Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Фаворит" 2. "Бриг" 3. "Заря" 4. "Бастион" 5. "Перовская дружина" 6. "Северный Бастион" 7. "Форза" 8. "ЛФК Империя" 9. "ЦТМ" 10. "Измайлово" 11. "Максимум" 12. "Титан-Реутов" 13. "Форсаж" 14. "Империал-Павлино" 15. "Клевер" 16. "Торпедо" 17. "Планета" 18. "Богородское" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=619&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

devidoff: Дружина - Максимум 3-3 (0-0) отдали два очка, вели во втором 2-0, 3-1 и за 5 минут напускали..... с Империей не пускаем, а сегодня решили сзади поэкспериментировать...... первый тайм вообще отдали - один момент против 3, так что Игореч - теперь с меня не поллитра а четвертинка Форза провалила концовку с Бригом ведя по ходу второго 2-1 закончили 2-5 а Империя удивила - в равной игре, уступая во втором 1-2 за 10 минут превратили в 4-2 ...... так что законное первое место ..... пока что

Кунай: Торпедо-Измайлово 4:1 Всем спасибо!

devidoff: Фаворит с победой повели в начале 3-0 и отстояли.....Заре надо что то с киперами делать - лучший вратарь лфл первой лиги прошлого сезона подводит команду, вселяя неуверенность в защитные действия.... одним словом пока не выручает..... что нам на руку

Давыд: devidoff спс

Spektr: devidoff спасибо.

summer12: devidoff пишет: .Заре надо что то с киперами делать может с обороной надо что-то делать ???)))

Komandante: Давид согласен с твоим анализом, наш кипер сегодня игру провалил, хотя в прошлой игре отстоял на отлично. Из-за этого не стали его менять на нашего второго кипера, думали, что поймал свою игру. Я просто прих..л, когда узнал, что за Фаворит стоял вовсе не кипер. Как он вытянул в броске два пушечных удара нашего лидера с метров с 5 и 7, один из которых был еще и из под защитника? Он герой матча, наравне с "судьишкой", который придумал штрафной, который даже Фаворит не просил. Наш кипер пошел свободный удар исполнять, а Фаворит забил в это время в пустые ворота. Парням из Фаворита спасибо за хороший матч, берут свое благодаря хорошей дисциплине и командной игре. Позволили забить только после действительно классных комбинаций, ошибок в обороне от них не дождешься.

devidoff: Не знаю, со мной в обороне на первенстве Желдора мы не пожарим там еще ребята из Торпедо соврать не дадут просто требование к себе и отношению к делу надо не понижать ниже определенной планки, особенно играя на последнем рубеже иначе можно оказаться в в третьей лиге где-нибудь в Могучих утках

Goldberg: devidoff пишет: Форза провалила концовку с Бригом ведя по ходу второго 2-1 закончили 2-5 интересно, ты смотрел весь матч или видел только последние 2 гола в ворота Форзы ?

Spektr: Komandante пишет: Давид согласен с твоим анализом, наш кипер сегодня игру провалил, хотя в прошлой игре отстоял на отлично. Из-за этого не стали его менять на нашего второго кипера, думали, что поймал свою игру. Я просто прих..л, когда узнал, что за Фаворит стоял вовсе не кипер. Как он вытянул в броске два пушечных удара нашего лидера с метров с 5 и 7, один из которых был еще и из под защитника? Он герой матча, наравне с "судьишкой", который придумал штрафной, который даже Фаворит не просил. Наш кипер пошел свободный удар исполнять, а Фаворит забил в это время в пустые ворота. Парням из Фаворита спасибо за хороший матч, берут свое благодаря хорошей дисциплине и командной игре. Позволили забить только после действительно классных комбинаций, ошибок в обороне от них не дождешься. И вам спасибо за интересный матч! Да на воротах стоял наш нападающий, но он закончил вратарскую школу:) это наш козырь!!! :) удачи в следующих играх!

devidoff: Король (Фаворит) был одно время первым номером в Трудовых резервах 2 а запасным был ........ Серега Нарубин (Амкарь Пермь)

Spektr: Так и есть!:)

TOM-RED: Goldberg пишет: интересно, ты смотрел весь матч или видел только последние 2 гола в ворота Форзы ? Обыграли нас без вопросов, по праву. Пропустили в первой же атаке, потом неплохо держали мяч, отыгрались в конце тайма, могли еще раз тут же забить, но увы....во втором повели 2-1, но тут же ошиблись, дальше сказался уровень и опыт...Удачи вам в дальнейших играх

devidoff: TOM-RED пишет: Удачи вам в дальнейших играх а когда же удача вернется к Форзе надо Артурио какой то ритуал, новый фартовый атрибут срочно искать я вон нашел - даже мячи с пеналей в ворота не летят с одним атрибутом из 4 игр - 10 очков даже тренер одобрил

ЮрПалыч: Клевер / Титан-Реутов 1-3

Komandante: Кто-нибудь знает, как сыграли Максимум - Селтик-М и Богородское - ЦТМ?

Либеро: Богородское - ЦТМ 4-2

Komandante: Богородка раскочегарилась... 4 победа подряд!

devidoff: Перовская дружина - Бастион 4-3 (0-2) провалив первый тайм, во втором нащупали игру, хотя уступали по ходу матча 1-3, сравняли и ..?... наш Джоржиньо за три минуты до конца игры при подачи углового решил сыграть рукой как говорит рефлекс - итог удаление и пенальти..... я отбиваю в перекладину, потом ногой в поле, сутолка и опять угловой. Розыгрыш и тут наш молдавский козырь отлетает от напада Бастиона, Овчина наш получает по морде ( разбита бровь) небольшая стычка драка, в итоге доигрывали 5 на 5 и мы своим шансом воспользовались, как и в первом круге забив за минуту до конца спасибо рэфу за свисток - все по делу темнокожим братьям за игру ( играли они не грубо и в драку не лезли) а вот остальные ребята из Бастиона удивили грубостью (которых заявили только в этом году) и непонимаю капитана, посылающего судью при Денисе на три буквы после матча, вместо того чтобы извиниться за своих игроков ............ в общем удачи парням в дальнейшем, но эмоции надо уметь сдерживать, не корову проиграли еще весь чемпионат впереди

КАлик77: devidoff