Форум » » Футбольный турнир "Усадьба банная" Приглашаем всех » Ответить

Футбольный турнир "Усадьба банная" Приглашаем всех

Olegavrrr: Дорогие друзья приглашаем принять участие в серии турниров посвященных Русской бане! Организаторами турнира является Столичный спортивный клуб, генеральным партнером турнира выступает стадион "Усадьба банная" и ФК "Локомотив" турнир будет состоять из 3-х этапов, победитель по сумме трех турниров, получит главный приз, отдых в единственной в Москве бане по-черному, с парением и русской кухней. Победители отдельных этапов получат сертификаты на посещения наших комплексов. Этапы пройдут на малой спортивной арене "Локомотив". 23 июня турнир в честь шестилетия "Усадьбы банной на Угрешской" 21 июля турнир посвященный русской бане "банный праздник каждый день" 17 августа турнир, в честь восьмилетие "Усадьбы банной на Лосином острове" На турнирах будут организованы развлечения для участников и зрителе, накрыт фуршет в лучших традициях русского чаепития, с приготовленной поварами комплексов, выпечкой в настоящих русских печах. Взнос 35000 рублей за 1 этап и 90000 рублей за 3 этапа. по всем вопросам обращаться по телефонам 89163532314 Олег и 89260977303 http://www.banya-vip.ru/ www.par.ru

Ответов - 21, стр: 1 2 All

unnamed: 90000 рублей

andreysk1: )))))) за 35000 в баню можно сходить и без футбола ))))

Olegavrrr: Ну можно посмотреть на ценник нашей бани и посчитать, ох далеко навряд ли))) баня по-черному у нас стоит 12 тысяч за 1 час)

andreysk1: Olegavrrr пишет: Ну можно посмотреть на ценник нашей бани и посчитать, ох далеко навряд ли))) баня по-черному у нас стоит 12 тысяч за 1 час) Я же не говорил что в вашу баню ))) и не говорил что по-черному . Меня вполне устроит по белому и 1200 час , а кухню выбираешь сам ))) + от стадионов спартак и сокольники в пределах 10-20 минутах на своих двоих ))) или 5 минут трамваем ( машиной не засекал ))))

Kanonir: Olegavrrr пишет: Взнос 35000 рублей за 1 этап и 90000 рублей за 3 этапа. Можно забронировать место на 2020 год? Как раз зарплата будет.

Olegavrrr: конечно я тебя записал))))

andreysk1: Olegavrrr пишет: генеральным партнером турнира выступает стадион "Усадьба банная" А можно узнать ,где он находится ?

Olegavrrr: Коньково красавцы, днем победа в нашем турнире "Усадьба банная на Угрешской нам 6 лет", а потом и в кубке в полуфинал проход, поздравляю молодцы

Voyager: Olegavrrr Спасибо за отлично организованный турнир. Надеюсь мы своей игрой порадовали хоть кого-нибудь. Увидимся в финале кубка. Сегодня болели за Вас. Удачи в полу-финале!!!!

Павел: А может кто-то расскажет,как прошел турнир Усадьбы. Я так понял выиграла команда Коньково.

Voyager: Павел Турнир прошел в упорной борьбе. Отлично организованный с сильными командами. При жеребьевке мы (Коньково) сразу попали в группу смерти: Электросталь (Панов, Хлестов, Маевский и т.д.), Любители, Юнайтед Элиментс и Коньково. В других группах были явные фоварита: Группа Б -ВЭБ; Группа С - Агресор и группа D - Мортон. Команда Коньково вышла из группы с первого места, обыграв всех соперников по группе, в том числе Электросталь 1-0. Наш вратарь в этом матче творил чудеса. Потом были четвертьфиналы которые принесли одну сенсацию. Команда Агрессор, которая громила всех в свое группе, неожиданно уступила по пенальти более слабой команде (назавние не помню). Полуфинальные пары соответственно Электросталь - Мортон (супер полуфинал) и Коньково с Командой,победитель Агрессора. Мы выиграли без проблем, а вот пара Электросталь - Мортон выявляли победителя в серии пенальти. Причем в очень долгой серии пенальти, ударов по 15 пробили. В итоге Электросталь выиграла. Финал: повторения матча группа Коньково - Электросталь. Мы забили 2 быстрых гола и уже в первом тайме повели 2-0. Причем второй гол был шедевральным. Разящая контратака в одно касания в 2 передачи вывели нашего игрока (Антона Горячева) на рандеву с вратарем соперника. И он очень хладнокровно и красиво перекинул черпачком по вратаря соперника. Электросталь забила нам в первом же тайме и счет стал 2-1. Во втором периоде мы в основном оборонялись, но не упускали возможность контратаковать. Могли увиличить счет неоднократно, но и пропустить могли тоже. Но наш Вратарь (Роман Болдин) был в это воскресенье в ударе. Не даром он же получил лучшего вратаря турнира. В итоге матч так и закончился 2-1 в пользу Коньково. Для многих это была неожиданная победа. На нас никто не ставил. Фаворитами турнира считались Мортон и Электросталь. Лучшего играка также получил наш футболист - Антон Горячев.

Olegavrrr: Теперь ждем вас у нас в комплексе и есть стимул биться за главный приз по итогам 3 турниров)))))))

Voyager: Спасибо, думаю обязательно будем участвовать в двух оставшихся турнирах.

F1!: – В начале лета я застал вас на первенстве одной известной бани. Вы играли в команде «Электросталь», где, кроме вас, были Дмитрий Хлестов и два известных мини-футболиста – Абянов и Маевский. В финале вы проиграли дворовой команде из Коньково, где играли молодые парни без всякого профессионального бэкграунда. Как такое было возможно? http://www.sports.ru/football/152211697.html

Voyager: Его ответ на этот вопрос: – Да мы им не только в финале – в группе тоже проиграли. Как-то не пошло с ними с самого начала. Видимо, лучше настроены были. Ну и вратарь их чудеса творил – вытащил несколько мертвых мячей. Не знаю, правда, как сложилось бы, если бы ворота были другими, но все равно. Почему «Электросталь»? А это мои хорошие друзья, пригласили нас за них сыграть.

Voyager: F1! а че ты ржешь?

Павел: МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ,А БЫЛИ-ЛИ ЕЩЕ ТУРНИРЫ УСАДЬБЫ??? ЕСЛИ ДА ТО КАК ПРОШЛИ??

Olegavrrr: да был 18 авгуса 2 этап на стадионе Сокол прошел

Barinov: За 90 тыс можно пол команды в баню сводить)))))

Chebr: Так как второй прошёл? Как мои любимые "Сталелитейщики" сгоняли?!

Olegavrrr: Barinov пишет: За 90 тыс можно пол команды в баню сводить))))) Попробуй ))) очень в этом сомневаюсь))) к нам так мега эконом класса)