Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Перовец Клаб" 2. "Зелёный Попугай" 3. "Энергетик" 4. "Спирит" 5. "Олимп" 6. "Скорость" 7. "Лефортово" 8. "Богородское" 9. "Ареал" 10. "Реутов" 11. "Градирня" 12. "Колос" 13. "Ист сайд" 14. "Планета" 15. "Лебо" 16. "Кожуки" 17. "Косино" 18. "Профит-2" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. В Д3 вылетают 4 команды + 2 в стыковые матчи. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/second_b/calendar

Ответов - 172, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

Паровозик: Happy пишет: Так кто же его посадит, если он будет в оптимальном состоянии?Он за 3 часа до игры только домой пришёл...) Так и здоровья можно не досчитаться... вон он что!!! Ну, пенальти он заработал, и был активен на своём фланге!!!

trenador: Косино - Ист сайд (6:0)

F1!: ЛЕБО - ЗП 4:0

Happy: Скорость-Лефортово 1-2 Обидно упускать победу за 5 минут до конца матча...При том что играли почти резервным составом. Ну а провокация Лефортово пошла им на руку. Судье и сопернику спасибо за игру и удачи в последующих играх! У Скорости: Израилов.

Паровозик: Happy И вам за игру!!! Правда концовка нервная получилась!!!

rossoneri88: Кожуки-Колос, 3:1

rossoneri88: Планета-Спирит, 3:1

alkash_19: Олимп 2 -2 Богородское

хот7: Спасибо Планете за игру. Игра была достойная). Только не дотерпели опять(((

F1!: Скорость - Профит-2 3:3

Паровозик: Ареал - Реутов 6-0

Паровозик: Puha пишет: Ну всё, теперь "сухари" попрут!) Паровозик пишет: Ареал - Реутов 6-0 как в воду глядел))

Жека: Перовец клаб - Энергетик 2-4 (1-1).

Жека: Лефортово с Градирней как сыграли??

Михайлов: Только Ареал- Реутов 5-0

Паровозик: Михайлов вроде в протоколе 6-0 (4-0 первый)... по забитым видно будет!!!

solist: Паровозик, все правильно, Серег, во втором тайме 1 мяч забили. Ты слишком был увлечен защитой

F1!: "Планета" вышла в Д1.

Dio: F1! пишет: "Планета" вышла в Д1. Вот это ДА Неожиданно)))

unnamed: Dio пишет: "Планета" вышла в Д1. Ахахаха и правда неожиданность)))