Форум » » Кубок лиги-2013 (продолжение) » Ответить

Кубок лиги-2013 (продолжение)

F1!: Структура кубка лиги-2013: 1/128 финала (22-23 декабря): 29 команд Д2 + 51 команда Д3 1/64 финала (26-27 января): 18 команд Д1 + 6 лучших команд Д2 + 40 победителей 1/128 финала 1/32 финала (23-24 февраля): 32 победителя 1/64 финала 1/16 финала (1-2 июня): 16 команд ВД + 16 победителей 1/32 финала С 1/8 финала игры по сетке. Расписание: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/kubok-vostok/playoff_games Сетка кубка: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/kubok-vostok/playoff

Ответов - 123, стр: 1 2 3 4 5 6 7 All

Восход88: Медведь пишет: Квазар-Форза 3-4! shama.86 пишет: из-за тебя проиграла форза Так кто выиграл то?)

Восход88: Barinov пишет: Про команду уровня вышки... Руки так и чешутся поставить под этой цитатой мем с заливающимся смехом Томом Крузом)))) Гифки нет))))

terry: Выиграл Квазар. Невезучие манишки, блин)

devidoff: возили рылом этот Квазар (запасной) не хватило хладнокровия добить поэтому Форза команда 8 места первого дивизиона, а Квазар команда третьей лиги кфк (серед ина вышкы лфл, по желанию в тройке )

devidoff: будь по опытнее, должны были закончить матч+3

lewlic: shama.86 пишет: Barinov ты кстати зря так говоришь, кроме Артура, всех можно растаскивать в вышку. а когда Галкин возил всю команду Квазар, Артём в туалет сходил подрочил даже Всех кроме Артура и Давида!

devidoff: lewlic пишет: Всех кроме Артура и Давида! да мы особо никуда не рвемся с подаваном Спасибо своим за сезон, обидно, показав хорошую игру вот так кончить.........

Kanonir: devidoff пишет: Спасибо своим за сезон, обидно, показав хорошую игру вот так кончить......... devidoff пишет: будь по опытнее, должны были закончить матч+3 devidoff пишет: возили рылом этот Квазар (запасной) не хватило хладнокровия добить поэтому Форза команда 8 места первого дивизиона, а Квазар команда третьей лиги кфк (серед ина вышкы лфл, по желанию в тройке ) Давид, не надо переоценивать свою хорошую игру. Квазар такая команда, которая играет сама и дает играть другим. Вчера, еще раз говорю, у нас было 7 нападающих в составе и 1 вратарь. Если бы амбициозная молодая команда 1 лиги с техничными и быстрыми игроками в составе и в такой ситуации не навязала бы борьбу, то зачем вообще надо было заявляться на кубок? Но при этом, мы забивали всегда, когда надо было. Хоть вы там всемером стояли в обороне и держали всех игроков, а все равно забивали. Это говорит о классе. Форза движется в верном направлении и хорошо развивается, но ей многого не хватает и, мне кажется, твои неадекватные слова могут привести к тому, что она успокоится и остановится на этом. Так часто бывает. Так что ты непедагогично поступаешь)

devidoff: не, понятно что Квазар победил на классе, на то он и Квазар просто уже какую игру одно и тоже вели в матчах с Соколом, Ураганом, Бастионом, Зарей но результат всегда один и тот же - поражение в один мяч пора бы уже хоть какие то выводы сделать, а не наступать на одни и те же грабли каждый раз......... согласись Артемий - вчера игра в первом тайме у вас была урывками, с полным бардаком сзади, во втором до последних десяти минут тоже ничего дельного не получалось получается из 70 минут игрового времени, Форза 60 минут вела игру, не забила пять выходов один в один, штанга и перекладина....... а потом Квазар забивает два мусорных гола (не комбинация, а просто прострел и в одно касание) с трех метров и я иду пить пиво на трибуну обидно блеать пойду короче за темными козлами, может хоть они меня поддержат

Жека: devidoff пишет: получается из 70 минут игрового времени, Форза 60 минут вела игру Регламент поменяли??? Надо своим сказать))) А то мы после 60 минут домой едем))))

devidoff: вроде два тайма по 35 минут, но если по 30, то тогда ладно - из 60 минут, 50 минут мы вели в счете и игру

Жека: devidoff пишет: вроде два тайма по 35 минут Переходи на светлых Козлов

Kanonir: devidoff пишет: согласись Артемий - вчера игра в первом тайме у вас была урывками, с полным бардаком сзади, во втором до последних десяти минут тоже ничего дельного не получалось получается из 70 минут игрового времени, Форза 60 минут вела игру, не забила пять выходов один в один, штанга и перекладина....... а потом Квазар забивает два мусорных гола (не комбинация, а просто прострел и в одно касание) с трех метров и я иду пить пиво на трибуну обидно блеать пойду короче за темными козлами, может хоть они меня поддержат Ну как с урывками? Бардак был сзади, конечно, беспредел просто, но все 60 минут мы контролировали мяч. Ты говоришь о двух последних голах, но забываешь о выходах 1 на 1 после сложных стенок возле штрафной, о том, что Артак брал мяч в защите и налегке проходил до входа в вашу штрафную, о быстрой красивой игре в короткий пас и многом другом. Но моментов вы создали и правда больше. В общем, удачи вам в следующем году в первом дивизионе, должны выходить в вышку.

Barinov: "должны выходить в вышку"

TOM-RED: Чего уже кости перемывать, игра закончилась, счет на табло, выводы в межсезонье Отдыхай Давидушка или заявись на кубок вызова

TOM-RED: Barinov пишет: Куплю место в д1)

devidoff: Во мне сейчас говорят козлы темные' на хер Квазару вообще сдался этот кубок' если к следующей игре они будут в меньшинстве П'С' уже сходил Тем и вьебал не только козлов ахил' сцуко' без обезболивающих никак Ппс ощущение что против сборной армении вчера играли в подкате пару раз остудил ребят' но мои не поддержали в концовке матча прыгнул без колена с локтем а парень меня наказал значит реально Квазар завелся

Red-blue 89: 1/8 финала вышли: Высший дивизион: Квазар, Диса, Коньково, Нижгары, Сборная RMA, Гольяново, Профит, Титан, Усадьба банная, Селтик, Визма Первый дивизион: Перовская дружина, Сокол, Красное село 2 дивизион В: Богородское, Зеленый попугай

хот7: Red-blue 89 пишет: 2 дивизион В: Богородское, Зеленый попугай Красавцы!!!!

ZhDI: Визма - Селтик 3 : 5 Отсутствие игровой дисциплины наш бич :( плюс удаление за 2 желтые за разговоры :( и сезон окончен! Спасибо всем кто приезжал и бился за команду. С летним отпуском!