Форум » » Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение) » Ответить

Обсуждение матчей высшего дивизиона-2012/13 (продолжение)

F1!: Состав участников: 1. "Усадьба Банная" 2. "Технопул" 3. "Титан" 4. "Нижгары" 5. "Коньково" 6. "ДИСА" 7. "Профит" 8. "Бриг" 9. "Гольяново" 10. "Спектр" 11. "Селтик" 12. "Квазар" 13. "Максимум-Королёв" 14. "Визма" 15. "Нью Проксима" 16. "Сборная РМА" В Д1 вылетают 2 команды + 1 в стыковой матч. Начало чемпионата - 25 августа. Календарь по турам: http://exider.org/stat/2012%20-%202013/high/calendar

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

shama.86: ZhDI ну я по игре на считал 13,у судъи было написано 14...запутались вообще кто сколько забивал(((

Olegavrrr: Усадьба банная - Коньково спамсибо соперникам за игру, очень напряженный матч в первом тайме мы даже явно имели моментов меньше ребят из Коньково и забили со стандарта благодаря комбинации братьев Пискуновых, Леонид навесил с торца штрафной на центр и из за штрафной по центру Анотон ударив с лету забил в нижний угол гол, очень красивый выдался, после этого была борьба с обоюдными моментами. Судья неплохо отсудил но в первом тайме явно пенальти был, игрока у нас в штрафной были.

Voyager: Olegavrrr Подпишусь под каждым твоим словом. Пенальти действительно был. Мы в раздевалке даже удивлялись, что судья не дал пенальти. Но в целом отсудил он неплохо.

Olegavrrr: Спсибо но у нас не первый такой случай думаю руководителю надо отмечать штрафную лентой, у нас четвертую игру подряд явно в штрафной сбивают и только штрафной, судьи не видят или не хотят

Dio: Профит - Спектр +/-

shama.86: спасибо Спектру за победу.......

Либеро: shama.86 спасибо Профиту за Громова...

Olegavrrr: В Усадьбе дозаявка Кошелев Алексей Сергеевич 18.12.1990 Нападающий

F1!: ДИСА - Максимум-Кор. 6:1 Бриг - Спектр 7:1

F1!: РМА - Титан 1:0

F1!: НП - Визма 4:1

F1!: Коньково - Квазар 5:5

F1!: Селтик - Технопул 2:1

Voyager: Коньково - Квазар 5-5 (3-2) По матчу считаю, что мы упустили победу. Должны были выигрывать этот матч. Вели в счете весь матч. Квазар постоянно догонял. Очень сильное впечатление у Квазара оставил Картава Дмитрий. Кстати интересный факт: против него сегодня играл Картавых Сергей. Почти однофамильцы и оба невероятно сильные футболисты!!!! Ну во втором тайме наш кипер конечно привез. У Ромки бывают выдающиеся матчи, но не сегодня. Всем своим парням огромное спасибо за самоотдачу. Бились все. Мне кажется идем правильным путем.Квазару удачи.

Kanonir: Voyager пишет: По матчу считаю, что мы упустили победу. Должны были выигрывать этот матч. Вели в счете весь матч. Квазар постоянно догонял. Очень сильное впечатление у Квазара оставил Картава Дмитрий. Кстати интересный факт: против него сегодня играл Картавых Сергей. Почти однофамильцы и оба невероятно сильные футболисты!!!! Ну во втором тайме наш кипер конечно привез. У Ромки бывают выдающиеся матчи, но не сегодня. Всем своим парням огромное спасибо за самоотдачу. Бились все. Мне кажется идем правильным путем.Квазару удачи. Я не знаю, как вы собрались выигрывать, Костя, хуже контролируя мяч и создав на порядок меньше голевых моментов. Какая-то странная логика. Когда мы в очередной раз сравняли счет, Коньково оказалось заперто в штрафной на 10 минут и мяч каким-то чудом не попадал в ворота. А то, что вы вели в счете, еще не означает, что играли лучше) В целом я считаю, что ни одна из команд не наиграла на победу. Вам тоже удачи!

vozila: F1! пишет: если не ошибаюсь то и сегодня спектр не собрался!играли -1 и один защитник ходил пешком из-за травмы

Barinov: ну, надеюсь, хоть если не в лфл, то в кфк у Квазара получится выигрывать)

Kanonir: Barinov пишет: ну, надеюсь, хоть если не в лфл, то в кфк у Квазара получится выигрывать) Мнение игроков с 3 дивизиона не интересует)

Barinov: мой подъеб был смешнее))

shama.86: Коньково играли правда лучше,и если бы не Кортава то Квазар получил бы баранки