Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "Метрогородок" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Barinov: Только Канонир - звезда и стержень Алмаза. Это все знают.

ЛЕБО: ЛЕБО 2-0 Профит - 2 Всем спасибо за игру! Профит во втором туре всем нервы потрепит!

Barinov: Профит уже в первом туре нам нервы потрепал)) куда уж во втором)) хорош)

summer12: ЛЕБО пишет: Профит во втором туре всем нервы потрепит! я вообще не понимаю почему Профит на 9 месте ???))) по игре должны быть в пятерке !!!

Barinov: summer12 ну в какой пятерке? Там итак суперсильный Энергетик и Лефортово с Русью, плюс еще и нам с Лебо место нужно найти)))

summer12: Barinov пишет: Там итак суперсильный Энергетик и Лефортово с Русью, Профит однозначно не слабее !!!

Barinov: summer12 с Дио в составе?

ЛЕБО: summer12: У них пару человек с вышки пришли сейчас, так что тяжело всем будет!

summer12: ЛЕБО пишет: У них пару человек с вышки пришли сейчас, так что тяжело всем будет! мне не будет )))

Dio: ЛЕБО пишет: У них пару человек с вышки пришли сейчас, так что тяжело всем будет! ))))))))))))Интересно кто эти двое???Пришел,точнее вернулся из аренды только Стерлюкин,который в вышке на банке сидел!!!Остальные все те же!!!А так Вам тоже спасибо за игру,было очень интересно и напряженно.До 45-й минуты было 0-0,хотя моментов голевых было много и у вас и у нас,но реализация нас подвела((((

Dio: Barinov пишет: с Дио в составе? А что не так???Я чего хуже других)))))

Dio: ЛЕБО пишет: ЛЕБО 2-0 Профит - 2 Кстати второй гол(который был на последней минуте)забит с нарушением правил,просто судья занял не очень удачную позицию и за моей широкой спиной не увидел,что ваш нападающий,Котенев по моему, сыграл рукой(((В чем после игры признался арбитру!!!

ЛЕБО: Dio пишет: Кстати второй гол(который был на последней минуте)забит с нарушением правил,просто судья занял не очень удачную позицию и за моей широкой спиной не увидел,что ваш нападающий,Котенев по моему, сыграл рукой(((В чем после игры признался арбитру!!! Стерлюкин один за 3х бегает!))) Ну если уж так рассуждать то 1 пенальти в ваши ворота тоже должен был быть!

Dio: ЛЕБО пишет: Стерлюкин один за 3х бегает!))) Стерлюкин вообще вышел только во втором тайме!!!Про кого ты ещё говоришь я честно не пойму

ЛЕБО: Dio: Крайний Полузашитник, я его у вас никогда не видел вот и подумал!

Kanonir: Опять заговоры против "Профита")) Судья не видит, поле говно, а каждый игрок, кроме резервного вратаря, засрал 10 выходов 1 на 1))

Dio: ЛЕБО пишет: Крайний Полузашитник, я его у вас никогда не видел вот и подумал! Аааа)))Теперь я понял про кого ты говоришь,мы его заявили в середине первого круга!Он до этого в ЛФЛ вообще не играл!

Dio: Kanonir пишет: Опять заговоры против "Профита")) Судья не видит, поле говно, а каждый игрок, кроме резервного вратаря, засрал 10 выходов 1 на 1)) Ты о чем Артем???

Fila9: Энергетик - Возрождение 3-2 Спасибо за игру! После праздников было тяжеловато))))

Аристократ: Энергетик:Возрождение 3-2 (1:1) Голы: Адылбек, Матхаликов. Всем спасибо за игру. Провели не плохой матч. Особенно удался 1-й тайм. Над реализацией голевых моментов надо работать, в этом плане работы непочатый край. Соперник грамотно воспользовался огрехами и грубыми ошибками в обороне. Игра проходила на встречных курсах, и как всегда жесткие единоборства. Снова пенальти в наши ворота.., и снова кипер выходит победителем!