Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "ЛЕБО" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

unnamed: lewlic это шутка бы, если ты не понял)) Но в каждой шутке, есть доля правды

lewlic: unnamed пишет: это шутка бы, если ты не понял А я толстый тролль! В прямом и переносном

ЛЕБО: ЛЕБО 3-3 Косино Всем спасибо

Barinov: ЛЕБО пишет: ЛЕБО 3-3 Косино Все силы парни из Лебо оставили на прошлой неделе, а на этой, видимо, решили, что справятся с коварными опытными ветеранами из Косино малой кровью...

Аристократ: Косино:ЛЕБО 3-3. По ходу игры ЛЕБО отыгрывалось 2:3, сравняли минут за 7 до конца. За минтуту до конца матча дали пенальти в сторону Косино. Парень из ЛЕБО пробил мимо ворот. А так игра смотрелась!

Аристократ: Возрождение:Русь 1-2 (0:1) Всем спасибо за игру. Гол: Эркинбаев. 1-й тайм полностью провели в меньшинстве. Полностью выложились, отдали болшие силы. Во 2- тайме играли в равных составах, но к сожалению не смогли переломить ход матча, соперник конечно грамотно играл сзади, дисциплинированно, ловя нас на контратаках.

ЛЕБО: Ну что как там Композит с Лефортово побегали?

Barinov: ЛЕБО пососали мы 2-2(( оч сильно не готовы к жесткой игре были. Зато теперь интересно. И Руси и Энергетику интересно.

unnamed: Barinov А че ты хотел? Лефортово в порядке

Barinov: unnamed хотел их, как вас 5-0 обыграть, но у них оборона сильна.

unnamed: Barinov Ахаха)) ну ну П.с. 5:0 это была случайность))

Dio: Профит-2 - Зеленый попугай 4-0 Спасибо за игру и Илюхе за судейство!

Barinov: Dio хорош!!! Очередная команда ощипала пернатых)

кэп: Ареал - Сила 1:5(0:1) У Силы забивали: Фокин-2, Смирнов-2, Кудинов. Передачи: Фокин-2, Смирнов-2. В первом тайме Ареал сопротивлялся, но мы вроде как 2 забили. 1 реф не разглядел, но справедливости ради, там сложно было увидеть) А жаль, красивый гол!) Во втором соперник посыпался) Спасибо за игру!

Finish: Грифоны - Ригель 4 : 2 Ригель поджимал и моменты были, но концовка второго тайма осталась за нами, всем спасибо за игру, Илюхе за судейтство

lewlic: Finish Поздравляю команду Грифоны с заслуженной и, что особенно важно, волевой победой. Именно такие матчи придают уверенность и сплачивают коллективы, хотя в вашем случае о командном духе говорить не стоит, это всегда был ваш 9й игрок Вы играли матч до конца, и, видимо, больше хотели выиграть. Несмотря на то, что мы, действительно выдали сносную игру, концовку соперник нас "сделал" в мужском контактном футболе, который тоже имеет право приносить результат ПС Приношу извинения Илье Бородину за фразу после финального свистка, я произнес ее на эмоциях не по результату, а по травме игрока. Еще раз прости, погорячился. Никогда не критиковал арбитров и считаю что в этот раз судейство было на уровне и о какой либо предвзятости вообще речь не идет С уважением, Алексей

unnamed: кэп пишет: Во втором соперник посыпался) Это все Паровозик, вышел, два привез и удалился еще ахахахаха))

ramzes13: unnamed пишет: Это все Паровозик, вышел, два привез и удалился еще ахахахаха)) А ты сам, че не играл ? Он то вышел не обосрался ,а до этого при мне 2-е игры судил. А ты наверное побоялся привезти.

unnamed: ramzes13 Я не играю, травма

unnamed: ramzes13 Я не играю, травма! Да и до основы мне далеко!