Форум » » Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей третьего дивизиона "А"-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Северное Измайлово" 2. "Ультра" 3. "МНИИПА-Стартим-Д" 4. "Атом" 5. "Грифоны" 6. "Голден" 7. "Восточный ГазМяс-Д" 8. "Чёрная жемчужина" 9. "Адреналин" 10. "Спиртинг" 11. "Жемчужина" 12. "Вешняки" 13. "Красное село-Д" 14. "Трэш" 15. "Феникс-Москва" 16. "Вавилон" В Д2 выходят 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 18 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/third_a/calendar

Rosicki: Трэш-МНИИПА-Стартим-Д 0:4 Три в первом пустили,во втором автогол: Cапегин А.Вратарь наш потом пенальти потащил,но это не встрепенуло к сожалению.В первом тайме ещё моменты были,во втором,одна-две угрозы реальные только.Обидно что вообще в ворота мяч упорно не идёт.Хоть одна бы горбуха в первом тайме залетела.МНИИПА в порядке,опыт вышки,сыгранность побили в 8,без замен.Молодость,лишние языки..работы непочатый край.Спасибо за игру!Всех прощаю и меня простите!

F1!: Rosicki пишет: Трэш-МНИИПА-Стартим-Д 0:4 Голы Стартим?

Ramzes: F1! пишет: Голы Стартим? Кондрашов - 2, Цветухин - 1.

Макс999: Атом - Жемчужина 11-1 . Сопернику и судье спасибо за игру.

Rubin4ik: У Жемчужины забил:Ониашвили Давид!Спасибо Судье и Сопернику!)Играли без половины основы!

rossoneri88: Жемчужина-Вавилон, 3:2. МНИИПА-Ст.-Д - Ультра, 6:2

Finish: как метеор там?)

AidHand: Finish пишет: как метеор там?) Поле отличное! Судье спасибо за игру. Жемчужина выиграла вполне заслуженно, так как во втором тайме при счете 2-2 имела намного больше шансов забить! Если будет возможность скинуть видео, будем премного благодарны)

Rubin4ik: Голы Жемчужины:Давыдов Дмитрий-2.Рахимов Руслан-1.Спасибо за игру!!!

Rubin4ik: Видео скинем конечно!!)Звони!

Серый Слоник: Сев. Измайлово-Феникс 3-0 Голы: Давыдов, Баруздин-2 Пасы: Азарян, Семыкин

КРС: Кр село Д - Атом 1-1 (Толстов)

Макс999: КРС пишет: Кр село Д - Атом 1-1 (Толстов) Все так. Спасибо сопернику за игру, Денису за судейство.

ave: основа подъехала?)

КРС: ave пишет: основа подъехала?) Из основы был один человек и тот на одной ноге. Просто ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО везло нам. Штук 15 Атом не забил, не пошло у них

serj0: rossoneri88 пишет: Жемчужина-Вавилон, 3:2. МНИИПА-Ст.-Д - Ультра, 6:2 Я же говорил разведчик)))

Серый Слоник: Серый Слоник пишет: Сев. Измайлово-Феникс 3-0 Голы: Давыдов, Баруздин-2 Пасы: Азарян, Семыкин Не допечатал - один пас еще Бабкин Саня отдал...

Rubin4ik: Друзья а как сыграли Голден-Восточный Гасмяс?)

Finish: Грифоны - Вешняки 4 : 0 всем спасибо, кипер Вишняков лучший игрок матча!

Dgek: Rubin4ik пишет: Друзья а как сыграли Голден-Восточный Гасмяс?) Голден выиграл 5-4