Форум » » Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей первого дивизиона-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Фаворит" 2. "Бриг" 3. "Заря" 4. "Бастион" 5. "Перовская дружина" 6. "Северный Бастион" 7. "Форза" 8. "ЛФК Империя" 9. "ЦТМ" 10. "Измайлово" 11. "Максимум" 12. "Титан-Реутов" 13. "Форсаж" 14. "Империал-Павлино" 15. "Клевер" 16. "Торпедо" 17. "Планета" 18. "Богородское" В ВД выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д2 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/first/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=619&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

devidoff: Да, Бригу тяжеловато попасть в призы имея -10 очков, с другой стороны - набирай они очки как Империя в этом году самая ровная первая лига, много команд подтянулись, разгромов очень мало, на этом фоне лишь удивляюсь, что по сути три команды на прямой вылет определились хотя тоже еще все может быть

Игорич: Сурмеев пишет: желаю Сев.Бастиону поднатужиться и удачи, Спасибо, дружище, за поддержку!!! И твоей команде - удачи и успехов!

devidoff: Желаю Северному Бастиону поднатужиться в нужном месте, а не на поле и притащить обещанный коньяк Звону будем обмывать наши победы

OLEG13: ЦТМ 4-3 Измайлово Измайловцам спасибо за игру.

КАлик77: OLEG13

devidoff: Что то ЦТМ поперло вот от кого не ожидал но мы будем равншик брать за тот позор в парке в зале на тренировках все стекла трещат от ударов

OLEG13: devidoff пишет: Что то ЦТМ поперло вот от кого не ожидал И очень зря не ожидал)))

devidoff: Взглянул таблицу - а мы уже третьи надо дело поправлять но сперва сто грамм принять

Игорич: devidoff пишет: Взглянул таблицу - а мы уже третьи Ой... devidoff пишет: надо ..сто грамм принять 500

devidoff: Надо режимить перед играми мы же профи в алкогольном деле

Кунай: devidoff:Блин! Дружище ты так аккуратнее, а то так и спиться можно! С твоими козлами и 100 граммами😉

Игорич: Кунай пишет: devidoff:Блин! Дружище ты так аккуратнее, а то так и спиться можно! devidoff - спиться... Это как??? Пить не просто, как прежде, каждый день, но ещё и ночью по будильнику вставать?

Игорич: Северный Бастион - Селтик 0:2. Эх, три человека из состава утром отскочили...((( Тем не менее не смотря на то, что в первом тайме и пропустили оба гола, смотрелись получше и моментов мы создали больше. Но, увы, реализация... При примерно равном втором тайме, мы начали заметно уставать (одна 40-летняя замена), и стали появляться разрывы в линиях. Соперник несколько раз мог воспользоваться атаками в большинстве, и в общем моментов создал больше,но не забил. В целом хорошая игра. Сопернику спасибо и с победой!

devidoff: как там Бриг Перовская Дружина - Титан 3-0 (2-0) Артурио дубль в первом тайме, дальше по счету.... судья сохранял интригу (не поставил два пеналя) до конца встречи, а так вроде по игре счет Кунай!!!! Вы следующие

Вагай(приток Иртыша): Бастион - Бриг 7:2

Barinov: Как хаста буксовала во втором круге, так шас СБ че то забуксовал. Только Осокин вас спасет. В апреле)))

Кунай: devidoff пишет: брат! Готовьтесь к бою

Barinov: Артурио удивительно хорошо приспособился к коллективу банды зеленого змия)))

Spektr: Фаворит - Империя 2:1. Спасибо за игру, парни.

13: Браво Фаворит!