: это закончить матч пораньше по просьбе вратаря Ригеля и якобы они играли две игры подряд Зачем ваще выходить тогда было?

ЛЕБО: unnamed пишет: Зачем ваще выходить тогда было? Хотелось бы услышать ответ у руководства Лиги

summer12: ЛЕБО пишет: Голы: Лобов - 3 Котенев - 2 Макеев А - 2 Сюткин - 1 Павлов - 1 а зачем ты всегда пишешь кто голы забил ??? ведь есть протокол ))) п.с. 7 минут не доиграли ))) это нормально!!!

Finish: dptitsin пишет: Грифоны с победой, смотрели второй тайм, красавцы как всегда бились!! Спасибо! ждём Вас во 2-ом диве в следующем году

ЛЕБО: summer12 пишет: Запугиваю

ЛЕБО: ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОТЕЛ БЫ СКАЗАТЬ!!! Колесникову Николаю Геннадьевичу за столь прекрасный толчек в железное ограждение, тем самым обеспечив меня делать завтра МРТ на колено и походу от игры в футбол на пару месяцев минимум!

Паровозик: Dio пишет: Профит-2 - Ареал 1-1 Спасибо сопернику за игру!Реализация моментов полная Ещё в первом тайме должны были делать результат но не забили 4 выхода один на один Ну, у вас не только реализация хромает!!! Четыре момента или не четыре (мне кажется, что меньше), но первый тайм по нулям. Во втором тайме, после забитого нами гола, была возможность вас додавить, но наша реализация и сыгранность оставляет тоже желать лучшего. Мы достойно сыграли в обороне, лишь один момент упустили, который и привёл к ответному голу в наши ворота. А так счёт плюс-минус по игре. Спасибо Роману за судейство. И спасибо сопернику за игру!!!

Паровозик: ЛЕБО пишет: толчек в железное ограждение, про орфографию умолчу. Где же вы там нашли такое ограждение?!

Dio: Паровозик пишет: Ну, у вас не только реализация хромает!!! Четыре момента или не четыре (мне кажется, что меньше), А что ещё может у нас хромать Серег???Три выхода один на один у Суворова и один у Квецко(((Это в первом тайме,когда у вас вообще моментов особо не было!!!Ладно проехали!!!До встречи во втором круге

ЛЕБО: Паровозик пишет: За воротами, я тебе видео скину!!!

F1!: ЛЕБО пишет: Хотелось бы услышать ответ у руководства Лиги Для таких вопросов главный судья есть. Можете написать жалобу. Если выяснится, что матч был прекращен по просьбе Ригеля, пусть они вам 2000 вернут.

ЛЕБО: F1! пишет: Для таких вопросов главный судья есть. Можете написать жалобу. Если выяснится, что матч был прекращен по просьбе Ригеля, пусть они вам 2000 вернут.

ZEMA: Алмаз 1:7 Композит При равной игре 40 минут в последние 20 подарили 3 очка, пропустив 5 мячей... Аттракцион по раздаче очков у нас к сожалению продолжается(

Fila9: Ригель - Энергетик 1-3 Спасибо за игру!

Barinov: Композит - Алмаз 7-1 при равной игре, за последние 20 минут разъ..бали Алмаз к херам))) баттхерт армянина после матча был бальзамом для моей души. Царь Вазген 4 забил и упрочил лидерство в списке бомбардиров.

ЛЕБО: Barinov пишет: Жаль что пропущу игру с вами(((((

Kanonir: Barinov пишет: Жаль только, ты забыл выйти на поле и не поучаствовал в такой сладкой победе)