Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "ЛЕБО" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Жека: Barinov diodancet2 Ребята, вы меня прям порадовали Мы 10-4 выиграли у Алмаза. Они играли -1. Первый тайм была упорная борьба. По крайней мере по счету. 4-3 закончили. Во втором у ребят тупо силы кончились. Спасибо за игру!

Dio: Barinov пишет: Мы пососали. 2-0. После первого. Вели. Потом 3-2. Снег помогает командам с характером. Все засыпало и на катке мои орлы не смогли реализовывать моменты, а характера и стержня у нас нету. Ну и хер с ним, не хотим выходить в д1, будем еще годик тусить в д2, пропустим более достойных. Я больше задачу выйти не ставлю, этот состав не способен решить подобную задачу. Моя ошибка. Неверно рассчитал неверно состав на сезон. Может, трансферное окно изменит ситуацию. Хз. Кароч, я лично играю теперь чисто в удовольствие тратить нервы на "это" впизду больше... Композиту спасибо за интересную игру!!!Мне лично очень понравилась ваша команда и считаю,что вы как никто другой достойны выйти в первый дивизион!А что касаемо поля,так первый тайм отыграли почти без снега а во втором конечно замело...Главной задачей для нас это было закрыть Вазгена,с чем мы частично справились!А так по игре вы играли первым номером а мы больше на контратаках,что сегодня нам помогло!Обычно у нас получается другой футбол((

Жека: Dio Так Вазген забил?

Dio: Жека пишет: Так Вазген забил? Один точно забил а вот второй не помню))Может тоже он,но там был конкретный обрез нашего защитника на ровном месте((((

Barinov: Вазген забил два. И я с ним долго ругался, что он не забил еще, как минимум, два. Кипер Профита успевал выскакивать и отражать его выходы вчера.

unnamed: Barinov пишет: Снег помогает командам с характером. Все засыпало и на катке мои орлы не смогли реализовывать моменты Вот это отмазка! Ты на Метеоре не играл, вот там каток

Barinov: unnamed в вашем пердяйске я играл. И не раз. И в минус 20. Почти тоже самое, что и вчера было по ощущениям. Никаких отмазок, все честно, мои команды по зиме играют как плюшки в любые сезоны. Это традиция.

unnamed: Barinov А я вчера играл на Спартаке, так там была шикарная поляна Просто надо в бутсах играть

Аристократ: Возрождение:Скорость 3-4 (2:1) Голы: Кутас-2, Матхаликов. Всем спасибо за игру. Вели 3:1, провалили полностью концовку, пропустив 3 мяча в течении 10 минут.

Паровозик: Ареал - Ротор 7-3 Спасибо сопернику за игру, и рефу за судейство. Всё по делу, могли и не пропускать, но с полевым в раме это проблематично!!!

Finish: Грифоны - Сила 3 : 4 всё по делу, соперник наиграл на победу, техничная команда

кэп: Finish Спасибо за игру! Понапускали мы всякой фигни! Да и забивать моги больше. Судейство понравилось! Спасибо!

ФКСГ Динамо: и вам спасибо приятно судить дисциплинированные команды!

Паровозик: ФКСГ Динамо пишет: и вам спасибо приятно судить дисциплинированные команды! кросавчег)))

ЛЕБО: ЛЕБО 1-1 Лефортово Спасибо за игру! Пропустили тупой гол с центра поля! Не забили 2-3 хороших момента, в целом контролировали игру, Лефортово отвечало грубой игрой! Всем еще раз спасибо

Happy: Аристократ пишет: Вели 3:1, провалили полностью концовку, пропустив 3 мяча в течении 10 минут. Без обид, но считаю, что игры у вас не было сегодня вообще. Если только минут 7 в начале второго тайма-остальное это только выносы вперёд... Да, поймали нас в первом тайме на контратаке 2 раза, на этом по-моему и всё. Во втором забили с комбинации и ещё 3 раза ударили в створ... Мы же не использовали кучу моментов и если бы не ваш кипер, счёт мог бы быть больше. Но, как бы там не было, концовка нам правда удалась!) Спасибо, Вам, парни за футбол! Что же касаемо судьи, считаю, что разговаривать по телефону во время игры, это как минимум неуважение к командам...+ назначать штрафной удар за "разговоры с судьёй" с того места, где с ним начали разговаривать - это смех. В остальном отсудил неплохо.

Dio: Happy пишет: Что же касаемо судьи, считаю, что разговаривать по телефону во время игры, это как минимум неуважение к командам. Рушан что ли судил???)))

unnamed: Happy пишет: Что же касаемо судьи, считаю, что разговаривать по телефону во время игры, это как минимум неуважение к командам...+ назначать штрафной удар за "разговоры с судьёй" с того места, где с ним начали разговаривать - это смех. Ща просто новые правила, ты не знал?

Happy: Dio пишет: Рушан что ли судил???))) Пусть это останется тайной. unnamed пишет: Ща просто новые правила, ты не знал? Да я от него не первый раз уже нововведения слышу. Он, наверное, главный редактор)

Паровозик: Happy пишет: Да я от него не первый раз уже нововведения слышу. Он, наверное, главный редактор) может колоночку открыть?! Хоть почитаем))