Форум » » Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14 » Ответить

Обсуждение матчей второго дивизиона "В"-2013/14

F1!: Состав участников: 1. "Русь" 2. "Алмаз" 3. "ЛЕБО" 4. "Зелёный Попугай" 5. "Косино" 6. "Энергетик" 7. "Спирит" 8. "Ареал" 9. "Профит-2" 10. "Лефортово" 11. "Олимп" 12. "Скорость" 13. "Грифоны" 14. "Ригель" 15. "Комман" 16. "Возрождение" 17. "Сила" 18. "Композит" В Д1 выходят 2 команды + 1 в стыковые матчи. В Д3 вылетают 5 команд + 1 в стыковые матчи. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2013-2014/second_b/calendar Полный календарь: http://lfl.ru/main/news.php?filter_matches=all&filter_view=time&tournament_id=621&season_id=11&league_id=10&filter_club=0&region_id=1&mode=method&id=7&menu=4

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

ВОВАНЧИК: Barinov о великий)))

sugaroff: Русь - Комман 3-2 спасибо сопернику за игру. обидно пропустили на посл минуте. Олимп, по крайней мере, во втором тайме играл в меньшинстве

ЛЕБО: sugaroff пишет: Олимп, по крайней мере, во втором тайме играл в меньшинстве За 10 минут до конца и при счете 6-0

Kygich: Ротор 3:1 Возрождения спасибо за игру!)))

хот7: Kygich И вам спасибо. Горели сначала 0-1. Потом собрались

ВОВАНЧИК: хот7 пишет: Горели сначала 0-1. Потом собрались Тёма,с победой. Красавцы

хот7: Напишите остальные результаты

ВОВАНЧИК: Профит-2-Косино 6-4...Парням из Косино спасибо за игру. Особенно концовочка.при 6-1 пропустили 3 ошибки и получили))))

diodancet2: Сила : Зелёный Попугай 4-2

хот7: ВОВАНЧИК с победой вас. )

Finish: Грифоны - Скорость 7 : 3 Спасибо за игру, первый блин вроде не комом

unnamed: Сила : Зелёный Попугай 4-2 Спасибо команде Зеленый Попугай за игру

кэп: У Силы забивали: Глазунов, Минаев, Кудинов, Пахомов. Передачи: Глазунов-2, Пахомов.

Happy: Finish пишет: Грифоны - Скорость 7 : 3 Спасибо за игру И Вам спасибо! У Скорости: Негамитулин, Пименов, Яшенко

ВОВАНЧИК: хот7 пишет: ВОВАНЧИК с победой вас. ) от души,Тёмка))

ZEMA: Алмаз 6:3 Ареал Спасибо за игру!

хот7: Грифоны 4-7 Ротор. Спасибо Грифонам за игру.

ВОВАНЧИК: Тёма,красавцы....7 забили))) в прошлом году за второй круг столько забили,а тут за один матч С победой

хот7: ВОВАНЧИК настрой у всех только победить. Правда горели 4-1 и так вытащить вот это я понимаю

Finish: молодцы, всё по делу! в последние 10 минут три банки пусканули, начали экспериментировать с заменами после 4-1 и потеряли нить игры, надеюсь во втором круге на поле будут оптимальные составы с обеих сторон))