Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "ЛЕБО" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Fila9: Энергетик - профит 5 - 1. 2-1 после первого тайма, 1-0 проигрывали по ходу встречи. В середине второго додавили и забили свои голы. Сегодня мы были сельнее. Удачи!

summer12: Fila9 пишет: Сегодня мы были сельнее. сельнее сильное слово ))) вы сегодня были как горный сель !!!

unnamed: Сила / Скорость 6:0 Спасибо за игру

Артемио: Лебо-Зеленый Попугай 8:0

Barinov: Артемио мощно)) бедный мой друг Жедик((

кэп: Сила - Скорость 6:0 Голы: Пахомов-3, Фокин-3 Передачи: Минаев-3, Пахомов, Смирнов и Торотадзе(забыл указать в протоколе) Сыграли слаженно в обороне. Отдав Скорости мяч, играли на контратаках, которыми умело дирижировал Пахомов, успевая еще и завершать их. Минаев, по моему, зацепился за все мячи, что летели в его сторону сегодня. Могли забить и больше, если бы не жадничали в завершении атак. Скорости спасибо за корректную игру. P.S Пахом для Композита слишком хорош))

unnamed: кэп пишет: Пахомов

Barinov: кэп да согласен, у нас таких как Пахом нет)) поэтому он и играет в Силе)) которая обязательно обыграет нас во втором круге)))

Артемио: кэп пишет: P.S Пахом для Композита слишком хорош)) Барин давно оставил попытки переманить Пахома в Композит))) у него теперь новая трансферная цель

кэп: Barinov У вас хороший состав и без Пахомова, поэтому обыграть вас нам будет сложно.

кэп: Артемио Можем порекомендовать Николая Смирнова)

Barinov: кэп пишет: Можем порекомендовать Николая Смирнова)

ЛЕБО: Вроде 7-0

unnamed: Barinov пишет: которая обязательно обыграет нас во втором круге))) Бойтесь

Жека: summer12 пишет: вы сегодня были как горный сель !! Нам приятно, наши обзоры сам Ожегов комментит))))

Жека: ЛЕБО пишет: Вроде 7-0 Я тоже 7 насчитал

Dio: Fila9 пишет: Энергетик - профит 5 - 1. 2-1 после первого тайма, 1-0 проигрывали по ходу встречи. В середине второго додавили и забили свои голы. Сегодня мы были сельнее. Удачи! Вам тоже спасибо за игру!Но скажу про один ключевой момент,когда при счете 1-2(который кстати держался минут 40) судья не поставил чистый пенальти в ваши ворота а там ещё не известно как бы все закончилось....

F1!: Dio Вас забанить, что ли? Выражения выбираем, много текста что-то сегодня.

Жека: Dio пишет: не поставил чистый пенальти Кирилл, согласен... Пеналь был. Но пенальти ещё забить надо... Вам спасибо. Хорошая жесткая игра...

Жека: Dio По поводу судьи... Ваших криков, что это наш знакомый я не совсем понял... Мы его сегодня видели в первый раз. Судил нервно. Ошибался... Но в обе стороны.