Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "Метрогородок" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Fila9: Кто как выступил?

ЛЕБО: ЛЕБО 12-1 Ригель Всем Спасибо! Сегодня Лефортовский туннель чуть не приписал нам технарь!))))

Barinov: 2-2 Сила - Композит. Отличный матч. Мне без Вазгена команда много больше понравилась, Сила хороша. Два гола на последних секундах каждого из таймов в наши ворота печальны.

Аристократ: Комман! Сюрприз!))

Жека: Barinov Ты меня прям порадовал

Жека: Аристократ Вы-то как сыграли?

Аристократ: Возрождение:Ареал 8:1 (1:0) (Денис, исправь пож-та на 8:1). Всем спасибо за игру. Голы:Матхаликов-4; Эркинбаев-2; Кутас; Жунусов. В 1 тайме Ареал еще активно сопротивлялся, огрызаясь опасными контратаками, простили несколько раз. Реализация в 1 тайме ужасная.. Во втором поправили прицел, и быстро сделали результат.

Аристократ: Жека Написал!))

Barinov: Жека ну, я думаю, вас тоже потери очков не минуют))) так что подождем)))

кэп: У Силы забивали: Фокин, Глазунов. Передачи: Глазунов, Смирнов. Спасибо Композиту за игру. Удача и судейство были сегодня на вашей стороне!

Barinov: кэп особенно удача, когда вы оба раза с рикошетов забивали на последних секундах таймов)))

Игорич: ЛЕБО пишет: ЛЕБО 12-1 Ригель Ребята из Ригеля, 12 (!!!) - чё-то слишком... Млять, уже "верим в вас" как-то не пишется. Что-нибудь сделайте! Обидно за друзей.

Жека: Barinov Ну может как-нибудь и мы вас порадуем)) правда, надеюсь на обратное)

Жека: Ща глянул результаты... Слегка подохерел... 12-1, 13-0, 10-4... Видимо морозы))))

summer12: Игорич пишет: Ребята из Ригеля, 12 (!!!) - чё-то слишком... Млять, уже "верим в вас" как-то не пишется. Что-нибудь сделайте! Обидно за друзей. если бы ты Игорь видел сегодняшний состав Ригеля то ты бы сказал : молодцы что только 12 " ))))) лично я думал что будет 20 ))))

unnamed: Barinov кэп пишет: Удача Он имел ввиду, что должны были больше забивать

Happy: sugaroff пишет: Комман-Скорость 4-1 Сопернику спасибо за игру И Вам, спасибо! Вели весь матч 1-0, пропустили 1 мяч, минут за 10-12 до конца матча и посыпались...

Finish: Жека пишет: Грифонам большой привет, за то, что не позвонили и не предупредили о неявке!!!! Ждать вас на морозе было особенно охеренно!!!!! Я извиняюсь, у нас такое в первый раз за всё время игр в ЛФЛ, все организаторы были заняты и положились на то что люди сами разберутся, оказалось что это слишком сложно.. я в 11 утра когда созванивался с народом, вроде всё окей должно было быть, после чего отключился до вечера.. сам в шоке был если честно

Barinov: Вот нет, чтобы у вас такой форс-мажор с Ригелем приключился)))))

Barinov: Отличный день. Энергетик порадовал. Ну, и Попугай, особенно. Жедик помог Барину))) Мы сыграли средний по качеству матч со Скоростью, проигрывали после первого тайма 0-1, но собрались и вытащили матч. Очень радует Жомков, скоро освоится, может быть и посильнее Царя Вазгена в перспективе. Итог 3-1. Жомков(2), Осокин. Кстати, Осокин тоже в порядке, не помешал бы щас, например, Северному Бастиону... Профессор - в сумасшедшей форме. Умудряется пешком и с тросточкой - везде успевать.