Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Фаворит" 2. "Бриг" 3. "Заря" 4. "Бастион" 5. "Перовская дружина" 6. "Северный Бастион" 7. "Форза" 8. "ЛФК Империя" 9. "ЦТМ" 10. "Измайлово" 11. "Максимум" 12. "Титан-Реутов" 13. "Форсаж" 14. "Империал-Павлино" 15. "Клевер" 16. "Торпедо" 17. "Планета" 18. "Богородское" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=619&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Chebr: devidoff пишет: В общем Игореч, жду Бесчастных в третем туре второго круга молдавский козыр наш приехал, да и еще собираемся заявлять кое кого так что битва будет хорошая Мы Вас без дяди Вовы трюкнем!))

devidoff: надо на коньячок замазаться

Chebr: devidoff пишет: Выбирай , на какой!?

devidoff: Мы любим Хенеси, но пьем Три старика

Игорич: Сев. Бастион / Максимум 5:2 С запасом прочности. Спасибо сопернику за игру.

mad_meatman: Заря-Форсаж 4-2. Наконец-то наша серия без побед закончилась. Также рады возвращению некоторых игроков

КАлик77: mad_meatman

devidoff: Дружина алкоголиков - Селтик 1-7 (1-3) даже особо сказать нечего, начали с 0-3 к 10 минуте, отбил пенальти и добивание, потом судья дважды не поставил точку в сторону соперника ( за толчок в спину и игру сзади по ногам) один отыграли, но второй тайм нам не удался, в концовке уже посыпались, пару выходов на меня одного и еще сами пенальти не забили...... сделали подарок тренеру к дню рождения П.С. не затрагиваю тему судейства, проиграли мы и так бы, но так судить тоже нельзя - вон есть третья лига для экспериментов, мне лицо напад разбил - скула, нос и фингал под глазом - свободный удар а как наш чуть голос повысил на соперника - сразу желтая пенальти сомнительный нам дают а на той половине в штрафной и хватали и сзади по ногам - играть можно......... П.П.С. все Игореч готовьте коньяк, будем разрывать Вас в воскресенье ближайшее

devidoff: Да и спасибо сопернику за хороший урок и игру

OLEG13: ЦТМ 3-1 Бриг

Игорич: OLEG13 пишет: П.П.С. все Игореч готовьте коньяк, будем разрывать Вас в воскресенье ближайшее Заезжая в гости Давид! За столом всех разорвём, чтоб тебе глотку в выхи не надрывать... Да и , мало ли, краснеть бы не пришлось... А так, всех победим!!!

devidoff: Игорич пока лечу ебло и очело после сегодня сегодня меня успокаивают козлы светлые так что к воскресу буду готов к новым подвигам

Spektr: Фаворит-империал 5:0. Парням из Империала спасибо за игру!

Игорич: devidoff пишет: пока лечу.... очело devidoff пишет: сегодня меня успокаивают козлы

DOUBLE BEAT: devidoff первый чистый был , второго не было, там Колос за симуляции мог и получить жк, видимо, решил проверить рефа н а нервы,но тот разобрался. Хотя был еще эпизод где игрок селтика,падая, надеевшись на фол, схватил мяч руками-тут чистая жк, на мой взгляд. Фаворит поздравляю с новым годом и победой

Давыд: DOUBLE BEAT тебя тоже с 2014

Spektr: DOUBLE BEAT Спасибо Юрец. Взаимно

lusik83: devidoff пишет: Дружина алкоголиков - Селтик 1-7 (1-3) даже особо сказать нечего, начали с 0-3 к 10 минуте, отбил пенальти и добивание, потом судья дважды не поставил точку в сторону соперника ( за толчок в спину и игру сзади по ногам) один отыграли, но второй тайм нам не удался, в концовке уже посыпались, пару выходов на меня одного и еще сами пенальти не забили...... сделали подарок тренеру к дню рождения П.С. не затрагиваю тему судейства, проиграли мы и так бы, но так судить тоже нельзя - вон есть третья лига для экспериментов, мне лицо напад разбил - скула, нос и фингал под глазом - свободный удар а как наш чуть голос повысил на соперника - сразу желтая пенальти сомнительный нам дают а на той половине в штрафной и хватали и сзади по ногам - играть можно......... П.П.С. все Игореч готовьте коньяк, будем разрывать Вас в воскресенье ближайшее ТЫ опять начинаешь ныть и сваливать все беды на судью???? Будь достоин поражения и ищи ошибки в себе , а не в команде соперника и судье!!!

devidoff: Ты читать умеешь написано, что судья слабо отсудил и результат тут не при чем

Chebr: "Форза" не собралась?